Poêle à bois - INVICTA Fifty sur pied - 10 Kw - Bûches 60 cm
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Poêles à bois
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Poêle à bois - INVICTA Fifty sur pied - 10 Kw - Bûches 60 cm |
| Marque | Invicta |
| EAN | 3244336480441 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 442 mm |
| Hauteur | 828 mm |
| Poids | 175 kg |
| Largeur | 922 mm |
Caractéristiques
| Cheminée requise | Oui |
| Type | Cheminée autonome |
| Non raccordé | Non |
| Mise en page | horizontale |
| Fonction de la chaleur | Oui |
| Température du gaz de conduit | 399 °C |
| Approprié pour du volume de salle jusqu'à | 300 m³ |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de cheminée | Fermé |
| Type de fuel | Bois de chauffage |
| Conception du produit | Cheminée |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Nombre de vues latérales | 1 |
| Couleur du produit | Anthracite |
| Matériau du boîtier/corps | Fonte |
Puissance
| Puissance de chauffe (min) | 6500 W |
| Alimentation de chauffage (max) | 15000 W |
| Puissance de chauffe | 10000 W |
Les plus populaires

vidaXL Poêle à bois avec ventilateur USB Argenté 35,5x26x28 cm Inox
À partir de 88,37 €
3 marchands

vidaXL Poêle à bois de camping Argenté 51,5x35x30,5cm Acier inoxydable
À partir de 121,99 €
3 marchands

vidaXL Poêle à bois de camping Argenté 45x25x26 cm Acier
À partir de 85,99 €
3 marchands

HENDI 629390 Poêle à frire
À partir de 78,62 €
3 marchands

GreenPan Premiere Koekenpan - Ø28cm - RVS - Inductie
À partir de 99,92 €
3 marchands

Poêle à bois - INVICTA Kazan Grand Angle - 9 Kw - Bûches 58 cm
À partir de 1 449,99 €
3 marchands
- 6 %
Invicta invicta - poêle à bois 6kw noir - p610744
À partir de 2 590,20 €
3 marchands

Poêle à bois - INVICTA Ovatio - 5 KW - bûches 32 cm
À partir de 1 449,99 €
3 marchands
- 5 %
Invicta Poêle à bois BRIO SUR BANC - 7 kW - Rdt: 76% - B. 50 cm - 100% fonte - Anthracite
À partir de 3 218,91 €
3 marchands
- 9 %
Invicta Poêle à granulés de bois Gris LODI 10 WiFi - 9,5 kW - Trémie 16,5 kg
À partir de 1 950,71 €
3 marchands
- 5 %
Godin Poêle à bois fonte 10kw noir - 411109NOIR
À partir de 3 223,75 €
3 marchands
- 5 %
Godin Godin - Poêle à bois 7kw noir mat 388113a
À partir de 2 630,70 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.