Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc097ex 90 Cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc097ex 90 Cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc097ex 90 Cm au meilleur prix en Belgique au rayon Hottes de cuisine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc097ex 90 Cm
Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc097ex 90 Cm
Prise EU.Spécifications :- Balay 3BC097EX.- Extraction maximale.Puissance : 720 m³/h.- Type d´extraction : Évacuation/Recyclage.- Classe d´efficacité fluidodynamique : A.- Type : Murale.- Matériau du boîtier : Acier inoxydable.- Type de filtre à graisse : Aluminium.- Nombre de filtres : 3 pièce(s).- Classe d´efficacité énergétique : A.- Moteur.Puissance : 250 W.- Consommation énergétique annuelle : 55.2 kWh.- Largeur : 900 mm.- Profondeur : 500 mm.- Hauteur (min) : 63.5 cm.
Prix inchangé depuis le 27/02/2026 à 18:43
|
Balay Balay 3BC097EX hotte murale Acier inoxydable 720 m³/h
Balay Balay 3BC097EX hotte murale Acier inoxydable 720 m³/h
Balay 3BC097EX. Puissance d'extraction maximum: 720 m³/h, Type d'extraction: Conduit / Recirculation, Classe d'efficacité dynamique du fluide: B. Type: Montée au mur, Couleur du produit: Acier inoxydable, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable. Type de filtre à graisse: Aluminium, Nombre de filtres: 3 pièce(s). Nombre d'ampoules: 2 ampoule(s), Type d'ampoule: LED, Efficacité lumineuse (LE): 61,1 lux/W. Classe d'efficacité énergétique: B, Consommation annuelle d'énergie: 63,1 kWh, Charge connectée: 255 W Ressum=1;Cuisson/Mode de nettoyage=Multifonction;Dimensions et poids / Largeur=900;Divers / Niveau sonore maximum=65 dB;Type de pose=Pose libre;Cnet Inline Content=Balay,3BC097EX;Tranche de poids=30 à 50 kg;Consommation / Classe d'efficacité du filtrage des graisses=Classe B;Cuisson/Hotte/Type=Montée au mur;Type de Produit=Hotte;Couleur=Acier inoxydable;Hottes / Débit d'evacuation maximum=720 m3/h;En-tête / Fabricant=Balay;Titre=Balay 3BC097EX hotte murale Acier inoxydable 720 m³/h;Dimensions et poids / Profondeur=500;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Cuisson/Energie=Electrique;Couleur générique=Acier inoxydable;Hottes / Mode de fonctionnement=Evacuation & recyclage;Consommation / Classe d'efficacité d'évacuation des flux de vapeur=Classe B;Cuisson/Barbecue/Energie=Electrique;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=63,1 kWh;Puissance (W)=250 W;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe B
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 19:34
|
Balay 3BC097EX afzuigkap 720 m³/uur Muurmontage Roestvrijstaal A
Balay 3BC097EX afzuigkap 720 m³/uur Muurmontage Roestvrijstaal A
Denkt u erover uw keuken op te knappen, schaf dan Conventionele Afzuigkap Balay 3BC097EX 720 m3/h 74 dB (A) en andere artikelen van Balay aan!Energieklasse: AVermogen: 720 m3/hFilter:Tal maskindisk3Geluidsintensiteit: 74 dB (A)Afmetingen ong.: 90 x 96,5 x 50 cm
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 04:08
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc097ex 90 Cm |
| Marque | Balay |
| EAN | 4242006277574 |
Autres caractéristiques
| Efficacité de filtration des graisses (GFE) | 88, 6% |
| Efficacité dynamique des fluides (FDE) | 27, 4 |
Poids et dimensions
| Hauteur (max) | 107, 5 cm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur (min) | 63, 5 cm |
| Largeur | 900 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 23 W |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Charge connectée | 255 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 63, 1 kWh |
| Puissance du moteur | 250 W |
Filtrage
| Filtre lavable | Oui |
| Type de filtre à graisse | Aluminium |
| Nombre de filtres | 3 pièce(s) |
| Filtre démontable | Oui |
représentation / réalisation
| Vitesse intensive | Oui |
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | B |
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | B |
| Puissance d'extraction maximum | 720 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore | 65 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 65 dB |
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | A |
Éclairage
| Type d'ampoule | LED |
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Efficacité lumineuse (LE) | 61, 1 lux/W |
Design
| Nombre de moteurs | 1 |
| Type | Montée au mur |
| Écran integré | Non |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Moteur inclus | Oui |
| lieu d'échappement | Haut |
| Longueur du câble | 1, 3 m |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de commande | Boutons |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
Produits similaires

Bosch Hotte décorative Bosch Serie DWP96BC50 - Acier inoxydable
À partir de 363,00 €
6 marchands

Balay Hotte Décorative Rectangular 3bc067ex 60 Cm
À partir de 314,49 €
5 marchands

Siemens Hotte décorative inclinée 60cm 550m3/h noir - LC65KDK60
À partir de 299,00 €
5 marchands

Bosch Hotte décorative inclinée 60cm 550m3/h noir - DWK65DK60
À partir de 274,34 €
5 marchands

NOVY Groupe d'aspiration 829 Essence
À partir de 433,69 €
5 marchands

NOVY Groupe d'aspiration 828 Essence
À partir de 409,83 €
4 marchands
- 14 %
Novy Hotte télescopique 655 Essence
À partir de 399,00 €
4 marchands

Hotte décorative îlot ELICA JUNO BL/F/50
À partir de 399,00 €
4 marchands

Bosch Hotte décorative DWB96BC60
À partir de 318,99 €
4 marchands

Bosch Bosch - Hotte décorative inclinée 80cm 550m3/h noir DWK85DK60
À partir de 329,17 €
4 marchands

Bosch Hotte décorative DWB94BC50 Box-Design
À partir de 322,45 €
4 marchands

Hotte standard - TEKA - 70 cm - 700 m3/h - Noir - Evacuation
À partir de 344,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Bosch Hotte encastrable DUL63CC20
À partir de 132,00 €
9 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC50
À partir de 168,00 €
8 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC20
À partir de 129,00 €
7 marchands

Bosch Série 4 Hotte murale 60 cm Noir avec finition en verre, Noir DWK67FN60
À partir de 566,46 €
7 marchands

Bosch Hotte intégrable DEM66AC00
À partir de 219,00 €
7 marchands

Bosch Hotte décorative DWK91LT60
À partir de 867,00 €
7 marchands

Siemens Hotte décorative inclinée 90cm 51db 441m3/h noir - LC91KLT60
À partir de 859,00 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative LC87KFN60
À partir de 569,00 €
6 marchands

Siemens Hotte téléscopique LI97SA531
À partir de 492,00 €
6 marchands

BOSCH Hotte encastrable DUL63CC50
À partir de 167,00 €
6 marchands

Bosch Hotte de cuisine - DUL62FA51
À partir de 127,00 €
6 marchands

Hotte cheminée inox Bomann DU 652.1 inox
À partir de 77,99 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.