Radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir avec chargement USB et affichage LED graduable
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir avec chargement USB et affichage LED graduable : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir avec chargement USB et affichage LED graduable au meilleur prix en Belgique au rayon Radios, radios-réveils.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir avec chargement USB et affichage LED graduable
Radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir avec chargement USB et affichage LED graduable
Le radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir est un appareil élégant et moderne avec un affichage LED graduable et deux ports USB pour charger vos appareils. Il dispose également dun tuner FM numérique avec 10 stations préréglées et dune fonction dalarme avec buzzer ou radio. Livré avec un adaptateur secteur et un mode demploi.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 14:11
|
Aiwa, Réveil, CRU-19
Promotions : 32,03 € au lieu de 51,90 €
19,87 € de réduction en ce moment !
Aiwa, Réveil, CRU-19
Réveil radio avec ports de chargement USB. Design élégant au toucher doux. Double alarme avec fonction snooze et veille. Taille petite et compacte. Deux ports USB à l'avant pour charger des smartphones et des MP3 portables, vous permettant de charger deux appareils pendant votre sommeil. Affichage LED blanc mesurant 0,6 pouces.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:46
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Radio-réveil Aiwa CRU-19BK noir avec chargement USB et affichage LED graduable |
| Marque | Aiwa |
| EAN | 8435256896756 |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Piles fournies | Oui |
Connectivité
| Port de chargement USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Caractéristiques
| Alarme sonore | Oui |
| Conception pour enfants | Non |
| Type | Réveil numérique |
| Alarmes sonores | Oui |
| Commande de volume | Boutons |
| Format de l'heure | 12h |
| Fonction Snooze | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Bande FM | 87, 5 - 108 MHz |
| Témoin de chauffe | Non |
| Alimentation de secours | Oui |
| Radio intégrée | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de bandes supportées | FM |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Genre recommandé | Unisexe |
| Nombre d'alarmes réglables | 2 |
| Obscurcissement | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Non |
| Forme | Rectangle |
| Nombre d'alarmes | 2 |
| Thermomètre | Non |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité d’emballage interne | 5 pièce(s) |
| Largeur du colis | 10 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 303 g |
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
Puissance
| Type de batterie | CR2032 |
| Tension des piles | 5 V |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Source d'alimentation | Secteur |
Écran
| Rétroéclairage | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 1, 52 cm (0.6") |
| Affichage couleur | Non |
| Couleur de Backlight | Blanc |
Produits similaires

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

SONY Radio réveil - ICF-C1 - Noir
À partir de 31,00 €
7 marchands

Radios portables Panasonic RF-2400DEG-K
À partir de 28,68 €
7 marchands

Radio-réveil DENVER CRP-618 - Syntoniseur de radio numérique FM - 1 haut-parleur
À partir de 20,99 €
6 marchands

Radio-réveil double alarme noir Muse m187cr
À partir de 22,99 €
6 marchands

Denver Radio DAB+ compacte - DAB-42 - Noir
À partir de 29,95 €
5 marchands

Radio-réveil Denver Electronics CRP-717 1" LED Noi
À partir de 21,49 €
5 marchands

Radios portables Muse M-055 Noir
À partir de 21,49 €
5 marchands

Radio - MUSE - M-081R - Tuner Numérique - Double Alarme - Fixe et Nomade
À partir de 25,99 €
5 marchands

Hama Réveil radiopiloté RC200
À partir de 20,99 €
5 marchands

Radio-réveil MUSE M-178 P avec projection de l'heure - Noir
À partir de 19,50 €
5 marchands

Marathon Radio réveil avec projecteur - Las Vegas
À partir de 24,95 €
4 marchands
Les plus populaires

Philips CD-Soundmachine avec lecteur CD - AZB500/12 - Noir
À partir de 63,66 €
9 marchands

Philips Radio DAB+ portable - TAR5505/10
À partir de 60,19 €
9 marchands

KENWOOD CR-ST90S-B
À partir de 148,00 €
8 marchands

Kenwood CR-ST40DAB-M - Wekkerradio met Bluetooth en DAB+ - Houtkleur
À partir de 79,00 €
8 marchands

Radio portable Philips avec lampe torche Noir
À partir de 34,99 €
8 marchands

Lenco Radio portable SCD-860BK - Noir
À partir de 73,98 €
8 marchands

Sony Radio réveil DAB+ - XDR-C1DBP - Noir
À partir de 68,00 €
8 marchands

Radio DAB+ Lenco SCD-720SI Bluetooth Casette CD Gris
À partir de 129,95 €
8 marchands

Radio-réveil Philips TAR3306 Noir
À partir de 22,99 €
8 marchands

Muse Radio portable M-380 GB - Argent
À partir de 199,00 €
8 marchands

Philips TAR3205 - Radio-réveil - 200 mW
À partir de 14,59 €
8 marchands
- 12 %
Radio FM Philips TAZ5000 avec Lecteur CD Noir
À partir de 76,25 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.