Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 18V-60 C (zonder accu/lader)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 18V-60 C (zonder accu/lader) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 18V-60 C (zonder accu/lader) au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Accu schroefboormachine GSR 18V-60 C (zonder accu/lader)
Accu schroefboormachine GSR 18V-60 C (zonder accu/lader)
Prix inchangé depuis le 16/01/2026 à 04:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 18V-60 C (zonder accu/lader) |
| Marque | Bosch |
| EAN | 3165140867221 |
Détails techniques
| K incertitude | 1, 5 m/s² |
| Protection Cellule Electronique (ECP) | Oui |
Autres caractéristiques
| Emission de vibration | 2, 5 m/s² |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
| Batterie incluse | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 173 mm |
| Hauteur | 248 mm |
Caractéristiques
| Vissage | Oui |
| Lumière intégré | Oui |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Inverser | Oui |
| Perçage | Oui |
| Poignée douce au toucher | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Rouge |
| Type de mandrin | Sans clé |
Puissance
| Indicateur du niveau de recharge | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Tension des piles | 18 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 45 min |
représentation / réalisation
| Capacité du mandrin (min) | 1, 5 mm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 3, 8 cm |
| Couple maximum (applications souples) | 31 N·m |
| Couple maximum (applications durs) | 60 N·m |
| Capacité du mandrin (max) | 1, 3 cm |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Filetage de la broche | 1/2" |
| Diamètre des vis (max) | 1 cm |
| Niveau de pression sonore | 87 dB |
| Réglage du couple | 21 |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1, 3 cm |
| Niveau de vibration (perçage de métal) | 2, 5 m/s² |
| Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) | 1900 tr/min |
| Incertitude du niveau sonore | 3 dB |
| Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) | 600 tr/min |
Produits similaires

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Perforateur Bosch gbh 18V-24 c (Machine seule poignée)
À partir de 193,20 €
7 marchands

Bosch Professional Accuschroefboormachine GSR 18V-110 C solotool
À partir de 195,00 €
6 marchands

Boulonneuse 2 en 1 18V GDX 18V-210C (sans batterie ni chargeur) GCY 42...
À partir de 199,79 €
5 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Gsr 18v-65 + L-boxx
À partir de 134,45 €
5 marchands

Bosch Professional Marteau à Batterie Gbh 18v-22 + Boîte En Carton
À partir de 146,00 €
5 marchands

DeWALT DCD1007NT Accu klop-/schroefboormachine 18V XR Basic Body in TS...
À partir de 217,00 €
5 marchands

Bosch Professional GSR 18V-21
À partir de 180,14 €
5 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Gsr 18v-110 C Professional
À partir de 208,82 €
5 marchands

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap Accu-klopboormachine
À partir de 149,90 €
4 marchands

Perceuse à Percussion Bosch gsb 18V-55 (Machine seule L-Boxx 136)
À partir de 149,00 €
4 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Gsb 18v-110 C
À partir de 210,97 €
4 marchands
Les plus populaires

Bosch Professional Perceuse à Percussion Gds18v-330hc En Boîte Sans Fil
À partir de 159,42 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 69,03 €
8 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 92,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 56,43 €
7 marchands

MARTEAU PERFORATEUR 1600W POWX1175 POWERPLUS
À partir de 110,00 €
7 marchands

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z
À partir de 92,99 €
7 marchands

Bosch Perceuse à percussion sans-fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap
À partir de 86,99 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.