Hama Slim stopcontact, 2x USB-A, WLAN, via spraak/app te bed, 2300W, 10A
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hama Slim stopcontact, 2x USB-A, WLAN, via spraak/app te bed, 2300W, 10A : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hama Slim stopcontact, 2x USB-A, WLAN, via spraak/app te bed, 2300W, 10A au meilleur prix en Belgique au rayon Prises connectées.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hama, Prise intelligente, 00176612 Prise Wi-Fi intérieure 2300 W
Promotions : 38,34 € au lieu de 41,90 €
3,56 € de réduction en ce moment !
Hama, Prise intelligente, 00176612 Prise Wi-Fi intérieure 2300 W
Contrôlez vos appareils électriques via une application ou Alexa – cette prise WiFi rend votre quotidien plus confortable : allumez ou éteignez la lampe sur pied, éteignez le ventilateur lors des chaudes nuits d'été sans avoir à vous lever du lit, ou faites briller le sapin de Noël dans le salon. - Notre prise Wi-Fi fonctionne sans passerelle (hub) : vous n'avez pas besoin d'appareil supplémentaire et économisez des coûts additionnels, car la prise établit une connexion directe Wi-Fi avec le routeur. - Prise intelligente et puissante : adaptée à tous les appareils jusqu'à 2300 watts – que ce soit pour l'éclairage décoratif, le ventilateur ou l'électronique de divertissement. - Prise intelligente avec mise à niveau USB : chargez directement votre smartphone, tablette et autres appareils via les ports USB ou alimentez des appareils USB comme le Fire TV. - Étape par étape vers la maison intelligente : avec l'application Hama Smart Home, vous pouvez étendre et connecter votre maison intelligente avec autant de produits Hama Smart Home que vous le souhaitez. - Que ce soit depuis le canapé ou la chaise longue : avec l'application Hama Smart Home, contrôlez la prise WiFi de n'importe où et gardez toujours le contrôle sur les appareils qui y sont connectés. - Que ce soit avec Amazon Alexa ou Google Assistant : allumez et éteignez confortablement les appareils connectés aux prises Smart Home par commande vocale.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:27
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hama Slim stopcontact, 2x USB-A, WLAN, via spraak/app te bed, 2300W, 10A |
| Marque | Hama |
| EAN | 4047443493347 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
Poids et dimensions
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Largeur | 56 mm |
Caractéristiques
| Fréquence | 2400 MHz |
| Quantité de douilles | 3 |
| Wifi | Oui |
| Prise de courant intelligente | Oui |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Puissance
| Puissance d'alimentation max. | 2300 W |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Courant de sortie USB | 2, 1 A |
représentation / réalisation
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Commandé par les dispositifs Android | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
Design
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Couleur du produit | Blanc |
Les plus populaires

Prise connectée TP-LINK Tapo P110 (suivi conso)
À partir de 9,90 €
9 marchands

Tp-link - Tapo P100 Mini Prise Connectée WiFi (Tapo P100(1-pack)(FR))
À partir de 11,99 €
7 marchands

EVE Energy Europe Matter - Slimme Draadloze Stekker - Wit - 2500W
À partir de 35,99 €
6 marchands

EcoFlow Prise intelligente Wi-Fi & Bluetooth Smart Plug - Gris
À partir de 33,99 €
6 marchands

TP-LINK Tapo P300 V1 Blanc - Multiprise connectée
À partir de 34,99 €
6 marchands

TP-Link TP-Link Tapo P115 (1-pack) WiFi Enchufe Int. Mini
À partir de 14,80 €
6 marchands

Prise connectée WiFi + Bluetooth Konyks Priska Max 4 FR 16A Blanc
À partir de 17,90 €
6 marchands

WiZ Slimme stekker - Eenvoudige Bediening via de App - Stekkertype E - Wi-Fi
À partir de 13,59 €
6 marchands

Pack Prise Connectée Hombli Smart Socket 2+1 Blanc
À partir de 38,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi avec moniteur de consommation d énergie, 16A,...
À partir de 64,99 €
5 marchands

Prise intelligente Wi-Fi, 16A, 3680W, pack de 3 Alecto SMART-PLUG10 TR...
À partir de 44,99 €
5 marchands

Prise intelligente SmartLife Nedis WIFIP121FWT Blanc
À partir de 10,08 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.