Bosch Professional GSB 12V-15 voordeel-set 06019B690G
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bosch Professional GSB 12V-15 voordeel-set 06019B690G : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bosch Professional GSB 12V-15 voordeel-set 06019B690G au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15 2 batteries 2Ah et 4Ah 1 chargeur et set daccessoire - 06019B690G
Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15 2 batteries 2Ah et 4Ah 1 chargeur et set daccessoire - 06019B690G
Partagez votre avis et gagnez 10€. Avec fonction percussion la perceuse visseuse Bosch GSB 12V-15 offre une prise en main optimale notamment lors des travaux de vissage et perçage en hauteur et dans les endroits difficiles daccès. Engrenage 2 vitesses pour les applications de vissage et de perçage difficiles dans le bois et le métal et de percussion dans la maçonnerie.
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 17:24
|
Bosch Professional, Perceuse + Visseuses sans fil, GSB 12V-15
Bosch Professional, Perceuse + Visseuses sans fil, GSB 12V-15
La perceuse sans fil GSB 12V-15 Professional avec fonction de perçage à percussion offre un bon équilibre entre puissance et taille dans la classe des 12 volts de Bosch. Avec un couple élevé de 30 Nm et 0-1 300 tr/min, la perceuse offre une combinaison idéale de puissance et de petite taille. Sa conception compacte permet une manipulation optimale et est idéale pour travailler au-dessus de la tête et dans des endroits étroits. La surcharge, la surchauffe et la décharge profonde sont évitées grâce à la protection électronique des cellules du foreur. La fonction de perçage par impact de cet outil électrique est conçue pour percer dans le bois avec un diamètre maximum de 19 mm, dans l'acier et la maçonnerie jusqu'à 10 mm et pour des diamètres de vis jusqu'à 7 mm. L'outil est compatible avec toutes les batteries et chargeurs Bosch Professional de 12 volts (Professional 12V System). Le GSB 12V-15 Professional est également doté de 2 vitesses, d'un verrouillage automatique, d'un indicateur de niveau de charge, d'une protection électronique du moteur et de la technologie lithium-ion. Étendue de la prestation : 1 x batterie GBA 12V 2.0Ah 1 x batterie rechargeable GBA 12V 4.0Ah Chargeur GAL 12V-20 Professional Jeu de 7 mèches à métaux (2/3/4/5/6/7/8 mm) Jeu de mèches à bois 7 pièces (3/4/5/6/7/8/10 mm) Jeu d'embouts de tournevis de 25 pièces
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 05:03
|
Bosch Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690G
Bosch Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690G
Engrenage 2 vitesses pour les applications de vissage et de perçage difficiles dans le bois et le métal et de percussion dans la maçonnerieMandrin Auto-Lock 10 mmCaractéristiques techniques:Couple (tendre/dur/maxi): 15/30/- NmRégime à vide (1ère vitesse / 2ème vitesse): 0 ¿ 380 / 0 ¿ 1.300 tr/minFréquence de frappe maxi.: 19'500 cps/minPlage de serrage du mandrin, min./max.: 1 / 10 mmTension de la batterie: 12 VPrésélections de couple: 20+1Ø de perçage dans le bois, maxi.: 19 mmØ de perçage dans l'acier, maxi.: 10 mmØ de perçage dans la maçonnerie, maxi.: 10 mmØ de vissage maxi.: 7 mmContenu: 1 batterie GBA 12V 2.0Ah 1 600 Z00 02X1 batterie GBA 12V 4.0Ah 1 600 Z00 02YChargeur GAL 12V-20 ProfessionalSet de 7 forets à métaux (2/3/4/5/6/7/8 mm)Set de 7 mèches à bois (3/4/5/6/7/8/10 mm)Set de 25 embouts de vissage 2 607 017 037 Titre=Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690G;Tranche de poids=500 g à 3 kg;En-tête / Fabricant=Bosch;Dimensions et poids / Poids=500;Tension (V)=12V;Type de Produit=Perceuse-visseuse;Fonctionnement / Energie=Sans fil
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:12
|
Bosch Professional Tournevis électrique Gsb 12v-15 06019b690g
Bosch Professional Tournevis électrique Gsb 12v-15 06019b690g
FONCTIONNALITÉS:Vissage et perçage puissants dans le bois et le métalPerçage à percussion dans la maçonnerieIndicateur de niveau de batterieLumière LED brillante pour éclairer la zone de travailMandrin à action rapide pour un changement d'accessoire facileInclus dans la livraison: 1x batterie GBA 12V 2.0 Ah, 1x batterie GBA 12V 4.0Ah, chargeur GAL 12V 20 Professional, jeu de 7 perceuses à métaux (2/3/4/5/6/7/8), jeu de 7 perceuses à bois (3/4/5/6/7/8/10 mm), jeu d'embouts de tournevis 25 pièces
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 06:27
|
Bosch Professional GSB 12V-15 voordeel-set 06019B690G
Bosch Professional GSB 12V-15 voordeel-set 06019B690G
De kortste 12-volt powerpack met klopboorfunctie Met 189 mm het kortste ontwerp in zijn klasse voor optimale hantering, vooral voor boren en schroeven boven het hoofd en in krappe ruimtes Nieuw ontwikkelde planetaire tandwielkast met 2 versnellingen voor krachtig schroeven en boren in hout en metaal en klopboren in metselwerk Volwaardige 10 mm Auto-Lock boorhouder
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 00:49
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Bosch Professional GSB 12V-15 voordeel-set 06019B690G |
| Marque | Bosch |
| EAN | 3165140895064 |
Contenu de l'emballage
| Foret de perçage inclus | Oui |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Chargeur de batterie inclus | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Nombre de forets de perçage | 25 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 245 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Hauteur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 318 mm |
| Largeur | 187 mm |
Caractéristiques
| Vissage | Oui |
| Marteaux perforateurs | Oui |
| Couple réglable | Oui |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Perçage | Oui |
| Vitesse réglable | Oui |
Puissance
| Tension des piles | 12 V |
| Source d'alimentation | Batterie |
représentation / réalisation
| Capacité du mandrin (min) | 1 mm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 1, 9 cm |
| Niveau de vibration (tournevis) | 1, 5 m/s² |
| Couple maximum (applications souples) | 15 N·m |
| Couple maximum (applications durs) | 30 N·m |
| Niveau de puissance acoustique | 93 dB |
| Capacité du mandrin (max) | 1 cm |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Diamètre des vis (max) | 7 mm |
| Niveau de pression sonore | 82 dB |
| Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) | 2, 5 m/s² |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1 cm |
| Niveau de vibration (perçage de métal) | 1, 5 m/s² |
| Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) | 1300 tr/min |
| Incertitude du niveau de vibration (tournevis) | 2, 5 m/s² |
| Incertitude du niveau sonore | 3 dB |
| Vitesse de ralenti (max) | 1300 tr/min |
| Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) | 380 tr/min |
Produits similaires

