Tp-link Connectez Tapo P100
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Tp-link Connectez Tapo P100 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Tp-link Connectez Tapo P100 au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
TP-Link, Prise intelligente, Tapo P100 Smart Plug
Promotions : 12,18 € au lieu de 13,50 €
1,32 € de réduction en ce moment !
TP-Link, Prise intelligente, Tapo P100 Smart Plug
- Accès depuis n'importe où : Contrôlez tous vos appareils facilement via votre smartphone – partout et à tout moment. - Création de plannings : Allumez et éteignez vos appareils automatiquement à différents moments, par exemple au lever et au coucher du soleil. - Mode absence : Allumez et éteignez vos lumières à des heures variées pour simuler la présence d'une personne. - Contrôle vocal : Activez votre prise intelligente avec des commandes vocales via Amazon Alexa ou Google Assistant. - Configuration et utilisation simples : Associée à la technologie de configuration Bluetooth, profitez d'une installation et d'une gestion quotidiennes rapides et faciles grâce à l'application gratuite. - Partage d'appareils : Partagez facilement les droits de gestion pour chaque appareil souhaité. Attention, le produit est équipé d'une prise Schuko et n'est pas compatible avec les prises standard suisses.
Prix actualisé le 30/03/2026 à 01:43
|
Tapo P100 Slimme Stekker - Belgie - 1 pack
Tapo P100 Slimme Stekker - Belgie - 1 pack
Dit is de TP-Link Tapo P100 1-pack voor Belgische stopcontacten. Deze Mini Smart Wifi-stopcontact is de superieure slimme partner voor kleine apparaten. Leef slimmer door tijden in te stellen Met behulp van de functies schema en timer kun je een wekelijks schema en aftelplannen maken. Alle verbonden apparaten worden automatisch op de ingestelde tijd ingeschakeld, dat maakt jouw leven niet alleen slimmer en gemakkelijker, maar je bespaart ook nog eens energie. Houd je handen vrij dankzij spraakbesturing Werk met Google Assistant en Amazon Alexa. Krachtige functies en compact formaat Tapo P100 is zo ontworpen dat aangrenzende stopcontacten nog steeds gebruikt kunnen worden. Daarom is hij handig voor dagelijks gebruik. Een afschrikmiddel voor jouw woning Met de afwezigheidsmodus wordt op slimme wijze de indruk gewekt dat er iemand thuis is. Zo wordt een aangesloten apparaat (zoals een lamp) in- of uitgeschakeld, zodat je ook wanneer je op reis bent ervoor kunt zorgen dat mensen met kwade bedoelingen wegblijven. Delen met familie Je kunt familieleden toestemming geven om de apparaten te beheren. Dit bespaart tijd en verhoogt de gebruiksvriendelijkheid, met name voor ouderen. Meerdere veiligheidsgaranties Strenge kwaliteitsinspectie in het lab van TP-Link en gecertificeerd door een wereldwijde autoriteit. Brandwerende ABS-materialen helpen om brandgevaar tot een minimum te beperken. Automatische opslag na uitschakelen of een verbroken verbinding. Beschermkap voorkomt elektrische schokken.
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 09:54
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Tp-link Connectez Tapo P100 |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4897098680421 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
Contenu de l'emballage
| Nombre de prises intelligentes | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Connectivité
| Fréquence | 2400 MHz |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Wifi | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Caractéristiques
| Certification | CE, RoHS |
| Voyants | Oui |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Blanc |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 2300 W |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
représentation / réalisation
| Commandé par iPhone/iPad | Oui |
| Commandé par les dispositifs Android | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.