50138 Zigbee Smart Plug Paulmann Home Tussenstekker Zwart
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent 50138 Zigbee Smart Plug Paulmann Home Tussenstekker Zwart : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter 50138 Zigbee Smart Plug Paulmann Home Tussenstekker Zwart au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Paulmann, Prise intelligente, Connecteur intermédiaire Smart Plug Outdoor
Paulmann, Prise intelligente, Connecteur intermédiaire Smart Plug Outdoor
Que ce soit pour l'éclairage ou les pompes de jardin, la prise intelligente Smart Plug Outdoor IP44 permet de contrôler tous les appareils jusqu'à une puissance de 3 680 watts de manière intelligente. La prise se monte facilement entre la prise murale et l'appareil, permettant un contrôle intelligent via Zigbee 3.0. De plus, la prise est particulièrement robuste et résistante aux intempéries. Elle est idéale en combinaison avec les lampes extérieures Plug & Shine de Paulmann. La prise peut être contrôlée avec l'application Paulmann et la commande vocale d'une passerelle Smart Home avec interface Zigbee 3.0, par exemple avec le système Paulmann smik. L'utilisation de la Smart Plug Outdoor avec une passerelle Zigbee 3.0 d'un autre fabricant est généralement possible, mais n'est pas garantie par Paulmann.
Prix actualisé le 30/03/2026 à 01:53
|
Tussenstekker Smart Home Zigbee 3.0 Smart Plug Outdoor IP44 Zwart
Tussenstekker Smart Home Zigbee 3.0 Smart Plug Outdoor IP44 Zwart
Of het nu gaat om verlichting of tuinpompen: met de Smart Plug Outdoor IP44-tussenstekker kunnen alle apparaten tot een vermogen van 3.680 watt slim worden aangestuurd. De tussenstekker wordt eenvoudig tussen de contactdoos en het apparaat gemonteerd en maakt slim schakelen via Zigbee 3.0 mogelijk. Bovendien is de tussenstekker bijzonder robuust en weerbestendig. Hij is ideaal in combinatie met Plug & Shine Outdoor armaturen van Paulmann. De stekker is regelbaar met de app en spraakbesturing van een Smart Home gateway met Zigbee 3.0 interface, bijvoorbeeld met het smik-systeem van Paulmann. Het gebruik van de Smart Plug Outdoor met een Zigbee 3.0 Gateway van een andere fabrikant is normaliter mogelijk, maar dit wordt niet gegarandeerd door Paulmann.
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 20:24
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | 50138 Zigbee Smart Plug Paulmann Home Tussenstekker Zwart |
| Marque | Paulmann |
| EAN | 4000870501382 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Connectivité
| Fréquence | 2400 MHz |
| Technologie sans fil | ZigBee |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Largeur | 59 mm |
Caractéristiques
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Porteé maximum extérieur | 50 m |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
| Classe de protection | I |
| Installation prise en charge | Intérieur & extérieur |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.