TP-LINK Tapo P110M
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TP-LINK Tapo P110M : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TP-LINK Tapo P110M au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
TP-LINK Tapo P110M
TP-LINK Tapo P110M
Contrôlez votre consommation avec TP-LINK ! Cette prise intelligente Tapo P110M vous permet de contrôler votre consommation directement via votre smartphone. Connectée via votre réseau Wi-Fi avec l''application et compatible Matter, elle permettra de s''ajouter à vos autres équipements compatibles: ...
Prix inchangé depuis le 27/11/2025 à 12:49
|
Tapo P110M - Slimme Stekker - Smart Plug - Matter- WiFi Stopcontact - Energiebewaking
Tapo P110M - Slimme Stekker - Smart Plug - Matter- WiFi Stopcontact - Energiebewaking
Matter-gecertificeerd – integreer Matter-gecertificeerde Tapo-apparaten met andere Matter-producten in jouw gewenste ecosysteem. Energiebewaking – registreert het energieverbruik van verbonden apparaten en schat de energierekening op basis van ingevoerde energietarieven. Compact design – klein formaat zodat aangrenzende stopcontacten niet worden geblokkeerd. Spraakbesturing – beheer jouw smart-stekker met spraakopdrachten via Amazon Alexa, Apple Siri of de Google Assistant. Bediening op afstand – zet verbonden apparaten overal aan/uit via de Tapo app. Schema – stel een schema in om apparaten automatisch te beheren. Automatisch uitschakelen – schakelt apparaten automatisch uit op basis van een ingestelde tijd. Afwezigheidsmodus – schakel apparaten automatisch op verschillende tijdstippen in en uit om de indruk te wekken dat er iemand thuis is.
Prix inchangé depuis le 23/03/2026 à 18:48
|
TP-Link TP-Link Tapo P110M Prise intelligente 2990 W Blanc
TP-Link TP-Link Tapo P110M Prise intelligente 2990 W Blanc
TP-Link Tapo P110M. Installation prise en charge: Intérieure, Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Polycarbonate (PC). Technologie de connectivité: Sans fil, Technologie sans fil: Bluetooth / Wi-Fi, Fréquence: 2400 MHz. Puissance d'alimentation max.: 2990 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 72,5 mm, Profondeur: 51,5 mm, Hauteur: 30,6 mm. Quantité: 1 pièce(s) Dimensions et poids / Largeur=72,5;Dimensions et poids / Profondeur=51,5;Dimensions et poids / Hauteur=30,6;En-tête / Fabricant=TP-Link;Type de Produit=Prise électrique;Titre=TP-Link Tapo P110M Prise intelligente 2990 W Blanc
Prix actualisé le 30/03/2026 à 21:29
|
TP-Link, Prise intelligente, Mini Smart Wi-Fi Plug Energy
TP-Link, Prise intelligente, Mini Smart Wi-Fi Plug Energy
La Mini Smart Wi-Fi Plug Energy de TP-Link est une prise intelligente qui offre un moyen simple et efficace de contrôler les appareils électriques de votre maison. La Tapo P110M vous permet de contrôler facilement vos appareils via une application pour smartphone ou des commandes vocales, ce qui vous donne plus de contrôle et de flexibilité au quotidien. Cette prise est compatible avec les systèmes de maison intelligente les plus courants, tels que Google Assistant et Amazon Alexa, ce qui vous permet d'intégrer facilement vos appareils dans votre configuration de maison intelligente existante. La prise est conçue pour une utilisation en intérieur et offre une intensité maximale de 16 ampères, ce qui la rend adaptée à une grande variété d'applications. L'installation n'est pas compliquée, car aucun hub Smart Home supplémentaire n'est nécessaire. Avec la possibilité de surveiller la consommation d'énergie, vous pouvez également garder un œil sur la consommation d'énergie de vos appareils connectés et contribuer ainsi aux économies d'énergie. Compatible avec Google Assistant et Amazon Alexa. Surveillance de l'énergie pour contrôler la consommation d'énergie. Facile à installer sans nécessiter de hub Smart Home. Prend en charge Matter pour une meilleure interopérabilité.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:32
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TP-LINK Tapo P110M |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4895252503982 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Connectivité
| Fréquence | 2400 MHz |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Wifi | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 51, 5 mm |
| Hauteur | 30, 6 mm |
| Largeur | 72, 5 mm |
Caractéristiques
| Certification | RoHS, UKCA, CE |
| Voyants | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
Puissance
| Types de fiches d'alimentation compatibles | UK |
| Puissance d'alimentation max. | 2990 W |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
représentation / réalisation
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.