Bouée gonflable Bestway Crocodile 193 x 94 cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Bouée gonflable Bestway Crocodile 193 x 94 cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Bouée gonflable Bestway Crocodile 193 x 94 cm au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bestway Rider Krokodil Realistisch Ride-On
Bestway Rider Krokodil Realistisch Ride-On
Bestway Rider Krokodil Realistisch Ride-On Deze rider is bijna niet van het echt te onderscheiden. Een super realistische krokodil met een stevige handgreep op zijn kop. Handzaam, maar toch royaal van maat. Met reparatie patch. Vanaf 3 jaar. Max. draaggewicht: 45 kg. Afmeting (LxBxH): 184x78x38 cm. Realistische krokodil Geschikt voor kinderen vanaf 3 jaar en ouder Stevige handgreep op de kop Met reparatie patch
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 11:11
|
Bestway Bestway Bouée À Chevaucher Reptile Pour Enfants
Bestway Bestway Bouée À Chevaucher Reptile Pour Enfants
Montrez votre côté sauvage avec la bouée à chevaucher Bestway Reptile pour enfants ! Avec plus de 1,93 mètre de long, ce reptile est le fantasme d'un amoureux de l'histoire naturelle. Avec sa poignée robuste, il est très facile de s'accrocher à cette bête rusée dans la piscine ou à la plage. Les enfants seront les rois des éléments lorsqu'ils seront juchés sur le dos de cette créature étonnante. Fabriquée à partir de matériaux de confiance, cette bouée à chevaucher ajoutera beaucoup d'excitation aux journées à la piscine, au lac ou à la plage. Les enfants seront impressionnés par sa couleur authentique et ses écailles imprimées, les dents acérées et les yeux de prédateur sur les côtés de sa tête. Et avec son gonflage, son dégonflage et son rangement faciles, la bouée à chevaucher reptile au design réaliste vous apportera de la joie été après été. Parfaite pour les fêtes, les photos à la plage et les réseaux sociaux. Apprivoisez un petit morceau de nature et laissez ces graphismes accrocheurs faire de vous la star de l'été. Dimensions et poids / Largeur=780;Dimensions et poids / Hauteur=380;Dimensions et poids / Poids=983;En-tête / Fabricant=Bestway;Type de Produit=Flotteur;Tranche de poids=100 à 250 g;Titre=Bestway Bouée à chevaucher Reptile pour enfants;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=240;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=240;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=85;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=1,15
Prix inchangé depuis le 29/03/2026 à 18:56
|
Bestway Realistic Reptile Ride On 193x94cm
Bestway Realistic Reptile Ride On 193x94cm
Avec cet animal flottant au design réaliste de crocodile, Bestway révèle le côté sauvage. Mesurant jusqu'à 193 cm de long, le crocodile offre beaucoup d'espace pour se laisser aller sans limites sur l'eau. Grâce aux poignées robustes, vos enfants peuvent s'accrocher en toute sécurité à ce géant des eaux. Fabriqué à partir de matériaux solides et fiables, cet animal flottant attire non seulement des regards admiratifs mais aussi respectueux grâce à ses couleurs réalistes. Taille : 193 x 94 cm À partir de 3 ans Design réaliste de crocodile Poignées robustes Se gonfle rapidement, facile à transporter et à ranger Contenu : 1 animal flottant, patch de réparation.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 00:46
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Bouée gonflable Bestway Crocodile 193 x 94 cm |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607312216 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 380 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 940 x 1930 mm |
| Poids | 983 g |
| Longueur du produit | 1840 mm |
| Largeur | 780 mm |
Caractéristiques
| Poignées robustes | Oui |
| Certification | EN71-1, 2, 3/EN ISO25649/AS NZS ISO8124 |
| Poids de charge maximum | 45 kg |
| Coloration | Motif |
| Type de produit | Bouée à chevaucher |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Nombre maximum de personnes | 1 personne(s) |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Nombre de poignées de transport | 1 |
| Couleur du produit | Vert |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
| Volume de l'emballage | 45000 cm³ |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 1, 15 kg |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 85 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 496 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 56941607312211 |
| Largeur du casier principal (externe) | 360 mm |
Produits similaires

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Bestway Fontaine à eau - Dinomite - L 99 cm x l 76 cm x H 122 cm - Vert
À partir de 18,99 €
4 marchands

Jeu gonflable Bestway 76 x 76 x 88 cm
À partir de 17,19 €
4 marchands

Matelas Gonflable Bestway 171 x 94 cm
À partir de 17,99 €
4 marchands

Bouée gonflable Bestway Engin spatial 117 x 107 cm
À partir de 16,43 €
3 marchands

Intex Bouée pneu gonflable - 114 cm - Jeu de piscine ou de plage
À partir de 17,09 €
3 marchands

Bestway Bateau pour enfant Krusti 119 x 79 cm
À partir de 18,50 €
2 marchands

Kit De Jouets De Sable 6 Pièces, Tilda
À partir de 14,90 €
Berceau-magiqueLes plus populaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Intex Gilet De Natation Gonflable Deluxe
À partir de 9,59 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Intex Chaise Longue Gonflable Bleu 310x183 Cm Vinyle Intex
À partir de 95,00 €
5 marchands
- 17 %
Babymoov Aquani Marine Zwembadje - 3-in-1 kinderbadje - 75 liter
À partir de 49,90 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.