Bestway Flotteur gonflable en maille Hydro Force Sol Venture 188x109cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bestway Flotteur gonflable en maille Hydro Force Sol Venture 188x109cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bestway Flotteur gonflable en maille Hydro Force Sol Venture 188x109cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Bestway Hydro Force Drijfbed - luchtbed - Sol Venture 188x109x46 cm - blauw
Bestway Hydro Force Drijfbed - luchtbed - Sol Venture 188x109x46 cm - blauw
Hydro Force Sol Venture Mesh Drijfbed - Ontspannen in het zwembad of het meer Het Hydro Force Sol Venture mesh drijfbed van Bestway is perfect om te ontspannen in het zwembad of het meer. Dit drijvende ligbed is gemaakt van duurzaam PVC en is ontworpen met een rugleuning, waardoor het ongelooflijk comfortabel is. Met de ingebouwde bekerhouder heb je de hele dag je favoriete hapjes en drankjes bij de hand. De Sol Venture is gemaakt van lekbestendig, rekbestendig Inflata-Shield™ materiaal voor extra duurzaamheid en verbeterde grip. Verder is dit drijfbed gemaakt van ademend mesh dat ervoor zorgt dat je recht op het wateroppervlak blijft drijven om je op natuurlijke wijze koel te houden onder de warme zon. Specificaties: Kleur: Blauw Materiaal: PVC Afmetingen: 188 x 109 x 46 cm (L x B x H) Met ademend mesh: Het ademende mesh zorgt ervoor dat je op natuurlijke wijze koel blijft onder de warme zon. Met bekerhouder: De ingebouwde bekerhouder zorgt ervoor dat je de hele dag je favoriete hapjes en drankjes bij de hand hebt. Hoogwaardige constructie met een comfortabele hoofdsteun: Het Sol Venture drijfbed heeft een hoogwaardige constructie en een comfortabele hoofdsteun voor ultiem comfort. Inflata-Shield™ materiaal is bestand tegen lekken, beperkt het uitrekken en verbetert de grip: De Sol Venture is gemaakt van lekbestendig, rekbestendig Inflata-Shield™ materiaal voor extra duurzaamheid en verbeterde grip. Met 1 bekerhouder Bestway artikelnummer: 43540 Met het Hydro Force Sol Venture mesh drijfbed van Bestway kun je heerlijk ontspannen in het zwembad of het meer. Kies voor dit comfortabele en duurzame drijfbed en geniet van jouw zomerse avonturen op het water!
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:17
|
Bestway Sol Venture Mesh Lounge 18x119cm
Bestway Sol Venture Mesh Lounge 18x119cm
Le matelas gonflable Hydro-Force Sol Venture de 1,98 m x 1,19 m offre des heures de détente sur l'eau avec un appui-tête intégré et un porte-gobelet pratique pour des rafraîchissements à portée de main à tout moment. Fabriqué en matériau Inflata-Shield robuste et résistant à la déchirure, ce matelas garantit non seulement une durabilité, mais aussi une meilleure adhérence. La surface assise ou allongée est en matériau en maille respirant, qui assure un agréable rafraîchissement au soleil. Le matelas Sol Venture est un compagnon indispensable pour une journée parfaite sur l'eau. Informations sur le produit : Taille : 188 x 109 x 46 cm Matériau Inflata-Shield robuste et résistant à la déchirure avec une meilleure adhérence Surface en maille perméable pour un refroidissement naturel sans entraver la capacité de nage Construction premium avec un appui-tête confortable 1 porte-gobelet Contenu : 1 matelas gonflable, 1 patch de réparation.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:07
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bestway Flotteur gonflable en maille Hydro Force Sol Venture 188x109cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607310540 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 460 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1980 x 1190 mm |
| Poids | 1, 31 kg |
| Longueur du produit | 1880 mm |
| Largeur | 1090 mm |
Caractéristiques
| Certification | EN ISO 25649 |
| Poids de charge maximum | 90 kg |
| Coloration | Motif |
| Type de produit | Fauteuil flottant |
| Résiste aux piqures | Oui |
| Repose-tasse | Oui |
| Genre recommandé | Homme/femme |
| Nombre de porte-gobelets | 1 |
| Nombre maximum de personnes | 1 personne(s) |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Appuie-tête | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
| Volume de l'emballage | 29000 cm³ |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 51 kg |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 460 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 36941607310541 |
| Largeur du casier principal (externe) | 250 mm |
Les plus populaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Intex Jurassics Adventure Play Center - 201 x 201 x 36 cm
À partir de 43,29 €
5 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Piscine gonflable pour les enfants Intex Dino Park 201 x 157 x 69 cm
À partir de 42,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands

Intex Chaise Longue Gonflable Bleu 310x183 Cm Vinyle Intex
À partir de 95,00 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.