Bestway BESTWAY INFLATABLE FIGURE FANTASY DRAGON RIDE-ON 7035072009
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bestway BESTWAY INFLATABLE FIGURE FANTASY DRAGON RIDE-ON 7035072009 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bestway BESTWAY INFLATABLE FIGURE FANTASY DRAGON RIDE-ON 7035072009 au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bestway DRAGON CHEVAUCH 134 X 142 BESTWAY BEY41476
Bestway DRAGON CHEVAUCH 134 X 142 BESTWAY BEY41476
Bouée gonflable chevauchable Fantasy Dragon :- 134 x 142 cm- Capacité 45 kg- Design dragon avec ailes et queue gonflables- 3 ans et +- Valves de sécurité Titre=DRAGON CHEVAUCH 134 X 142 BESTWAY BEY41476;Tranche de poids=15 à 30 kg;Type de Produit=Piscine autoportante;En-tête / Fabricant=Bestway
Prix actualisé le 03/04/2026 à 15:23
|
Bestway Figurine gonflable Fantasy Dragon Ride-On
Bestway Figurine gonflable Fantasy Dragon Ride-On
Dragon fantastique gonflable pour s'asseoir : 134 x 142 cm, capacité de charge 45 kg, design de dragon avec ailes et queue gonflables, adapté aux enfants à partir de 3 ans, équipé de vannes de sécurité.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:50
|
Bestway Opblaasfiguur Fantasie Draak Ride-On
Bestway Opblaasfiguur Fantasie Draak Ride-On
Geef deze zomer uw fantasie vleugels met de Bestway Fantasy Dragon Opblaasdraak! Spring op de rug van dit vriendelijke beest en vlieg over het zwembad. Kinderen zullen veilig zijn met de gemakkelijk vast te pakken, waterbestendige, stevige handvatten. Deze legendarische draak heeft een opblaasbare kop, vleugels en staart die uit het lichaam van de draak steken om een boeiend en leuk avontuur in het zwembad of op het strand te creëren. Pak de drakenhals vast of ontspan tegen de staart. Deze beeldige vriend zal plezier en vreugde brengen op enig feest. De fantastische kleuren en speelse afbeeldingen van deze opblaasdraak zullen de zomer van uw kind opvrolijken en een glimlach op hun gezicht toveren. De Fantasy Dragon Opblaasdraak is duurzaam en gaat lang mee. Door het eenvoudig opblazen is het mogelijk om het snel op te zetten, en door het even simpele leeg laten lopen is het net zo eenvoudig op te bergen en jaar na jaar te gebruiken. Tem deze drijvende draak en breng het sprookje van uw kind tot leven!
Prix inchangé depuis le 08/03/2026 à 07:18
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bestway BESTWAY INFLATABLE FIGURE FANTASY DRAGON RIDE-ON 7035072009 |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607312193 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 825 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1420 x 1340 mm |
| Poids | 913 g |
| Longueur du produit | 1250 mm |
| Largeur | 1030 mm |
Caractéristiques
| Poignées robustes | Oui |
| Certification | EN71-1, 2, 3/EN ISO25649/AS NZS ISO8124 |
| Poids de charge maximum | 45 kg |
| Coloration | Motif |
| Type de produit | Bouée à chevaucher |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Nombre maximum de personnes | 1 personne(s) |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Nombre de poignées de transport | 2 |
| Couleur du produit | Bleu, Vert |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
| Volume de l'emballage | 43000 cm³ |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 07 kg |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 495 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 8 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 56941607312198 |
| Largeur du casier principal (externe) | 340 mm |
Les plus populaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
7 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands
- 29 %
Ecoiffier Visspel Eenden met Schepnet, 5dlg.
À partir de 11,60 €
5 marchands

Babymoov Aquani Marine Zwembadje - 3-in-1 kinderbadje - 75 liter
À partir de 49,90 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.