Samsung Hotte décorative NK24M5060SS/UR
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung Hotte décorative NK24M5060SS/UR : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung Hotte décorative NK24M5060SS/UR au meilleur prix en Belgique au rayon Hottes de cuisine.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Samsung Hotte standard Samsung NK24M5060SS 60 cm 668 m³/h B Acier inoxydable
Samsung Hotte standard Samsung NK24M5060SS 60 cm 668 m³/h B Acier inoxydable
Cuisson/Barbecue/Energie=Electrique;Origine_import=Converter;Type de pose=Pose libre;Cuisson/Energie=Electrique;Cuisson/Mode de nettoyage=Multifonction;En-tête / Fabricant=Samsung;Titre=Hotte standard Samsung NK24M5060SS 60 cm 668 m³/h B Acier inoxydable;EPREL certification code=52360;Type de Produit=Hotte;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe G;Cuisson/Hotte/Type=Standard;Ressum=1;EPREL category=rangehoods;Tranche de poids=15 à 30 kg;Cnet Inline Content=Samsung,NK24M5060SS
Prix inchangé depuis le 10/02/2026 à 18:17
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung Hotte décorative NK24M5060SS/UR |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806088787688 |
Poids et dimensions
| Hauteur (max) | 114, 7 cm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur (min) | 61, 9 cm |
| Poids | 12, 8 kg |
| Largeur | 600 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 645 mm |
| Poids du paquet | 15, 3 kg |
| Hauteur du colis | 575 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |
| Consommation annuelle d'énergie | 80 kWh |
Filtrage
| Filtre lavable | Oui |
| Type de filtre à graisse | Aluminium |
| Filtre étanche de lave-vaisselle | Oui |
| Filtre démontable | Oui |
représentation / réalisation
| Vitesse intensive | Oui |
| Pression (Pa) | 427 |
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | C |
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | B |
| Puissance d'extraction maximum | 668 m³/h |
| Niveau sonore (vitesse intensive) | 75 dB |
| Niveau sonore | 70 dB |
| Niveau de son (vitesse lente) | 54 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 70 dB |
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | A |
Éclairage
| Type d'ampoule | LED |
| Nombre d'ampoules | 2 ampoule(s) |
| Éclairement | 536 lux |
| Puissance de l'ampoule | 5 W |
Design
| Nombre de moteurs | 1 |
| Type | Montée au mur |
| Écran integré | Oui |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 12 cm |
| lieu d'échappement | Haut |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Clapet de retour | Oui |
| Type de commande | Tactile |
Les plus populaires

Bosch Hotte décorative DWK91LT60
À partir de 867,00 €
7 marchands

Bosch Hotte encastrable DUL63CC20
À partir de 132,00 €
7 marchands

Siemens Hotte encastrable LU63LCC50
À partir de 168,00 €
7 marchands

SAMSUNG Hotte décorative NK24M3050PS/U1
À partir de 129,00 €
7 marchands

Bosch Hotte décorative Bosch Serie DWP96BC50 - Acier inoxydable
À partir de 363,00 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative LC87KFN60
À partir de 569,00 €
6 marchands

Bosch Série 4 Hotte murale 60 cm Noir avec finition en verre, Noir DWK67FN60
À partir de 576,84 €
6 marchands

Bosch Hotte intégrable DEM66AC00
À partir de 219,00 €
6 marchands

Siemens Hotte décorative inclinée 90cm 51db 441m3/h noir - LC91KLT60
À partir de 859,00 €
6 marchands

Hotte cheminée inox Bomann DU 652.1 inox
À partir de 77,99 €
6 marchands

Hotte encastrable WHIRLPOOL WCT64FLSX
À partir de 134,63 €
6 marchands

AEG Hotte télescopique DPE5660M
À partir de 242,49 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.