Lenco CR-07 Blue - Wekkerradio met Slaaptimer - Dubbel alarm - Blauw
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Lenco CR-07 Blue - Wekkerradio met Slaaptimer - Dubbel alarm - Blauw : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Lenco CR-07 Blue - Wekkerradio met Slaaptimer - Dubbel alarm - Blauw au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Lenco CR-07 Blue - Wekkerradio met Slaaptimer - Dubbel alarm - Blauw
Lenco CR-07 Blue - Wekkerradio met Slaaptimer - Dubbel alarm - Blauw
Verschillende handige functies. Je zult versteld staan van het geweldige geluid, dat helder je kamer binnenkomt via de ingebouwde luidspreker. Dankzij de FM-tuner ontvang jij al jouw favoriete radiozenders. Door zijn simplistische look past deze perfect op ieder nachtkastje. Geen ingewikkelde knoppen en functies, maar een degelijke wekkerradio waar je op kunt vertrouwen. SleeptimerSleeptimer geeft jou de mogelijkheid om zelf te bepalen hoe lang je naar jouw favoriete muziek of radiozender wilt luisteren voordat je gaat slapen. Je kiest een tijdslimiet, en een muziekbron of radiozender waar je naar wilt luisteren voordat je in slaap valt. Gedurende de ingestelde tijd wordt deze muziek afgespeeld. Hierna zal het apparaat over gaan op een stroom besparende, stille stand-bymodus. Met Sleeptimer val je in slaap met jouw favoriete muziek of radio-DJ op de achtergrond, zonder dat je schaapjes hoeft te tellen of zorgen hoeft te maken over onnodig stroomverbruik. FM radioLuister naar al je favoriete FM radiozenders. De wekker komt met een luidspreker die verrassend veel vermogen heeft. De wekker kan gemakkelijk een kamer van voldoende geluid voorzien om optimaal van je muziek te kunnen genieten. LED-schermEen LED is een halfgeleider die licht geeft wanneer er in de juiste richting stroom doorheen wordt gestuurd. Het is dus een elektronisch component dat rechtstreeks licht uitzendt. Op alle producten van Lenco ontvang je 24 maanden garantie Verpakkinginhoud• CR-07• Handleiding Product• Klokradio met PLL FM en LED display• LED scherm• Klok functie• Dubbel alarm functie• Wekfunctie door buzzer en FM radio• Slaaptimer• Snooze functie• Batterij 3V voor klok backup (niet inbegrepen)
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:18
|Lenco Radio Cr-07
Prise UE.Caractéristiques:- Radio-réveil avec PLL FM et affichage LED.- Radio PLL FM.- Affichage LED.- Fonction horloge.- Fonction double alarme.- Fonction réveil par buzzer et radio FM.- Minuteur de sommeil.- Fonction snooze.- Pile 3V pour sauvegarde de l´horloge (non fournie).
Prix inchangé depuis le 14/01/2026 à 16:15
|
Lenco CR-07 Radio réveil avec Tuner FM et écran LED 2 Temps de réveil Double Alarme Fonction Snooze Bleu/Blanc/Rose Noir/Bleu
Lenco CR-07 Radio réveil avec Tuner FM et écran LED 2 Temps de réveil Double Alarme Fonction Snooze Bleu/Blanc/Rose Noir/Bleu
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:27
|
Radio-réveil LENCO CR-07 Bleu, radio FM, double alarme
Radio-réveil LENCO CR-07 Bleu, radio FM, double alarme
Description générale Le radio-réveil LENCO CR-07 en bleu est un appareil pratique qui combine une radio FM et une fonction de double alarme. Il est conçu pour vous réveiller en douceur avec votre station de radio préférée ou avec une alarme sonore. Spécifications techniques Modèle : CR-07 Couleur : Bleu Type de radio : FM Fonctionnalité : Double alarme EAN : 8711902034025
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 22:49
|Lenco, Réveil, Cr-07
Le Lenco CR-07 est un réveil radio moderne et élégant, doté de diverses fonctions pratiques. Vous serez surpris par le son exceptionnel qui remplit la pièce grâce au haut-parleur intégré. Grâce au tuner FM, vous pouvez recevoir toutes vos stations de radio préférées.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:55
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Lenco CR-07 Blue - Wekkerradio met Slaaptimer - Dubbel alarm - Blauw |
| Marque | Lenco |
| EAN | 8711902034025 |
Autres caractéristiques
| Compatibilité d'accueil Apple | Non pris en charge |
| Sons pour le réveil | Oui |
| Fonction horloge | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Tension d'entrée | 230 V |
Poids et dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 300 g |
| Largeur | 106 mm |
Radio
| Type de bandes supportées | FM, PLL |
| Radio | Horloge |
| PLL synthetiseur | Oui |
Caractéristiques
| Fonction Alarme | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Nombre d'alarmes réglables | 2 |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 350 g |
horloge
| Alarme sonore | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Fonction Snooze | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Réveil | Oui |
Puissance
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Source d'alimentation | AC/Batterie |
| Consommation électrique typique | 6 W |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
Batterie
| Tension des piles | 3 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Les plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.