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Perforateur Bosch gbh 18V-24 c (Machine seule poignée)
À partir de 193,20 €
7 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Gsb 12v-15 06019b690h
À partir de 142,70 €
6 marchands

Bosch Perceuse à percussion BOSCH GSB 21-2 RCT 1300W
À partir de 205,00 €
6 marchands

Perceuse à percussion Bosch gsb 16 re Professional - 060114E500
À partir de 138,00 €
6 marchands

BOSCH OUTILLAGE - Perceuse d?angle sans fil GWB
À partir de 183,00 €
6 marchands

Bosch Professional Accuschroefboormachine GSR 18V-110 C solotool
À partir de 195,00 €
6 marchands

Perceuse à percussion GSB 20-2 BOSCH 850W + L-Case - 060117B400
À partir de 165,00 €
6 marchands

Bosch - Marteau rotatif avec SDS-plus gbh 2-21 incl. Mandrin sans clé
À partir de 137,91 €
5 marchands

Bosch Bosch GSR 12V-35 HX + 2 batteries 3,0 Ah + chargeur GAL 12V-40
À partir de 199,00 €
5 marchands

Bosch Professional GBH 2-28 F
À partir de 224,29 €
5 marchands

Bosch Perceuse visseuse à batterie Bosch GSR 12V-15 FC Flex - 12V 2x2Ah
À partir de 197,00 €
5 marchands
Les plus populaires

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 69,03 €
8 marchands

Bosch Professional Perceuse à Percussion Gds18v-330hc En Boîte Sans Fil
À partir de 159,42 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 92,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 56,43 €
7 marchands

MARTEAU PERFORATEUR 1600W POWX1175 POWERPLUS
À partir de 110,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.