Hotte Balay 3BT262MX - 300 m³/h - Conduit / Recirculation - E - D - D
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hotte Balay 3BT262MX - 300 m³/h - Conduit / Recirculation - E - D - D : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hotte Balay 3BT262MX - 300 m³/h - Conduit / Recirculation - E - D - D au meilleur prix en Belgique au rayon Hottes de cuisine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Balay Hotte Télescopique 3bt262mx 60 Cm
Balay Hotte Télescopique 3bt262mx 60 Cm
Prise EU.Spécifications :- Balay 3BT262MX.- Extraction maximale.Puissance : 300 m³/h.- Type d´extraction : Évacuation/Recyclage.- Classe d´efficacité dynamique des fluides : E.- Type : Semi-encastrable (télescopique).- Couleur du produit : Acier inoxydable.- Ampoule.Puissance : 3 W.- Type de filtre à graisse : Aluminium.- Classe d´efficacité énergétique : D.- Moteur.Puissance : 115 W.- Consommation énergétique annuelle : 62 kWh.- Largeur : 598 mm.- Profondeur : 305 mm.- Hauteur : 180 mm.
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 22:47
|
Balay Balay 3BT262MX hotte Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 300 m³/h
Balay Balay 3BT262MX hotte Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 300 m³/h
Balay 3BT262MX. Puissance d'extraction maximum: 300 m³/h, Type d'extraction: Conduit / Recirculation, Classe d'efficacité dynamique du fluide: E. Type: Semi-intégrée (semi-encastrée), Couleur du produit: Acier inoxydable, Longueur du câble: 1,5 m. Type de filtre à graisse: Aluminium. Puissance de l'ampoule: 3 W, Nombre d'ampoules: 2 ampoule(s), Type d'ampoule: LED. Classe d'efficacité énergétique: D, Consommation annuelle d'énergie: 61,8 kWh, Charge connectée: 121 W Cnet Inline Content=Balay,3BT262MX;Puissance (W)=115 W;Dimensions et poids / Largeur=598;Type de Produit=Hotte;Dimensions et poids / Hauteur=180;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe D;Consommation / Classe d'efficacité du filtrage des graisses=Classe D;En-tête / Fabricant=Balay;Ressum=1;Consommation / Classe d'efficacité d'évacuation des flux de vapeur=Classe E;Cuisson/Hotte/Type=Semi-intégrée (semi-encastrée);Hottes / Débit d'evacuation maximum=300 m3/h;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=61,8 kWh;Cuisson/Mode de nettoyage=Multifonction;Divers / Niveau sonore maximum=62 dB;Origine_import=Converter;Cuisson/Energie=Electrique;Dimensions et poids / Poids=6;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Cuisson/Barbecue/Energie=Electrique;Couleur=Acier inoxydable;Dimensions et poids / Profondeur=305;Tranche de poids=15 à 30 kg;Couleur générique=Acier inoxydable;Titre=Balay 3BT262MX hotte Semi-intégrée (semi-encastrée) Acier inoxydable 300 m³/h;Hottes / Mode de fonctionnement=Evacuation & recyclage;Type de pose=Pose libre
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 19:33
|
Afzuigkap voor keuken Balay 3BT262MX 60 cm 300 m³/h 115W D Roestvrij staal
Afzuigkap voor keuken Balay 3BT262MX 60 cm 300 m³/h 115W D Roestvrij staal
Energieklasse: D Vermogen: 3 W 300 m3/h 115 W 121 W Gloeilamp: LED Snelheden: 3 3 Kleur: Roestvrij staal Wit Energieverbruik: 62 kWh/annum Filter: Geschikt voor afwasmachines Aluminium Geluidsniveau: 48 dB 62 dB Ingebouwd display: Nee Diepte: 305 mm Eigenschappen: Verwijderbaar filter Soort: Integreerbaar Prestatie: 300 m3/h Geluidsintensiteit: 62 dB Indicatielampje: LED Voedingsbron: lichtnet Lengte kabel: 1,5 m Licht: Ja Verlichting: 3 W Afmetingen ong.: 59,8 x 30,5 x 18 cm Soort installatie: Wandmontage
Prix actualisé le 03/04/2026 à 04:08
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hotte Balay 3BT262MX - 300 m³/h - Conduit / Recirculation - E - D - D |
| Marque | Balay |
| EAN | 4242006268978 |
Autres caractéristiques
| Efficacité de filtration des graisses (GFE) | 66% |
| Efficacité dynamique des fluides (FDE) | 10, 3 |
Poids et dimensions
| Largeur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 28 cm |
| Poids | 6 kg |
| Largeur | 598 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Charge connectée | 121 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 61, 8 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | D |
| Puissance du moteur | 115 W |
Filtrage
| Filtre lavable | Oui |
| Type de filtre à graisse | Aluminium |
| Filtre étanche de lave-vaisselle | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
représentation / réalisation
| Vitesse intensive | Non |
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | D |
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | E |
| Distance minimale d'une plaque à gaz | 65 cm |
| Puissance d'extraction maximum | 300 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore | 62 dB |
| Niveau de son (vitesse lente) | 48 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 62 dB |
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Distance minimale d'une plaque électrique | 50 cm |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | D |
Éclairage
| Type d'ampoule | LED |
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Efficacité lumineuse (LE) | 13 lux/W |
| Puissance de l'ampoule | 3 W |
Design
| Certification | CE |
| Type | Semi-intégrée (semi-encastrée) |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Écran integré | Non |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 12 cm |
| Moteur inclus | Oui |
| lieu d'échappement | Haut |
| Longueur du câble | 1, 5 m |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
Produits similaires

