Piscine pour enfants Bestway + 6 Ans
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Piscine pour enfants Bestway + 6 Ans : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Piscine pour enfants Bestway + 6 Ans au meilleur prix en Belgique au rayon Jeux aquatiques.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Bestway Tapis D´eau Petite Sirène Avec Arroseur Disney
Bestway Tapis D´eau Petite Sirène Avec Arroseur Disney
Restez toute la journée au soleil pendant que vos enfants, à partir de 2 ans, se promènent librement et éclaboussent dans le Disney Little Mermaid Splash Pad. Il suffit de connecter un tuyau d´arrosage (tuyau d´arrosage non inclus) au gicleur d´eau pour un assemblage facile et de regarder les gicleurs entourer le splash pad et pulvériser dans un doux effet de fontaine vers le centre.- Les gicleurs entourent le splash pad et pointent vers le centre, créant un agréable effet de fontaine.- Convient aux enfants à partir de 2 ans.- Graphique sur le thème de Disney Little Mermaid.- Les gicleurs entourent le splash pad et pulvérisent avec un doux effet de fontaine vers le centre.- Le gicleur d´eau se connecte à un tuyau d´arrosage (tuyau d´arrosage non inclus) pour un assemblage facile.Caractéristiques:- Dimensions: 163x145x25 cm.- Matériau: PVC de haute qualité.- Couleur: Multicolore.- Contenu: 1 splash pad, patch de réparation.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:55
|
Bestway Tapis d'eau Disney Little Mermaid 163 x 145 cm
Bestway Tapis d'eau Disney Little Mermaid 163 x 145 cm
Restez toute la journée au soleil pendant que vos enfants, âgés de 2 ans et plus, s'amusent librement et éclaboussent sur le tapis de jeux Disney La Petite Sirène. Il vous suffit de connecter un tuyau de jardin (non inclus) au pulvérisateur d'eau pour un assemblage et une installation faciles, et regardez les arroseurs entourer le tapis de jeux et pulvériser un effet de fontaine douce vers le centre. Que vous en profitiez dans votre propre jardin ou que vous l'apportiez chez un ami, le tapis de jeux Disney La Petite Sirène offrira à votre enfant des heures de plaisir et de jeu jusqu'à ce qu'il soit temps de le ranger facilement.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 01:53
|
Bestway Piscine Pour Enfants Bestway + 6 Ans
Bestway Piscine Pour Enfants Bestway + 6 Ans
Âge recommandé: + 6 Ans + 2 Ans Enfant Couleur: Bleu Multicouleur Matériel: Plastique Largeur: 163 cm Caractéristiques: Nettoyage par chiffon humide Utilisation recommandée: Plage Extérieur Jardin Camping Forme: Rond En-tête / Fabricant=Bestway;Tranche de poids=3 à 10 kg;Type de Produit=Jeux à bascule et à ressort;Titre=Piscine pour enfants Bestway + 6 Ans;Enfants, jeux et jouets / Public=Enfant
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 17:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Piscine pour enfants Bestway + 6 Ans |
| Marque | Bestway |
| EAN | 6941607331804 |
Contenu de l'emballage
| Connexion de tuyau | Oui |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 1630 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1630 x 1450 mm |
| Poids | 745 g |
| Largeur | 1450 mm |
Caractéristiques
| Facile à monter | Oui |
| Quantité de commande minimum | 12 pièce(s) |
| Forme | Rond |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 2 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 55 mm |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Poids du paquet | 845 g |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Profondeur du colis | 198 mm |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 410 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 355 mm |
Produits similaires

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands

Personnage pour piscine gonflable Bestway 164 x 224 cm Licorne
À partir de 24,99 €
5 marchands

Billes colorées Intex49602 - Paquet de 100 - Diamètre 6,5 cm - 6 couleurs assorties
À partir de 19,99 €
4 marchands

Quut Pelle Scoppi - Cherry
À partir de 19,99 €
3 marchands

Bestway BESTWAY INFLATABLE FIGURE FANTASY DRAGON RIDE-ON 7035072009
À partir de 20,90 €
3 marchands

Lot De 2 Véhicules (Camion Bulldozer) En Bioplastique - Dantoy
À partir de 26,73 €
3 marchands

Seau De Plage En Silicone Arc-En-Ciel
À partir de 26,00 €
2 marchands

Bestway Jeu De Volley Flottant Piscine
À partir de 23,99 €
2 marchands

Bestway Bateau pour enfant Krusti 119 x 79 cm
À partir de 18,50 €
2 marchands

Mondo Bateau Gonflable Enfant - AVENGERS - 1 place - Marvel - Bleu
À partir de 23,95 €
2 marchands

Miniland Educational - Set de sable multicolore (32261)
À partir de 22,84 €
GalaxusLes plus populaires

Piscine pour enfants Bestway Parc de jeux Spiderman 211 x 206 x 127 cm
À partir de 49,49 €
7 marchands

Toboggan aquatique - BESTWAY - Double - 4,88 mètres - Bleu - Enfant
À partir de 16,99 €
6 marchands

Jeu gonflable Intex Arc en ciel XXL
À partir de 49,00 €
6 marchands

Toboggan d'eau Bestway 488 x 207,5 cm Coulissant Triple
À partir de 22,99 €
6 marchands

Chaise longue pliante de piscine BESTWAY - Gris - 201 x 89 cm
À partir de 15,99 €
6 marchands

Glissement d'eau Intex 58849 333 x 206 x 117 cm gonflable (333 x 206 x 117 cm)
À partir de 77,03 €
6 marchands

Intex Dinoland Piscine Gonflable Aire de Jeux pour Enfants Piscine de Jardin 90805
À partir de 45,72 €
6 marchands

Île gonflable Intex coquillage
À partir de 15,99 €
5 marchands

Alpexe Bestway 51116 Baignoire gonflable carrée pour bébé Fluo 86 x 86 x 25 cm
À partir de 7,64 €
5 marchands

Intex speelbad Little Dino 191x152x58cm Multicolore
À partir de 26,60 €
5 marchands
- 29 %
Ecoiffier Visspel Eenden met Schepnet, 5dlg.
À partir de 11,60 €
5 marchands

Babymoov Aquani Marine Zwembadje - 3-in-1 kinderbadje - 75 liter
À partir de 49,90 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.