Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 FC (zonder accu/lader)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 FC (zonder accu/lader) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 FC (zonder accu/lader) au meilleur prix en Belgique au rayon Perceuses.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15FC + L-BOXX 102 + mandrin de perçage GFA 12-B +(sans batterie ni chargeur) - 06019F6002
Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15FC + L-BOXX 102 + mandrin de perçage GFA 12-B +(sans batterie ni chargeur) - 06019F6002
Partagez votre avis et gagnez 10€. La perceuse-visseuse sans-fil Bosch GSR 12V-15FC est un outil compact et polyvalent offrant cinq fonctions. Avec un couple de 30 Nm et une vitesse de rotation de 0 à 1300 tr/min elle est idéale pour les travaux dans des espaces restreints. Livrée sans batterie ni chargeur elle est compatible avec les mandrins automatiques de 10 mm.
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 17:24
|
Bosch Professional, Perceuse + Visseuses sans fil, Gsr 12v-15 Fc
Bosch Professional, Perceuse + Visseuses sans fil, Gsr 12v-15 Fc
Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional Promotion clic & go. 12 volts combine le kit de base clic & go avec des appareils Solo 12 volts de votre choix de manière simple et personnalisée. Avec son design compact, cette perceuse-visseuse légère est adaptée aux travaux en hauteur et aux applications dans des endroits difficiles d'accès. Grâce à ses 5 solutions de travail dans un outil compact, l'appareil peut être utilisé de manière polyvalente. Caractéristiques du produit : - 5 options au choix : perceuse-visseuse avec porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin, adaptateur angulaire et adaptateur excentrique (en option) - Perceuse-visseuse à 2 vitesses - Rotation à droite/gauche - Frein moteur - Prise hexagonale 1/4" - Protection électronique des cellules - Indicateur de niveau de charge de la batterie - Vitesse réglable électroniquement - Protection contre la surcharge et la surchauffe - Lampe de travail LED Contenu de la livraison : machine, mandrin GFA 12-B, sans batterie, sans chargeur, L-BOXX.
Prix inchangé depuis le 26/03/2026 à 19:17
|
Accu schroefboormachine GSR 12V-15 FC (zonder accu/lader)
Accu schroefboormachine GSR 12V-15 FC (zonder accu/lader)
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 22:29
|
Bosch Professional Gsr 12v-15 Fc +gfa 12-b Sans Fil
Bosch Professional Gsr 12v-15 Fc +gfa 12-b Sans Fil
FONCTIONNALITÉS:Excellente adaptation aux zones difficiles d'accès grâce à une conception compacteCouple de 30 Nm20 + 1 étapes de coupleLongue durée de vie, moins d'usure et transmission de puissance optimale grâce à tous les engrenages métalliquesInclus dans la livraison: L BOXX 102, fixation pour mandrin GFA 12 B, insert 1/2 L BOXX Appareil et chargeur, insert 1/2 L BOXX adaptateur 12 V
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 22:17
|
Bosch Perceuse-Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-15 FC Professional (sans batterie ni chargeur)
Bosch Perceuse-Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-15 FC Professional (sans batterie ni chargeur)
AVANTAGES PRODUIT cinq fonctions avec un seul et même outil compactPolyvalence : Cinq options au choix ? porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin de perçage, renvoi d?angle et porte-embout excentriqueCompacité : Idéale pour les endroits difficiles d?accès grâce à sa forme très compactePuissance : Excellentes performances grâce au couple de 30 Nm CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Nombre de courses à vide 550 ? 2.700 courses/minHauteur de course 23 mmCapacité de la batterie 4 AhTension de la batterie 18 VProfondeur de coupe Profondeur de coupe dans le bois 120 mmProfondeur de coupe dans l?aluminium 20 mmProfondeur de coupe dans les métaux 8 mmSciage du bois Valeur d'émission vibratoire ah 7.5 m/s²Incertitude K 1.5 m/s²Sciage de tôle en métal Valeur d'émission vibratoire ah 8.0 m/s²Incertitude K 1.5 m/s² ACCESSOIRES 1/2 calage L-BOXX pour adaptateurs 12 V1/2 calage L-BOXX pour outil et chargeur1 L-BOXX 1021 Mandrin de perçage GFA 12-B Fonctions Bricolage / Nombre de batterie=0;Fonctionnement / Energie=Sans fil;En-tête / Fabricant=Bosch;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Dimensions et poids / Poids=500;Tension (V)=12V;Type de Produit=Perceuse-visseuse;Titre=Perceuse-Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-15 FC Professional (sans batterie ni chargeur)
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:12
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 FC (zonder accu/lader) |
| Marque | Bosch |
| EAN | 3165140847704 |
Détails techniques
| K incertitude | 1, 5 m/s² |
Contenu de l'emballage
| Étui de transport | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 132 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 600 g |
Caractéristiques
| Vissage | Oui |
| Lumière intégré | Oui |
| Conception du produit | Perceuse à poignée pistolet |
| Inverser | Oui |
| Perçage | Oui |
| Poignée douce au toucher | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Type de mandrin | Sans clé |
Puissance
| Indicateur du niveau de recharge | Oui |
| Tension des piles | 12 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Source d'alimentation | Batterie |
représentation / réalisation
| Capacité du mandrin (min) | 1 mm |
| Diamètre de perçage dans le bois (max) | 3 cm |
| Couple maximum (applications souples) | 15 N·m |
| Couple maximum (applications durs) | 30 N·m |
| Couple (max) | 30 N·m |
| Capacité du mandrin (max) | 1 cm |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Filetage de la broche | 1/4" |
| Diamètre des vis (max) | 7 mm |
| Niveau de pression sonore | 79 dB |
| Réglage du couple | 21 |
| Diamètre de perçage dans l'acier (max) | 1 cm |
| Niveau de vibration (perçage de métal) | 2, 5 m/s² |
| Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) | 1300 tr/min |
| Incertitude du niveau sonore | 3 dB |
| Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) | 400 tr/min |
Produits similaires

