Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Worx, Perceuse + Visseuses sans fil, Perforateur WX333
Worx, Perceuse + Visseuses sans fil, Perforateur WX333
Le perforateur WX333 de Worx est un marteau perforateur puissant, conçu pour diverses applications dans le bois, l'acier et le béton. Avec une capacité de perçage maximale de 40 mm dans le bois, 13 mm dans l'acier et 32 mm dans le béton, cet appareil offre de nombreuses possibilités d'utilisation pour les bricoleurs et les professionnels. Le WX333 est équipé d'un moteur à balais, délivrant une puissance de sortie de 1250 watts et atteignant une vitesse à vide allant jusqu'à 750 tr/min. Le mandrin SDS-Plus permet un changement rapide et facile des outils, augmentant ainsi l'efficacité au travail. Avec un poids de 6,1 kg et une construction compacte, le marteau perforateur est à la fois maniable et robuste, idéal pour des utilisations prolongées. L'alimentation se fait par le réseau électrique, garantissant une puissance constante. Le WX333 est livré avec un sac de transport pratique, facilitant le transport et le rangement. - Énergie d'impact maximale de 5 joules pour un perçage efficace dans les matériaux durs - Prise d'outil SDS-Plus pour un changement rapide et facile des forets - Construction robuste avec un poids de 6,1 kg pour la stabilité et la maniabilité - Moteur puissant de 1250 watts pour des applications exigeantes - Inclus : sac de transport pour un transport et un rangement faciles.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:09
|
Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX
Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX
Le marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W de la marque WORX est un outil polyvalent qui permet de percer de réaliser des percussions pneumatiques et du piquage. Il dispose dun changement rapide de mandrin et dune boîte à vitesse en aluminium pour une durabilité accrue. La poignée anti-vibration assure un meilleur contrôle de la machine.
Prix actualisé le 02/04/2026 à 06:14
|
Worx Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX
Worx Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX
3 fonctions: perçage, percussion pneumatique et piquage. Changement rapide du mandrin. Boîte à vitesse en aluminium pour une durabilité accrue. Poignée anti-vibration pour un meilleur contrôle d el amachine. La gâchette à vitesse variable garantit un meilleur contrôle sur une large gamme de matériaux. Puissance- 1.250 W. Vitesse à vide - 0 - 750 /min. Taux d'impact - 0 - 3.700 bpm. Force d'impact - 5.0 J. Capacité de perçage max Bois - 40 mm Maçonnerie - 32 mm Acier - 13 mm Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX;Type de Produit=Perforateur;En-tête / Fabricant=Worx;Fonctionnement / Energie=Pneumatique
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:23
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Marteau perforateur rotatif SDS-Plus 3F 5J 1.250 W - WORX |
| Marque | WORX |
| EAN | 4250121313282 |
Autres caractéristiques
| Energie de l'impact (max) | 5 J |
Contenu de l'emballage
| Foret de perçage inclus | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Poignée auxiliaire | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 6, 1 kg |
| Largeur | 490 mm |
Caractéristiques
| Verrouillage de l'axe | Oui |
| Marteaux perforateurs | Oui |
| Lumière intégré | Oui |
| Type de Moteur | Brossé |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Inverser | Oui |
| Perçage | Oui |
| Couleur du produit | Orange |
| Vitesse réglable | Oui |
| Type de mandrin | SDS Plus |
Puissance
| Longueur de câble | 2, 8 m |
| Puissance de sortie | 1250 W |
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Source d'alimentation | Secteur |
représentation / réalisation
| Vitesse de ralenti (max) | 750 tr/min |
| Taux d'impact (haute vitesse) | 3700 bpm |
| Diamètre de perçage dans le béton (max) | 3, 2 cm |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1, 3 cm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 4 cm |
Produits similaires

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands

DeWalt Perforateur SDS-Plus 3 modes - 22mm
À partir de 141,09 €
6 marchands

Perforateur SDS Plus HR166 - MAKITA - Sans fil - 12V - 1 joule - 4Ah
À partir de 124,00 €
6 marchands

Makita Marteau perforateur sans fil 18V MAKITA DHR183Z SDS-Plus
À partir de 163,13 €
5 marchands

Makita - Perforateur SDS-Plus 800 w 2.4J - HR2600
À partir de 163,05 €
5 marchands
- 8 %
Dewalt - Perforateur sds plus 900W ,coffret - D25144K
À partir de 199,99 €
5 marchands

Bosch Perforateur BOSCH GBH 2-26 Professional SDS-plus 830W
À partir de 151,00 €
5 marchands

Bosch - Marteau rotatif avec SDS-plus gbh 2-21 incl. Mandrin sans clé
À partir de 137,91 €
5 marchands

Perforateur SDS Plus 800W + coffret standard - DEWALT - D25133K
À partir de 132,00 €
4 marchands

Hikoki Perforateur SDS-Plus HIKOKI DH26PB2WSZ 26 mm 830 W 3,2 Joules
À partir de 140,84 €
4 marchands

Fein Perforateur-burineur sans fil FEIN ABH 18 18V (Machine Nue)
À partir de 139,00 €
4 marchands

Makita Perforateur MAKITA SDS-Plus 18 mm - 470 W - HR1841FJ
À partir de 153,43 €
4 marchands
Les plus populaires

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 67,99 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Visseuse de Plaquiste Dewalt DCF620P2K (2 x 5,0 Ah DCB112 tstak ii Chargeur rapide pour vis)
À partir de 327,00 €
7 marchands

DeWalt Perforateur-burineur Dewalt Dch172nt (machine Seule Tstak Ii)
À partir de 164,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 54,90 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 98,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.