BOSCH IXO Classique Visseuse sans fil Lithium-Ion
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent BOSCH IXO Classique Visseuse sans fil Lithium-Ion : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter BOSCH IXO Classique Visseuse sans fil Lithium-Ion au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Bosch visseuse sans fil IXO (5ème génération, 10 embouts, chargeur USB, boîte, 3,6 V, 1,5 Ah)
Bosch visseuse sans fil IXO (5ème génération, 10 embouts, chargeur USB, boîte, 3,6 V, 1,5 Ah)
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 03:12
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | BOSCH IXO Classique Visseuse sans fil Lithium-Ion |
| Marque | Bosch |
| EAN | 3165140799959 |
Autres caractéristiques
| Emission de vibration | 2, 5 m/s² |
Poids et dimensions
| Poids | 300 g |
Caractéristiques
| Type de produit | Tournevis électrique |
| Lumière intégré | Oui |
| Inverser | Oui |
| Poignée douce au toucher | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Vert, Rouge |
| Forme de la poignée | Poignée de pistolet |
| Type de mandrin | Supports d'embout magnétique |
Puissance
| Indicateur du niveau de recharge | Oui |
| Tension des piles | 3, 6 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 3 h |
représentation / réalisation
| Diamètre des vis (max) | 5 mm |
| Couple maximum (applications souples) | 3 N·m |
| Vitesse de ralenti (max) | 215 tr/min |
| Couple maximum (applications durs) | 4, 5 N·m |
Produits similaires

Visseuse sans fil Bosch IXO 7 avec 10 embouts et boite de rangement
À partir de 39,90 €
6 marchands

Powerplus POWC1071 Accu boormachine - 20V - Incl. 1 x 1,3Ah Accu en lader
À partir de 47,95 €
6 marchands

Tournevis Visseuse sans-fil psr Select 1 batterie 1,5Ah Lithium-Ion - Bosch
À partir de 42,90 €
6 marchands

Bosch EasyImpact 18V-40 (sans batterie)
À partir de 47,47 €
6 marchands

Perceuse-visseuse sans fil Einhell 4513925 18 VLi-Ion sans batterie 1 pc(s)
À partir de 39,95 €
5 marchands

Ryobi - Perceuse-visseuse 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
À partir de 50,99 €
5 marchands

Bosch Visseuse BOSCH Pushdrive Batterie 1,5Ah 3,6V + Coffret de Vissage
À partir de 44,72 €
5 marchands

Einhell TE-CD 18/40 Li BL Solo (sans batterie)
À partir de 44,99 €
5 marchands

Bosch Home and Garden IXO 7 Level Set 06039E0008 Accu-schroefmachine 2.0 Ah
À partir de 45,99 €
5 marchands

Bosch Professional Module Bluetooth Gcy 42
À partir de 31,95 €
5 marchands

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 polyvalente
À partir de 47,49 €
4 marchands

Einhell Visseuse sans fil TE-SD 3,6/1 Li
À partir de 30,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Bosch Professional Perceuse à Percussion Gds18v-330hc En Boîte Sans Fil
À partir de 159,42 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 69,03 €
8 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 92,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 56,43 €
7 marchands

MARTEAU PERFORATEUR 1600W POWX1175 POWERPLUS
À partir de 110,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.