Radio-cassette aiwa bbtc550bk 6w noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Radio-cassette aiwa bbtc550bk 6w noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Radio-cassette aiwa bbtc550bk 6w noir au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Aiwa BBTC-550BK Système stéréo portable Digital Black (FM, PLL, Fréquence radio (RF), Bluetooth), Radio, Noir
Promotions : 97,90 € au lieu de 109,00 €
11,10 € de réduction en ce moment !
Aiwa BBTC-550BK Système stéréo portable Digital Black (FM, PLL, Fréquence radio (RF), Bluetooth), Radio, Noir
Aiwa BBTC-550BK. Type de tuner: Numérique, Type de bandes supportées: FM, PLL. Lecteur optique: Lecteur, Types de disque supportés: CD, CD-R, CD-RW, Modes de lecture: Next, Pause, Play, Précedent, Programme, Répéter. Puissance évaluée de RMS: 6 W. Formats audio pris en charge: MP3. Type d'écran: LCD, Couleur de Backlight: Bleu.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:14
|
Radio-Cassette - Aiwa - BBTC550BK - 6W - Noir - Lecteur de cassette
Radio-Cassette - Aiwa - BBTC550BK - 6W - Noir - Lecteur de cassette
Découvrez la Radio-Cassette Aiwa BBTC550BK une boombox de 6W en noir idéale pour écouter vos cassettes préférées. Profitez dune garantie de 2 ans et dune livraison rapide en France métropolitaine. Contactez-nous pour des ventes en gros.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:11
|
Aiwa Radio-Cassette Aiwa BBTC550BK 6W Noir
Aiwa Radio-Cassette Aiwa BBTC550BK 6W Noir
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Radio-Cassette Aiwa BBTC550BK 6W Noir au meilleur prix.Produit à brancher: OuiType: Radio-CassetteCaractéristiques: Anse de transportLecteur MP3Lecteur de cassettesLecteur de CDRadio FMCouleur: NoirBloc d'Alimentation: réseau électriqueBatteriesPiles incluses: NonConnexions: USBAux-in 3,5 mmCasque 3,5 mmFormat: MP3CDCD-REcran: LCDpuissance: 6WNombre de batteries: 6Type de batterie: LR14Dimensions approx.: 29,8 x 23 x 13,8 cm En-tête / Fabricant=Aiwa;Type de Produit=Radio-CD;Titre=Radio-Cassette Aiwa BBTC550BK 6W Noir
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 15:41
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Radio-cassette aiwa bbtc550bk 6w noir |
| Marque | Aiwa |
| EAN | 8435256897708 |
Audio
| Formats audio pris en charge | MP3 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
Connectivité
| Entrée AUX | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 230 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids | 1, 5 kg |
| Largeur | 298 mm |
Cassette
| Platine à cassette | Oui |
Radio
| Quantité de stations préréglées | 40 |
| Type de tuner | Numérique |
| Type de bandes supportées | FM, PLL |
Caractéristiques
| Lecture via USB direct | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Fonction horloge | Oui |
| Lecture de MP3 | Oui |
| PLL synthetiseur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Rotatif |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
Lecteur optique
| Lecteur optique | Lecteur |
| Types de disque supportés | CD, CD-R, CD-RW |
| Modes de lecture | Next, Pause, Play, Précedent, Programme, Répéter |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Source d'alimentation | Secteur |
Écran
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Couleur de Backlight | Bleu |
| Écran backlight | Oui |
Haut-parleurs
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
Produits similaires

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands
- 7 %
Sharp Radio portable DAB+ XL-B720D - Noir
À partir de 120,90 €
7 marchands

Radio PANASONIC D10 - DAB/DAB+ - FM - 2W - Noir
À partir de 73,90 €
7 marchands

Lenco PDR-065BK - Radio portable DAB+/ FM avec fonction "EASY" - Noir
À partir de 115,42 €
6 marchands

Muse Radio portable M-182 DB - Noir
À partir de 99,94 €
6 marchands

Radio encastrable numérique DAB - TECHNISAT - UP 1 - Bluetooth - Noir
À partir de 95,78 €
5 marchands

Radio DAB+ portable Bluetooth® 5.0 - Lenco PDR-045BK - Bambou-Noir
À partir de 104,08 €
4 marchands

Imperial Radio Internet Dab+ Bluetooth Black (dabman I160 Black) Noir
À partir de 108,90 €
4 marchands

Technisat STÉRÉOMAN 2 DAB+ - Noir
À partir de 109,47 €
4 marchands

Radio de chantier Muse M-928 FB Noir
À partir de 113,81 €
3 marchands

SANGEAN Package PR-D7 Radio numérique FM/AM noir
À partir de 81,75 €
3 marchands

Kenwood Radio Portable Dab+ Bluetooth Noir (cr-st80dab-b)
À partir de 98,61 €
2 marchands
Les plus populaires

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
9 marchands

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

Radio-réveil Philips TAR4500 Noir
À partir de 33,40 €
8 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Muse Radio DAB+ compacte - M-109DB
À partir de 38,19 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radios portables Panasonic RF-2400DEG-K
À partir de 28,68 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.