Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème au meilleur prix en Belgique au rayon Platines tourne-disques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Crosley - Mercury Cream Croc - Koffermodel - Bluetooth In/Uit - CR6255A-CC4
Crosley - Mercury Cream Croc - Koffermodel - Bluetooth In/Uit - CR6255A-CC4
Bij de Mercury platenspelers hebben we aardetinten toegevoegd aan onze collectie. De ronde vorm creëert een vriendelijke uitnodiging om van platen te genieten. Crosley heeft de platenspeler een luxueuze uitstraling gegeven door een getextureerde stof te combineren met zilveren en gouden hardware. Deze compacte platenspeler met een aktetasontwerp wordt geleverd met een NP-15 diamanten naald en de 2-way Bluetooth maakt het mogelijk om het geluid af te stemmen op jouw wensen.
Prix inchangé depuis le 03/02/2026 à 09:39
|
CR6255A-FG4 Mercury Tourne-disque avec 2 haut-parleurs intégrés, Bluetooth In & Out et AUX, platine vinyle rétro à 3 vitesses, vert forêt (crème Croc)
CR6255A-FG4 Mercury Tourne-disque avec 2 haut-parleurs intégrés, Bluetooth In & Out et AUX, platine vinyle rétro à 3 vitesses, vert forêt (crème Croc)
Prix inchangé depuis le 09/03/2026 à 10:30
|
Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème
Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème
Platine Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 18:56
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Tourne-disque Crosley Mercury Bluetooth croco crème |
| Marque | Crosley |
| EAN | 0710244255516 |
Connectivité
| Entrée AUX | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Sorties ligne (RCA) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
Poids et dimensions
| Profondeur | 387 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 4, 6 kg |
| Largeur | 342 mm |
Caractéristiques
| Type | Tourne-disque entraîné par courroie |
| Taille de l'enregistrement lisible (max) | 30, 5 cm |
| contrôle de poing | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Couleur du produit | Crème |
| Matériau du boîtier/corps | Panneaux MDF, Métal, Plastique, Polyvinyl chloride (PVC) |
Haut-parleurs
| Impédance | 4 Ohm |
| Type d'écouteurs | 2-voies |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Produits similaires

Platine Vinyle Lenco Ls300 Wd
À partir de 139,95 €
8 marchands

Platines vinyle hi-fi Teac TN-175 Noir
À partir de 130,00 €
8 marchands

Platine Vinyle Lenco Ls300 Bk
À partir de 139,95 €
6 marchands

Lenco Tourne disque LS-310WD - Bois
À partir de 199,00 €
6 marchands

Lenco Platenspeler met Bluetooth - LBT-120BK - Zwart
À partir de 139,99 €
5 marchands
- 5 %
Lenco Classic Phono TCD-2571WD
À partir de 189,38 €
4 marchands

Muse Tourne disque MT-115 DAB - Bois
À partir de 179,90 €
3 marchands

Muse MT-107 BTO Platine vinyle, 33/45 Trs, Bluetooth, USB pour lecture...
À partir de 168,72 €
3 marchands

House of Marley Tourne disque Stir it up
À partir de 193,00 €
3 marchands

Lenco Classic Phono Retro Platenspeler - Vinyl Koffer met 2 ingebouwde Speakers - TT-34 - Bruin
À partir de 149,99 €
3 marchands

Crosley Cruiser Plus - Burgundy
À partir de 133,46 €
2 marchands

Crosley Mercury Platine Bluetooth
À partir de 169,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Tourne-disque Lenco LS-50WD
À partir de 103,00 €
10 marchands

Sony PS-LX3BT Tourne-disque entraîné par courroie Noir Automatique
À partir de 270,13 €
9 marchands

Lenco Tourne-Disque LS-55WA - Bois
À partir de 114,00 €
9 marchands
- 10 %
Platine vinyle Bluetooth Audio-Technica AT-LP-120XBT-USB Noir
À partir de 309,30 €
9 marchands

Platine Vinyle Pioneer Dj Plx-500
À partir de 329,95 €
8 marchands

Platine automatique Audio-Technica AT-LP60XUSBGM Noir
À partir de 149,95 €
8 marchands

Audio-Technica AT-LP120X Draaitafel met directe aandrijving Zilver
À partir de 279,00 €
8 marchands

Platines vinyle hi-fi Audio-Technica AT-LP70XBT Noir
À partir de 249,00 €
8 marchands

Platine vinyle JBL Spinner Noir et Or
À partir de 322,00 €
8 marchands

MARLEY Platine STIR IT UP LUX - Bois
À partir de 269,50 €
8 marchands

Denon Denon DP-29F - Platine vinyle entraînement courroie
À partir de 140,00 €
8 marchands
- 6 %
Lenco Platine LS430 -Noir
À partir de 205,09 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.