Perceuse-visseuse 12 V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Perceuse-visseuse 12 V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Perceuse-visseuse 12 V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + ... au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Metabo Powermaxx BS Basic 10.8V Li-Ion accu boor-/schroefmachine set (2x 2.0Ah accu)
Metabo Powermaxx BS Basic 10.8V Li-Ion accu boor-/schroefmachine set (2x 2.0Ah accu)
Standaard meegeleverd2x Accu ME1020 10,8V 2.0Ah1x Oplader LC 12Bijzondere kenmerkenLichte compacte boorschroevendraaier met extreem korte bouwvorm voor het veelzijdige gebruikAs met binnenzeskant voor schroefbits om te werken zonder boorhouderGeïntegreerd werklicht voor het verlichten van de werkplekMet praktische riemhaak, zonder gereedschap rechts of links te bevestigenPraktische capaciteitsindicatie voor controle van de acculaadtoestandUltra-M-Technologie voor zeer hoog vermogen, milieuvriendelijk laden, optimaal energiegebruik en lange levensduur3 jaar accu-pack-garantie door Ultra-M-TechnologieSpecificatiesCapaciteit van de accupack: 2 AhNullasttoerentallen: 0 - 360 / 0 - 1.400 tr/minGewicht (met accupack): 0.8 kgBoorhouderspanwijdte: 1 - 10 mmSpanning van de accupack: 10,8 VType accupack: Li-IonMax. koppel zacht: 17 NmBoordiameter in hout: 22 mmBoordiameter in staal: 10 mmBoorasschroefdraad: 1/2 " - 20 UNFMax. koppel hard: 34 Nm
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 12:04
|
Perceuse-visseuse 12 V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - METABO - 600984000
Perceuse-visseuse 12 V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + boîte carton - METABO - 600984000
Alimentation: batterie Tension de la batterie: 108 V Capacité de la batterie: 20 Ah Type de batterie: lithium-ion Pas de vitesse de chargement sur 1./2. vitesse: 0-360 / 0-1400 rpm Couple maximal doux / dur: 17 / 34Nm Couple réglable: 05-5Nm Type
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 10:48
|
Metabo, Perceuse + Visseuses sans fil, PowerMaxx BS Basic
Metabo, Perceuse + Visseuses sans fil, PowerMaxx BS Basic
Perceuse-visseuse légère et compacte avec un design extrêmement court pour des applications polyvalentes. La broche avec un porte-embouts hexagonal permet de travailler sans mandrin. Une lumière de travail intégrée éclaire la zone de travail. Elle est équipée d'un crochet de ceinture pratique, pouvant être monté à droite ou à gauche sans outils. Comprend un indicateur de capacité pour vérifier l'état de charge de la batterie. La technologie Ultra-M garantit une puissance maximale et une charge douce.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:46
|
Metabo Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm
Metabo Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm
En-tête / Fabricant=Metabo;Type de Produit=Perceuse-visseuse;Tranche de poids=3 à 10 kg;Titre=Metabo Powermaxx BS Basic - Set perceuse visseuse Li-Ion 10.8V (2x batterie 2.0Ah) - 34Nm;Crawler=Spyfind Update;Tension (V)=10.8V;Divers / Niveau sonore maximum=64 dB;Bricolage / Diamètre de perçage dans le bois=18 mm;Bricolage / Nombre de batterie=2;Bricolage / Diamètre de perçage dans le métal=10 mm
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 20:41
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Perceuse-visseuse 12 V Powermaxx 10 mm + 2 batteries 2Ah + chargeur + ... |
| Marque | Metabo |
| EAN | 4061792188242 |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
Caractéristiques
| Couple réglable | Oui |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Perçage | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Vitesse réglable | Oui |
Puissance
| Tension des piles | 10, 8 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
représentation / réalisation
| Niveau de pression sonore | 75 dB |
| Niveau de puissance acoustique | 64 dB |
| Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) | 360 tr/min |
| Couple maximum (applications souples) | 17 N·m |
| Vitesse de ralenti (max) | 1400 tr/min |
| Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) | 1400 tr/min |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Vitesse de ralenti (min) | 360 tr/min |
| Incertitude du niveau sonore | 3 dB |
| Capacité du mandrin (max) | 1 cm |
| Couple maximum (applications durs) | 34 N·m |
| Capacité du mandrin (min) | 1 mm |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1 cm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 1, 8 cm |
Produits similaires

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 92,00 €
7 marchands

Logilink Black & Decker BDCHD18KB Perceuse Visseuse à percussion 2x Accus 18V Coffret
À partir de 72,32 €
6 marchands

Bosch - GSR 12V-15 - Cordless Drill Driver - Complete Set
À partir de 111,18 €
6 marchands

BLACK & DECKER Perceuse à percussion KR1102K 1100W
À partir de 94,06 €
6 marchands

RYOBI Perceuse à percussion 1200 W
À partir de 105,84 €
6 marchands

Makita Perceuse visseuse MAKITA DDF487Z 18V (sans batterie ni chargeur)
À partir de 99,77 €
6 marchands

Bosch Perceuse-visseuse sans-fil EasyDrill 18V-40 2 batteries 1.5Ah
À partir de 77,99 €
5 marchands

Bosch Perceuse-visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-15 Professional 12V (Machine Nue)
À partir de 93,29 €
5 marchands

METABO Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic - 10,8 V
À partir de 107,50 €
5 marchands

Bosch Bosch 0601473600 Perceuse GBM 10 RE 600 W
À partir de 108,00 €
5 marchands

Perceuse visseuse Bosch EasyDrill 18V-40 (+1xbatterie 2,0Ah) + chargeur 1xAL 18V-20
À partir de 76,49 €
5 marchands

BOSCH Perceuse visseuse Universaldrill - 18V/60Nm - 2 batteries
À partir de 108,27 €
5 marchands
Les plus populaires

Bosch Professional Perceuse à Percussion Gds18v-330hc En Boîte Sans Fil
À partir de 159,42 €
8 marchands

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 69,03 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 92,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 56,43 €
7 marchands

MARTEAU PERFORATEUR 1600W POWX1175 POWERPLUS
À partir de 110,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.