Ksix Réveil avec chargeur sans fil Qi Black
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ksix Réveil avec chargeur sans fil Qi Black : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ksix Réveil avec chargeur sans fil Qi Black au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Montre-Réveil avec Chargeur sans Fil Qi Noir
Montre-Réveil avec Chargeur sans Fil Qi Noir
Montre-Réveil avec Chargeur sans Fil Qi Noir Un montre réveil avec chargeur Qi pour mobiles pratique et rapide qui se démarque par sa qualité et pour son design en bois original et élégant qui apporte une touche chaude et classique. Couleur: Noir Voyant lumineux: LED 3 niveaux Fonctions: Snooze puissance: 75 W 10 W Sorties: USB A Technologie: Qi Compatible avec Android et IOS sur des appareils adaptés à des
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:26
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Ksix Réveil avec chargeur sans fil Qi Black |
| Marque | Ksix |
| EAN | 8427542992129 |
Autres caractéristiques
| Gamme de fréquences | 110 - 205 kHz |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 150 g |
| Largeur | 140 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
Puissance
| Courant de sortie (5V) | 1 A |
| Tension de sortie (max) | 10 V |
| Tension de sortie (min) | 7, 5 V |
| Tension d'entrée | 9 V |
| Courant d'entrée | 1.67 A |
représentation / réalisation
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone |
| Principe de fonctionement | Sans contact |
| Compatibilité | Qi, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, Samsung Galaxy Note 8/S9+/S9/S8/S8 +/S7/S7 Edge/S6 Edge Plus/Note 5 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Quantité de ports Micro-USB 2.0 | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
Design
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Les plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.