Bosch Hotte de cuisine - DUL62FA51
À partir de 127,00 €
5 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC20
À partir de 129,00 €
5 marchands

Hotte standard Teka TL6310S - 60 cm - 332 m3/h - 65 dB - Acier inoxydable
À partir de 82,99 €
5 marchands

Hotte standard - TEKA - C6310BK - 60 cm - 235 m³/h - Noir
À partir de 105,49 €
4 marchands

Hotte aspirante Bosch DUL62FA21 blanche - 60cm - hotte intégrée
À partir de 113,75 €
4 marchands

Hotte encastrable TEKA GFG2 BK
À partir de 123,99 €
4 marchands

Mepamsa Hotte Aspirante Classique Slimline 60
À partir de 82,99 €
3 marchands

Exquisit UBH20MIINOX - Afzuigkap - Onderbouw - 60cm
À partir de 79,00 €
3 marchands

Cata Hotte Aspirante Gs-600 Plus
À partir de 105,99 €
3 marchands

Cecotec Hotte en forme de pyramide Bolero Flux PM 606500 Inox A
À partir de 89,99 €
3 marchands

Cecotec Hotte en forme de pyramide Bolero Flux PM 606500 Black A
À partir de 89,99 €
3 marchands

Conventionele Afzuigkap Teka C6310 60 cm 235 m³/h 66 dB 130W Roestvrij staal
À partir de 112,99 €
3 marchands
Les plus populaires

Bosch Hotte encastrable DUL63CC20
À partir de 132,00 €
7 marchands
- 6 %
Bosch Hotte décorative DWK91LT60
À partir de 867,00 €
7 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC50
À partir de 168,00 €
7 marchands

SAMSUNG Hotte décorative NK24M3050PS/U1
À partir de 129,00 €
7 marchands

AEG Hotte télescopique DPE5660M
À partir de 242,49 €
6 marchands

Bosch Hotte intégrable DEM66AC00
À partir de 219,00 €
6 marchands

Bosch Hotte décorative Bosch Serie DWP96BC50 - Acier inoxydable
À partir de 363,00 €
6 marchands

Bosch Série 4 Hotte murale 60 cm Noir avec finition en verre, Noir DWK67FN60
À partir de 622,11 €
6 marchands

Hotte cheminée inox Bomann DU 652.1 inox
À partir de 77,99 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative LC87KFN60
À partir de 547,22 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative inclinée 90cm 51db 441m3/h noir - LC91KLT60
À partir de 859,00 €
6 marchands

Hotte encastrable WHIRLPOOL WCT64FLSX
À partir de 124,02 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.