LINKSYS Routeur WiFi 6 - Double bande MAX-STREAM AX1800
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent LINKSYS Routeur WiFi 6 - Double bande MAX-STREAM AX1800 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter LINKSYS Routeur WiFi 6 - Double bande MAX-STREAM AX1800 au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Linksys MR7350 - Router - Mesh WiFi - Geschikt voor WiFi 6 - 1800 Mbps - Zwart
Linksys MR7350 - Router - Mesh WiFi - Geschikt voor WiFi 6 - 1800 Mbps - Zwart
De Linksys MR7350 dual-band router biedt de hoogste prestaties en een continue snelheid tot wel 1800 Mbps voor iedereen in huis. Zo kun jij gamen, streamen of videobellen zonder onderbrekingen. Intelligent Mesh™-technologie Heb je WiFi nodig die supersnel werkt in elke uithoek van je huis? Zelfs op zolder? De multi-room WiFi-technologie past zich dynamisch aan zodat alle apparaten in huis van razendsnel WiFi worden voorzien. Wil je de dekking nog verder uitbreiden, doe je dit heel gemakkelijk door meer Velop WiFi 6-nodes toe te voegen, waardoor de dekking verder vergroot wordt. WiFi 6 WiFi 5 is zó 2018. Met WiFi 6 verzend en ontvang je meerdere gegevensstromen tegelijk (voor 4x meer WiFi-capaciteit!) en ondersteun je al je gaming- en smarthome-apparaten. WiFi 6 geeft je een snellere verbinding voor alles wat je doet, van urenlange Netflix-binges tot gamingmarathons - zonder vertragingen. Up-to-date beveiligingsbeheer Willen je kids liever gamen dan huiswerk maken? Geen probleem! Via de app kun je heel eenvoudig het internetgebruik in de gaten houden en beperken. Daarnaast vinden er automatisch firmware-updates plaats, hierdoor weet je zeker dat het systeem up-to-date is en dat je gegevens veilig zijn. Beheer je WiFi-thuisnetwerk Alle info via één app! Hoe handig is dat? Je kunt via de Linksys-app precies zien welke apparaten verbinden zijn en kunt bovendien een gastnetwerk instellen. Dat kunnen je gasten waarderen! Installatie moeilijk? Niet met de Linksys-app. Alles wat je moet doen is de app downloaden, je apparaat selecteren en je kunt direct aan de slag! Alle voordelen op een rijtje: Supersnelle WiFi voor meerdere apparaten tegelijk door WiFi 6 WiFi-snelheden tot wel 1800 Mbps Toekomstbestendig en eenvoudig uitbreidbaar met Intelligent Mesh™-technologie Werkt met alle providers Gemakkelijk in te stellen met Linksys-app 3 jaar beperkte productgarantie Eenvoudige installatie? Check. Geavanceerde beveiliging? Check. Ouderlijk toezicht? Check check. Bestel jouw Wi...
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 23:57
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | LINKSYS Routeur WiFi 6 - Double bande MAX-STREAM AX1800 |
| Marque | Linksys |
| EAN | 4260184669301 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 80% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Pont du système de répartition sans fil (WDS) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
Caractéristiques Wireless LAN
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 1800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 1201 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 574 Mbit/s |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Connectivité
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 567 g |
| Largeur | 215 mm |
Antenne
| Conception d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 2 |
Caractéristiques
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur | 1200 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
Caractéristiques de gestion
| Bouton de réinitialisation | Oui |
Informations sur l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 225 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1, 06 kg |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 87, 1 mm |
Connexion WAN
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| DSL WAN | Non |
| Ethernet WAN | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Non |
| Emplacement de carte SIM | Non |
Puissance
| Courant de sortie | 2 A |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 12 V |
Sécurité
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2, WPA3 |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Design
| Type de produit | Routeur |
| Voyants | LAN, WLAN |
| Lumière d'indication | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Routeur sans fil Asus RT-AX1800U Bi-bande Noir
À partir de 62,47 €
9 marchands

Tp-link Multi-room Wifi Ax1500 Blanc (deco-x10-3pack)
À partir de 61,75 €
9 marchands

D-Link EAGLE PRO AI G403 - Routeur 4G Wifi N300
À partir de 67,29 €
8 marchands

ASUS RT-AX57 GO - Router - 4G & 5G Ondersteuning - WiFi 6 - 3000 Mbps
À partir de 58,99 €
8 marchands

Routeur sans fil WiFi Bi-bande Asus TUF Gaming AX3000 V2 Noir et jaune
À partir de 83,99 €
8 marchands

Routeur Wi-Fi 6 sans fil Dual Band Tp-Link AX300 Archer AX55 Noir
À partir de 59,99 €
7 marchands

D-Link AQUILA PRO AI AX3000 Smart Mesh-router - M30/E
À partir de 61,62 €
7 marchands

Zyxel DX3301-T0 draadloze router Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Wit
À partir de 75,99 €
7 marchands

D-Link DWR-960 - Routeur 4G Wifi AC1200
À partir de 59,28 €
6 marchands

Routeur Wi-Fi 6 Gigabit AX3000 TP-Link Archer AX53 Noir
À partir de 53,99 €
6 marchands

Huawei B636-336 router 4G LTE CAT13
À partir de 84,86 €
6 marchands
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Asus Point D´accès Wifi Zenwifi 7 Bd4
À partir de 92,78 €
9 marchands

Routeur sans fil Asus RT-AX1800U Bi-bande Noir
À partir de 62,47 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.