NEDIS SmartLife Smart Stecker (WIFIPO110FBK) - Schwarz
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent NEDIS SmartLife Smart Stecker (WIFIPO110FBK) - Schwarz : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter NEDIS SmartLife Smart Stecker (WIFIPO110FBK) - Schwarz au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Nedis, Prise intelligente, Connecteur SmartLife Smart (WIFIPO110FBK) - Noir
Nedis, Prise intelligente, Connecteur SmartLife Smart (WIFIPO110FBK) - Noir
Contrôlez vos appareils électriques à distance en les branchant simplement sur cette prise intelligente sans fil de Nedis et en les connectant à votre smartphone ou tablette via votre routeur Wi-Fi. Facile à installer Vous n'avez pas besoin d'être un génie technique ou un électricien pour contrôler et automatiser vos appareils et dispositifs branchés. En réalité, il vous suffit d'une prise intelligente et de votre routeur Wi-Fi. Avec notre application intuitive, vous pouvez allumer et éteindre vos appareils à distance et automatiquement. Elle peut même être utilisée avec des systèmes de commande vocale tels qu'Amazon Alexa ou Google Home. Résistante aux intempéries Cette prise intelligente est protégée contre la pluie grâce à son boîtier étanche (IP44 lorsqu'elle n'est pas utilisée) et convient à des températures allant de -10 à 40 °C. Planifiez et connectez Programmez des horaires pour la prise afin d'allumer des appareils ou de les connecter à d'autres, créant ainsi des ambiances qui peuvent être activées par un seul commandement ou d'une simple pression sur un bouton. À propos de Nedis SmartLife Découvrez une large gamme de produits en constante expansion - tels que des ampoules, des interrupteurs, des prises, des capteurs et des caméras - tous contrôlables via une application conviviale et intuitive. Avec les fonctionnalités de commande vocale prises en charge par Amazon Alexa et Google Home, et pas plus que votre réseau Wi-Fi existant, c'est la solution de maison intelligente connectée la plus simple qui soit. Que vous recherchiez une seule ampoule intelligente ou une seule prise, ou que vous souhaitiez automatiser toute votre maison, découvrez à quel point la technologie intelligente est accessible aujourd'hui.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:27
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | NEDIS SmartLife Smart Stecker (WIFIPO110FBK) - Schwarz |
| Marque | Nedis |
| EAN | 5412810334025 |
Connectivité
| Plage de fréquence | 2, 412 - 2, 472 GHz |
| Technologie sans fil | Wi-Fi |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 97 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 118 g |
| Largeur | 57 mm |
Caractéristiques
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Polypropylène (PP) |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Type de prise | Type F (CEE 7/4) |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.