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Bosch Professional Accu schroefboormachine GSR 12V-15 (C&G BVK 2x 2,0 Ah, lader GAL 12V-40)
À partir de 112,63 €
7 marchands

Perceuse visseuse Bosch gsr 12V-35 Solo en L-Boxx - 06019H8001
À partir de 121,00 €
6 marchands

Bosch - GSR 12V-15 - Cordless Drill Driver - Complete Set
À partir de 111,18 €
6 marchands

Bosch Professional Gsr 12v-15 Professionnel
À partir de 123,00 €
5 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Sans Fil Gsb 12v-35 L-boxx
À partir de 118,15 €
5 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Gsr 12v-35 Hx Sans Batterie
À partir de 111,00 €
5 marchands

Bosch Professional Tournevis électrique Gsr 18v-65 + L-boxx
À partir de 134,45 €
5 marchands

Hikoki DS18DDQW2Z 18 Volt Accu boor-schroefmachine met Quick boorkop 5...
À partir de 112,10 €
5 marchands

06019H3004 Tournevis 12V gsr 12V-35 fc (sans batterie ni chargeur) - Bosch
À partir de 120,63 €
5 marchands

Einhell Perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/120 Li-i BL - Solo
À partir de 123,00 €
5 marchands

Bosch AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - Accuklopboorschroevendraaier -...
À partir de 129,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Bosch Professional Perceuse à Percussion Gds18v-330hc En Boîte Sans Fil
À partir de 159,42 €
8 marchands

Bosch UniversalImpact 18 V-60 (Sans Batterie)
À partir de 69,03 €
8 marchands

Bosch Diy Tournevis électrique Universalimpact 18v-60 1x2.0ah
À partir de 99,19 €
8 marchands

DeWalt Perforateur-burineur Dewalt Dch172nt (machine Seule Tstak Ii)
À partir de 164,00 €
7 marchands

Bosch Bosch GSR 18V-21 Professional dans L-BOXX avec 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion
À partir de 174,99 €
7 marchands

Visseuse de Plaquiste Dewalt DCF620P2K (2 x 5,0 Ah DCB112 tstak ii Chargeur rapide pour vis)
À partir de 327,00 €
7 marchands

Perforateur Bosch gbh 18V-24 c (Machine seule poignée)
À partir de 193,20 €
7 marchands

Bosch Professional GBH 2-21
À partir de 115,87 €
7 marchands

MARTEAU PERFORATEUR 1600W POWX1175 POWERPLUS
À partir de 110,00 €
7 marchands

Bosch Professional GWB Accu Haakse Boormachine - GWB 12V Li bu
À partir de 121,00 €
7 marchands

Ryobi Marteau Perforateur SDS+ sans fil 18 V - 4 modes - R18SDS-0
À partir de 123,98 €
7 marchands

Bosch UniversalDrill 18V-60 (sans batterie)
À partir de 54,90 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.