Novy Hotte décorative Vision 7836
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Novy Hotte décorative Vision 7836 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Novy Hotte décorative Vision 7836 au meilleur prix en Belgique au rayon Hottes de cuisine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Novy Hotte décorative Vision 7836
Novy Hotte décorative Vision 7836
Une attention particulière au design - Vision 90 cm Noir Aspect moderne et épuré Noir & noir verre Modèle avec recyclage par défaut Éclairage LED discret (2700K)
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 12:34
|
Hotte décorative murale inclinée NOVY 7836
Hotte décorative murale inclinée NOVY 7836
Hotte décorative murale Type de hotte : décorative murale inclinée recyclage
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 00:10
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Novy Hotte décorative Vision 7836 |
| Marque | NOVY |
| EAN | 5414425221905 |
Poids et dimensions
| Hauteur (max) | 51, 7 cm |
| Profondeur | 426 mm |
| Hauteur (min) | 51, 7 cm |
| Poids | 36 kg |
| Largeur | 898 mm |
Puissance
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 230 V |
| Charge connectée | 200 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Filtrage
| Indicateur de propreté du filtre | Oui |
| Nombre de filtres | 2 pièce(s) |
représentation / réalisation
| Vitesse intensive | Oui |
| Niveau de son (vitesse moyenne) | 55 dB |
| Distance minimale d'une plaque à gaz | 65 cm |
| Puissance d'extraction maximum | 490 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore (vitesse intensive) | 70 dB |
| Niveau sonore | 70 dB |
| Niveau de son (vitesse lente) | 45 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 66 dB |
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Distance minimale d'une plaque électrique | 50 cm |
Éclairage
| Type d'ampoule | LED |
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Position de l’éclairage | Dos |
| Puissance de l'ampoule | 2 W |
Design
| Nombre de moteurs | 1 |
| Type | Montée au mur |
| Écran integré | Non |
| Moteur inclus | Oui |
| lieu d'échappement | Haut |
| Longueur du câble | 1, 3 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
Produits similaires

NOVY Hotte plafond 6831 Pure'line
À partir de 1 214,02 €
5 marchands

Siemens Hotte plan de travail LD98WMM60
À partir de 1 686,80 €
4 marchands

FALMEC FALMEC hotte Îlot PLANE PLUS NRS (Inox, 90 cm - Acier)
À partir de 1 664,22 €
3 marchands

FALMEC FALMEC hotte murale PLANE PLUS NRS (Inox, 90 cm - Acier)
À partir de 1 327,11 €
3 marchands

Siemens Hotte plafond LR97CBS20 Home Connect
À partir de 1 312,00 €
3 marchands

NOVY Hotte plafond 6841 Pure'line
À partir de 1 610,00 €
3 marchands

NOVY Hotte plafond 6840 Pure'line
À partir de 1 666,25 €
3 marchands

NOVY Hotte décorative 7610 Flat'line
À partir de 1 412,80 €
3 marchands

NOVY Hotte décorative Vision 7853
À partir de 1 299,00 €
2 marchands

Hotte plafond DRC97AQ50 Home Connect
À partir de 1 258,00 €
2 marchands

Smeg Hotte Cortina Crème - KC19POE
À partir de 1 399,99 €
2 marchands

NOVY Hotte décorative 7835 Vision
À partir de 1 409,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Bosch Hotte encastrable DUL63CC20
À partir de 132,00 €
7 marchands

SAMSUNG Hotte décorative NK24M3050PS/U1
À partir de 129,00 €
7 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC50
À partir de 168,00 €
7 marchands

AEG Hotte télescopique DPE5660M
À partir de 242,49 €
6 marchands

Hotte cheminée inox Bomann DU 652.1 inox
À partir de 77,99 €
6 marchands

Siemens Hotte téléscopique LI97SA531
À partir de 492,00 €
6 marchands

Bosch Hotte décorative DWK91LT60
À partir de 869,15 €
6 marchands

Bosch Hotte intégrable DEM66AC00
À partir de 219,00 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative LC87KFN60
À partir de 569,00 €
6 marchands

Bosch Hotte décorative Bosch Serie DWP96BC50 - Acier inoxydable
À partir de 363,00 €
6 marchands

Bosch Série 4 Hotte murale 60 cm Noir avec finition en verre, Noir DWK67FN60
À partir de 586,16 €
6 marchands

BOSCH Groupe d'aspiration DHL555BL
À partir de 199,99 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.