TM ELECTRON Radio-réveil LED PLL FM 0,5 W - Marque - Modèle - Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TM ELECTRON Radio-réveil LED PLL FM 0,5 W - Marque - Modèle - Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TM ELECTRON Radio-réveil LED PLL FM 0,5 W - Marque - Modèle - Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Tm Electron Radio-réveil Tmrar010
Tm Electron Radio-réveil Tmrar010
Prise UE.Radio-réveil élégant au design soigné qui vous réveillera toujours à l´heure.Il intègre une radio FM et offre la possibilité de choisir entre un réveil avec votre station préférée ou avec le buzzer.Spécifications :- Radio numérique PLL.- FM : 87.5-108Mhz.- Puissance de sortie 0.5W.- Régulateur d´intensité Haut/Bas avec capteur automatique.- Port de chargement USB.- Fonction réveil radio/buzzer.- Fonction horloge avec veille/snooze.- Tension : adaptateur 1A AC/DC 230V/50Hz avec câble d´alimentation.
Prix inchangé depuis le 26/01/2026 à 22:02
|
Radio-réveil LED PLL FM 05 W - Marque - Modèle - Noir
Radio-réveil LED PLL FM 05 W - Marque - Modèle - Noir
Ce radio-réveil LED PLL FM de 05 W est un produit de qualité professionnelle vendu par un vendeur français. Il est livré en France métropolitaine (hors Corse et Dom-Tom) avec suivi et une garantie de 2 ans. Contactez-nous pour une vente en gros.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:23
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TM ELECTRON Radio-réveil LED PLL FM 0,5 W - Marque - Modèle - Noir |
| Marque | TM Electron |
| EAN | 8436034261285 |
Connectivité
| Port de chargement USB | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 420 g |
Caractéristiques
| Alarme sonore | Oui |
| Type | Réveil numérique |
| Bande FM | 87, 5 - 108 MHz |
| Type de bandes supportées | PLL |
| Fonction Snooze | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Radio intégrée | Oui |
| Volume ajustable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 428 g |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
Puissance
| Type de batterie | AAA |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Sortie CC en ampères | 1 A |
| Source d'alimentation | AC/Batterie |
Écran
| Rétroéclairage | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 22, 9 cm (9") |
| Couleur de Backlight | Bleu |
Produits similaires

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Muse Radio M-19 GL - Noir
À partir de 24,22 €
6 marchands

Radio-réveil double alarme noir Muse m187cr
À partir de 22,99 €
6 marchands

Radio-réveil Denver Electronics CRP-717 1" LED Noi
À partir de 21,49 €
5 marchands

Radios portables Muse M-055 Noir
À partir de 21,49 €
5 marchands

Radio-réveil MUSE M-178 P avec projection de l'heure - Noir
À partir de 19,50 €
5 marchands

Muse M-150CR Radio-réveil PLL FM Double Alarme Secteur ou Pile, Noir
À partir de 14,99 €
4 marchands

Radio-réveil MUSE M-10 Rouge - 20 stations FM - Double alarme - LED blanc 0,6 pouces
À partir de 14,90 €
4 marchands

Metronic Radio portable AM/FM avec fonction réveil - noir - MTERONIC 477205
À partir de 23,90 €
3 marchands

Radio-réveil MUSE M 170 CMR - PLL FM - Façade miroir - 20 présélections
À partir de 23,49 €
3 marchands

THOMSON CP280 Radio Réveil - Double alarme - Noir
À partir de 19,30 €
CdiscountLes plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.