TP-Link Prise Connectée X2 Wifi Tapo P110m Avec Compteur De Consommation
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TP-Link Prise Connectée X2 Wifi Tapo P110m Avec Compteur De Consommation : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TP-Link Prise Connectée X2 Wifi Tapo P110m Avec Compteur De Consommation au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Tapo Matter Prise Connectée WiFi, Suivi de consommation, 16A Type E, Compatible avec Alexa, Google Home et SmartThings, Contrôler le radiateur, le chauffage, Économie d'énergie, Tapo P110M 2-pack(FR)
Tapo Matter Prise Connectée WiFi, Suivi de consommation, 16A Type E, Compatible avec Alexa, Google Home et SmartThings, Contrôler le radiateur, le chauffage, Économie d'énergie, Tapo P110M 2-pack(FR)
(Certifi Matter) Intgrez les appareils Tapo certifis Matter avec d'autres produits finaux Matter dans votre cosystme prfr (SUIVI DE CONSOMMATION) Surveillance de la consommation d'nergie : analysez la consommation d'nergie historique et en temps rel des appareils via l'application Tapo. Configurez votre tarif en entrant le cot de l'lectricit po...
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 03:10
|
Pack de 2 Mini prises connectées WiFi TP-Link Tapo P110M avec suivi de consommation Blanc
Pack de 2 Mini prises connectées WiFi TP-Link Tapo P110M avec suivi de consommation Blanc
TP LINK Pack de 2 Mini prises connectées WiFi TP-Link Tapo P110M avec suivi de consommation Blanc
Prix inchangé depuis le 01/02/2026 à 03:28
|
TP-Link TP-Link Tapo P110M Prise intelligente 3680 W Blanc
TP-Link TP-Link Tapo P110M Prise intelligente 3680 W Blanc
Certifiée Matter ¿ Intégrez les appareils Tapo certifiés Matter avec d'autres produits finaux Matter dans votre écosystème préféréSurveillance de l'énergie - Suit la consommation d'énergie des appareils connectés et permet la saisie des tarifs d'électricité pour les estimations de facturesConception compacte : taille mini pour éviter de bloquer les prises adjacentesCommande vocale ¿ Gérez votre prise intelligente avec des commandes vocales via Amazon Alexa, Apple Siri ou Google AssistantCommande à distance ¿ Allumez/éteignez instantanément les appareils connectés où que vous soyez grâce à l'application TapoCalendrier ¿ Préréglez un calendrier pour gérer automatiquement les appareilsArrêt automatique ¿ Éteint automatiquement un appareil connecté une fois que l'appareil est resté allumé pendant une durée définieMode Absent ¿ ¿¿Allume et éteint automatiquement les appareils à différents moments pour donner l'impression que quelqu'un est à la maisonHere is the text with headers wrapped in '' tags:Gardez une trace de votre consommation d'énergie Mini prise WiFi Connectée, surveillance de l'énergieRencontrez Matter Matter est une norme de connectivité unificatrice du secteur qui promet une communication transparente entre les appareils IoT sur les plates-formes de maison intelligente. Libérez tout le potentiel de votre maison intelligente avec les produits Tapo Matter.Compatibilité complète N'est plus limité à une plate-forme de maison intelligente spécifique. Intégrez votre appareil Tapo Matter dans vos écosystèmes préférés.Multi-administrateur Contrôlez vos appareils Tapo Matter via plusieurs plateformes en même temps, ou via différents comptes sur une seule plateforme. Partagez votre prise intelligente avec les membres de votre famille.Fiable et sécurisé En adoptant des algorithmes de cryptage éprouvés, les appareils Tapo Matter communiquent avec d'autres appareils certifiés sur le réseau local (LAN), ce qui entraîne une latence plus faible et une sécurité accrue.Un su...
Prix actualisé le 30/03/2026 à 21:25
|
TP-LINK Tapo P110M x2
TP-LINK Tapo P110M x2
Contrôlez votre consommation avec TP-LINK ! Cette prise intelligente Tapo P110M vous permet de contrôler votre consommation directement via votre smartphone. Connectée via votre réseau Wi-Fi avec l''application et compatible Matter, elle permettra de s''ajouter à vos autres équipements compatibles: ...
Prix inchangé depuis le 27/11/2025 à 12:49
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TP-Link Prise Connectée X2 Wifi Tapo P110m Avec Compteur De Consommation |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4895252506426 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Connectivité
| Plage de fréquence | 2, 4 - 2, 4835 GHz |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Wifi | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 72 mm |
Caractéristiques
| Certification | RoHS, UKCA, CE |
| Voyants | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
Durabilité
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Puissance
| Types de fiches d'alimentation compatibles | FR |
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
représentation / réalisation
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
Produits similaires

TP-Link Tapo P100 - Slimme Stekker - Smart Plug - 2-pack - WiFi stopcontact - BE
À partir de 17,99 €
5 marchands

Alecto smart-plug20 - prise intelligente wi-fi avec moniteur de consom...
À partir de 24,90 €
4 marchands

Hama Prise WiFi intell., Matter,/ voc./appl., mesure électr., 3 680 W
À partir de 17,99 €
4 marchands

Prise Connectée X2 Wifi Tapo P11 Avec Compteur De Consommation
À partir de 20,07 €
2 marchands

Prise connectée TP-LINK Tapo P100 Wifi
À partir de 24,19 €
2 marchands

Prixton Prise EW10 - Prise connectée - WiFi - Programmable avec App mobile - Blanc
À partir de 25,99 €
Fnac-beLes plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.