Xiaomi Xiaomi MI Air Purifier 3H - Purificateur d'air connecté 45 m²
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Purificateurs d'air
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Xiaomi Xiaomi MI Air Purifier 3H - Purificateur d'air connecté 45 m² |
| Marque | Xiaomi |
| EAN | 6934177710612 |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 520 mm |
| Poids | 4, 8 kg |
| Largeur | 240 mm |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Capteur(s) de qualité de l'air | Oui |
| Débit d'air propre (CADR) (particule) | 380 m³/h |
| Approprié pour une salle jusqu'à | 45 m² |
| Débit d'air propre (CADR) (formaldéhyde) | 60 m³/h |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Wifi | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 288 mm |
| Poids du paquet | 6, 1 kg |
| Hauteur du colis | 5874 mm |
| Profondeur du colis | 291 mm |
Puissance
| Consommation (max) | 38 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Filtrage
| Capacité de filtrage | Fumée de cigarette, Poussière fine, Microbes, Pollen, Virus |
| Durée de vie du filtre (max) | 12 mois |
Design
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Positionnement | Sol |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Type de commande | Tactile |
Les plus populaires

Dyson Purificateur D'air Purifier Cool Tp11
À partir de 398,60 €
10 marchands

Dyson Purificateur d'air Hot+Cool HP11
À partir de 498,60 €
9 marchands

Dyson Purificateur D'air Purifier Ph05
À partir de 649,00 €
9 marchands

XIAOMI Air Purificateur 4 lite GL Blanc
À partir de 129,99 €
8 marchands

Purificateur d'air - NEDIS - Modèle HEPA - 130 m³/h - Ioniseur - 3 vitesses
À partir de 70,03 €
7 marchands

Xiaomi Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro 50 W Blanc
À partir de 233,99 €
7 marchands

Dyson Purificateur D'air Purifier Cool Formaldehyde Tp12
À partir de 558,57 €
7 marchands

Xiaomi Xiaomi Smart Pet Care Air Purifier
À partir de 86,99 €
7 marchands

Rowenta Purificateur d'air Eclipse 3en1 QU5060F0
À partir de 299,00 €
7 marchands

Purificateur d'air 75m2 Taurus Alpatec ap 2040
À partir de 97,43 €
6 marchands

Philips PureProtect Mini 900 Serie AC0920/10
À partir de 99,00 €
6 marchands

Philips Purificateur D'air Et Ventilateur (amf765/10)
À partir de 287,60 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.