Amica Hotte Cheminée coudée Amica AH4426 - Noir
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Hottes de cuisine
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Amica Hotte Cheminée coudée Amica AH4426 - Noir |
| Marque | Amica |
| EAN | 3260449044950 |
Autres caractéristiques
| Efficacité de filtration des graisses (GFE) | 73, 2% |
| Efficacité dynamique des fluides (FDE) | 28, 1 |
Poids et dimensions
| Hauteur sans la cheminée | 35, 5 cm |
| Hauteur (max) | 78 cm |
| Profondeur | 359 mm |
| Hauteur (min) | 70 cm |
| Poids | 13 kg |
| Largeur | 600 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 655 mm |
| Poids du paquet | 15 kg |
| Hauteur du colis | 485 mm |
| Profondeur du colis | 425 mm |
Puissance
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 38 W |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Consommation annuelle d'énergie | 27 kWh |
| Puissance du moteur | 190 W |
Filtrage
| Type de filtre à graisse | Charbon |
| Filtre étanche de lave-vaisselle | Oui |
représentation / réalisation
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | D |
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | A |
| Puissance d'extraction maximum | 448 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | A |
Éclairage
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Efficacité lumineuse (LE) | 35, 7 lux/W |
| Puissance de l'ampoule | 1, 5 W |
Design
| Type | Montée au mur |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Nom de la couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Boutons |
Les plus populaires

SAMSUNG Hotte décorative NK24M3050PS/U1
À partir de 129,00 €
7 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC50
À partir de 168,00 €
7 marchands

Bosch Hotte encastrable DUL63CC20
À partir de 132,00 €
7 marchands

Bosch Hotte décorative DWK91LT60
À partir de 869,15 €
7 marchands

Hotte cheminée inox Bomann DU 652.1 inox
À partir de 77,99 €
6 marchands

Siemens Hotte téléscopique LI97SA531
À partir de 492,00 €
6 marchands

Bosch Hotte intégrable DEM66AC00
À partir de 219,00 €
6 marchands

BOSCH Groupe d'aspiration DHL555BL
À partir de 199,99 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative LC87KFN60
À partir de 569,00 €
6 marchands

Bosch Hotte décorative Bosch Serie DWP96BC50 - Acier inoxydable
À partir de 363,00 €
6 marchands

Bosch Hotte téléscopique DFS067A51
À partir de 362,40 €
6 marchands

AEG Hotte télescopique DPE5660M
À partir de 242,49 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.