Lenovo Idg Ordinateur Portable T14s F6 14´´ Ryzen Ai 7 Pro-360/32gb/51...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Lenovo Idg Ordinateur Portable T14s F6 14´´ Ryzen Ai 7 Pro-360/32gb/51... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Lenovo Idg Ordinateur Portable T14s F6 14´´ Ryzen Ai 7 Pro-360/32gb/51... au meilleur prix en Belgique au rayon PC portables.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Lenovo Idg Ordinateur Portable T14s F6 14´´ Ryzen Ai 7 Pro-360/32gb/512gb Ssd
Lenovo Idg Ordinateur Portable T14s F6 14´´ Ryzen Ai 7 Pro-360/32gb/512gb Ssd
Prise UE.Si vous êtes passionné par.l´informatique et l´électronique.que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez pas le moindre détail, achetez.Ordinateur Portable Lenovo 21M1001QSP 14 32 GB RAM 512 GB SSD Espagnol Qwerty.à un prix imbattable.Type de mémoire:SDRAM.LPDDR5X.Diagonale de l´écran (cm):35.6 cm.Type:Ordinateur portable.Produit avec prise:Oui.Type de prise:Prise EU.Couleur:Noir.Lecteur optique:Non.Son:2 W.Fréquence:50-60 Hz.50.- 60 Hz.Technologie:IPS.LED.Capacité de la batterie:58 Wh.Vitesse:2 GHz.5 GHz.Résolution (px):1920x1200 px.Caractéristiques:Écran tactile.Microphone intégré.Microphone intégré.Rétroéclairé.2 Haut-parleurs.Lecteur d´empreintes digitales.Adaptateur graphique intégré.Connexions:HDMI.USB.M.2.HDMI 2.1x1.Thunderbolt 4x2.PCI Express 4.0.USB-A 3.2.Câble jack 3.5 mm.Connectivité:Bluetooth.Bluetooth 5.3.Type de.Stockage:SSD.Résolution:WUXGA.Système d´exploitation:Windows 11 Pro.Écran:14.RAM.Mémoire:32 GB RAM.Disque dur:512 GB SSD.Matériel:Aluminium.Format d´image:16:10.Standard:NTSC.Cache:16 MB.Alimentation:USB.Puissance:65 W.Caméra:5 Mp.Tension:100.- 240 V.Non inclus:Lecteur optique.Adaptateur CA.Clavier numérique.Connexion au réseau mobile.Adaptateur graphique discret.Exigences:64 bits.Format:M.2.Flux lumineux:400 lm.Connecteurs:Kensington.Comprend:SSD x 1.Clavier:Espagnol Qwerty.Type de batterie:Litio Ion.Noyaux:8 Noyaux.Famille de processeurs:AMD.Pilote graphique:AMD RADEON GRAPHICS.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 10:15
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Lenovo Idg Ordinateur Portable T14s F6 14´´ Ryzen Ai 7 Pro-360/32gb/51... |
| Marque | Lenovo |
| EAN | 0198155039737 |
Support de stockage
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Graphique
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Fabricant de GPU intégré | AMD |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | AMD Radeon 880M |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | AMD Radeon |
Caméra
| Caméra infrarouge (IR) | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WWAN | Évolutif |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Connexion au réseau mobile | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur (avant) | 1, 14 cm |
| Profondeur | 219, 4 mm |
| Hauteur | 16, 9 mm |
| Hauteur (arrière) | 1, 64 cm |
| Poids | 1, 37 kg |
| Largeur | 313, 6 mm |
Design
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Format | Clapet |
| Nom de la couleur | Black |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Microsoft Copilot | Oui |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Langue du système d'exploitation | Espagnol |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 95% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 43 °C |
Certificat
| Certification | ENERGY STAR, TCO, RoHS |
représentation / réalisation
| Carte mère chipset | AMD SoC |
Mémoire
| Mémoire interne | 32 Go |
| Fréquence de la mémoire | 7500 MHz |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Support de mémoire | Intégré |
Clavier
| Touche Copilot | Oui |
| Language du clavier | Espagnole |
| Clavier backlight | Oui |
| Dispositif de pointage | ThinkPad UltraNav |
| Pavé numérique | Non |
Processeur
| Famille de processeur | AMD Ryzen AI 7 PRO |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Modèle de processeur | 360 |
| Type de cache de processeur | L3 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire cache du processeur | 16 Mo |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
Unité de traitement neuronal (NPU)
| Copilot+ PC | Oui |
| Performance totale du processeur jusqu'à | 72 TOPs |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Performances de la NPU jusqu'à | 50 TOPs |
Sécurité
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Windows Hello | Oui |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Lecteur de carte Smart | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Veille et charge USB | Oui |
| Intel® Thunderbolt 4 | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Audio
| Microphone intégré | Oui |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Puce audio | Realtek ALC3287 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de microphones | 2 |
Batterie
| Capacité de la batterie | 58 Wh |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
Écran
| Écran antireflet | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taille de l'écran | 35, 6 cm (14") |
| Type de panneau | IPS |
| Palette de couleurs | 45% |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | WUXGA |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Écran tactile | Oui |
| Format d'image | 16:10 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
Puissance
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Capacité de puissance USB | Oui |
Produits similaires

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 2 537,00 €
6 marchands

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 1 To 33 cm (1...
À partir de 2 209,54 €
6 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 1 874,49 €
5 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 1 907,49 €
5 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 2 260,11 €
5 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 1 995,99 €
5 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 1 859,00 €
5 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Core Ultra ...
À partir de 2 099,29 €
5 marchands

MSI MSI Pulse A17 AI+ C3HWGKG-005FR - 17" Ryzen AI 7 350 32 Go RAM 1 T...
À partir de 2 599,00 €
4 marchands

Asus PC portable Gamer Asus TUF Gaming A16 (2024) TUF608PP-DRQT041W (R...
À partir de 1 899,00 €
4 marchands

Lenovo Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - 14" Core Ultra 5 228V 32 Go R...
À partir de 1 749,95 €
4 marchands

Microsoft Microsoft Surface Pro X for Business - Core Ultra 7 165U 32 ...
À partir de 2 395,04 €
4 marchands
Les plus populaires

PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12' Copilot+ 512Go Platine
À partir de 927,70 €
10 marchands

PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12' Copilot+ 256Go Platine
À partir de 828,20 €
9 marchands

Apple PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 11 XPlus 16/256 sans alim P
À partir de 1 008,29 €
9 marchands

Apple MacBook Air M4 13 pouces (2025) Minuit 16Go/256 Go (MW123FN/A)
À partir de 869,00 €
8 marchands

Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Minuit 16Go/256 Go (MW1L3FN/A)
À partir de 1 179,00 €
8 marchands

Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 16Go CPU10 GPU10 1To Minuit
À partir de 1 349,00 €
8 marchands

Apple MacBook Air M4 13 pouces (2025) Bleu ciel 16Go/256 Go (MC6T4FN/A)
À partir de 849,00 €
8 marchands

Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Argent 16Go/512 Go (MW1H3FN/A)
À partir de 1 309,00 €
8 marchands

Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 16Go CPU10 GPU10 1To Bleu
À partir de 1 349,00 €
8 marchands

Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Bleu ciel 16Go/256 Go (MC7A4FN/A)
À partir de 1 099,00 €
8 marchands

Apple MacBook Air 13" M5 16Go/1To Lumière stellaire
À partir de 1 349,00 €
8 marchands

Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 16Go CPU10 GPU8 512Go Argent
À partir de 1 099,00 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.