Boombox - FONESTAR - BOOM-ONE-B - Finition grise - Effets de lumière - Tuner FM numérique
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Boombox - FONESTAR - BOOM-ONE-B - Finition grise - Effets de lumière - Tuner FM numérique : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Boombox - FONESTAR - BOOM-ONE-B - Finition grise - Effets de lumière - Tuner FM numérique au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Fonestar Radio Cd Boom-one-g
Fonestar Radio Cd Boom-one-g
Prise UE.Caractéristiques:- Radio CD USB Bluetooth.- Avec effets lumineux.- Récepteur Bluetooth 5.0.- Lecture de musique depuis les smartphones, tablettes et autres appareils Bluetooth.- Lecteur CD à chargement par le haut.- Lecteur USB/MP3.- Radio FM avec 30 stations préréglées.- Entrée auxiliaire.- Sortie casque.- Distance de transmission 10m.- Modes de répétition et d´égalisation sélectionnables.- Toutes les sources sonores intégrées dans un seul appareil.- Ordinateur portable.Spécifications:- Réponse: 100-16 000 Hz.Puissance: 2 X 6.5 W Maximum, 2 X 2 W Rms.- Haut-parleur: 2 X 2.5 pouces.- Alimentation: 110-240 V Ac, 13 W Ou 4 Piles Lr14-C.- Dimensions: 215 X 118 X 206 Mm de profondeur.- Poids: 0.8 kg.
Prix inchangé depuis le 26/01/2026 à 17:57
|
Boombox - FONESTAR - BOOM-ONE-B - Gris - Effets de lumière - Tuner FM numérique
Boombox - FONESTAR - BOOM-ONE-B - Gris - Effets de lumière - Tuner FM numérique
La radio CD FONESTAR BOOM-ONE-B en gris offre des effets de lumière un tuner FM numérique avec 30 préréglages un écran LCD et des connecteurs USB/MP3. Portable elle fonctionne sur piles ou secteur avec une puissance de 2 x 2 W RMS.
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 03:50
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Boombox - FONESTAR - BOOM-ONE-B - Finition grise - Effets de lumière - Tuner FM numérique |
| Marque | Fonestar |
| EAN | 8422521001168 |
Audio
| Gamme de fréquence | 100 - 16000 Hz |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
Connectivité
| Entrée AUX | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 206 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 850 g |
| Largeur | 215 mm |
Radio
| Type de bandes supportées | FM |
| Quantité d'antenne | 1 |
| Type d'antenne | Externe |
Caractéristiques
| Quantité de stations préréglées | 30 |
| Type d'appareil | Lecteur CD portable |
| Capacité de CD | 1 disques |
| Mécanisme de chargement | Haut |
| Couleur du produit | Gris |
| Modes de lecture | Next, Précedent, Répéter tous |
Caractéristiques de gestion
| Commande de volume | Boutons |
Puissance
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 110 - 240 V |
| Type de source d'alimentation | Secteur, Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
Écran
| Type d'écran | LED |
Batterie
| Type de batterie | LR14 |
Haut-parleurs
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
Produits similaires

Muse M-29KB - Draagbare radio/CD-/MP3-speler met microfoon, blauw
À partir de 53,13 €
5 marchands

SHARP DR-P420 (PK) RADIO NUMÉRIQUE PORTABLE TOKYO (DAB-DAB+-FM AVEC RD
À partir de 38,10 €
4 marchands

Philips Accessoire cuisine
À partir de 54,95 €
3 marchands

Lenco Radio DAB+/FM DAR-017WH
À partir de 53,95 €
3 marchands

Muse MD-202VT - Draagbare radio/CD-speler
À partir de 40,47 €
3 marchands

NAF NAF DNI050 ZEN - Réveil lumière LEDS MP3 USB Rouge
À partir de 39,90 €
Cdiscount
Aiwa Réveil Numérique Cru-19rd Radio
À partir de 35,44 €
GalaxusLes plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.