BenQ Full HD Monitor GW2780 - IPS Beeldscherm - Eye Care - HDMI - 27 inch - Ingebouwde Speakers
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent BenQ Full HD Monitor GW2780 - IPS Beeldscherm - Eye Care - HDMI - 27 inch - Ingebouwde Speakers : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter BenQ Full HD Monitor GW2780 - IPS Beeldscherm - Eye Care - HDMI - 27 inch - Ingebouwde Speakers au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
BenQ GW2780, Écran de 27", IPS, Brightness Intelligence, Low Blue Light, Flicker-Free, Cadre ultra-fin, HDMI
BenQ GW2780, Écran de 27", IPS, Brightness Intelligence, Low Blue Light, Flicker-Free, Cadre ultra-fin, HDMI
Prix inchangé depuis le 04/03/2026 à 22:00
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
BenQ GW2780, Écran de 27", IPS, Brightness Intelligence, Low Blue Light, Flicker-Free, Cadre ultra-fin, HDMI
BenQ GW2780, Écran de 27", IPS, Brightness Intelligence, Low Blue Light, Flicker-Free, Cadre ultra-fin, HDMI
Prix inchangé depuis le 04/03/2026 à 22:00
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | BenQ Full HD Monitor GW2780 - IPS Beeldscherm - Eye Care - HDMI - 27 inch - Ingebouwde Speakers |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755070105 |
Autres caractéristiques
| Certification | TUV, TCO 8.0 |
Connectivité
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Entrée audio | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| HDCP | Oui |
Ergonomie
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Nombre de langues OSD | 18 |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois |
Poids et dimensions
| Profondeur (support inclus) | 183, 1 mm |
| Poids (avec support) | 5, 7 kg |
| Hauteur (support inclus) | 473, 3 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 639, 4 mm |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 706 mm |
| Poids du paquet | 7, 3 kg |
| Hauteur du colis | 517 mm |
| Profondeur du colis | 132 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Consommation électrique typique | 35 W |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Technologie d'affichage | LED |
| Taille visualisable verticale | 33, 6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 59, 8 cm |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste (dynamique) | 12000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Type de rétro | LED |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 78 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Densité en pixels | 82 pixels par pouce |
| Type HD | Full HD |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| Taille de l'écran | 68, 6 cm (27") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85285210 |
Design
| position de marché | Maison |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
Produits similaires

LG ULTRAFINE 27UP850K
À partir de 258,00 €
10 marchands

Ecran PC - PHILIPS - Evnia 5000 - 27 po - Full HD - IPS
À partir de 228,99 €
8 marchands

LG 27us550-w - 27 Pouces Ultra Hd 4k Ips (in-plane Switching)
À partir de 189,00 €
8 marchands

SAMSUNG ViewFinity S60UD 27p WQHD IPS 100Hz 5ms HDMI
À partir de 229,00 €
7 marchands

Mobile Pixels - DUEX Max DS - 14,1 inch IPS Slide-Out portable Display
À partir de 199,00 €
7 marchands

PHILIPS 24E1N5300HE/00 23.8p FHD IPS
À partir de 195,36 €
6 marchands

HP Series 5 Pro 27 inch QHD-monitor - 527pq
À partir de 219,00 €
6 marchands

Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU
À partir de 269,00 €
6 marchands

Écran Curved WQHD - PHILIPS - 34p - 3440x1440 - 180Hz - 1ms - Ambiglow
À partir de 279,00 €
6 marchands

Samsung ViewFinity S6 S32D600UAU
À partir de 286,83 €
6 marchands

Hp E24t G5 23.8p Touch fhd Monitor (en) (6N6E6AAABB) - Hewlett Packard
À partir de 243,24 €
5 marchands

LG Moniteur 32sr50f-w.aeu - 32 Pouces Full-hd Ips (in-plane Switching)
À partir de 187,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 421,12 €
12 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 346,99 €
10 marchands

Écrans de bureau Samsung Smart Monitor M8 (M80F) 32"
À partir de 529,99 €
10 marchands

LG 34WR55QK-B - QHD Curved Ultrawide Monitor - USB-C 65w - 34 inch
À partir de 269,00 €
10 marchands

Ecran PC 5K APPLE Studio Display 27 5K Standard inclinaiso
À partir de 1 698,00 €
10 marchands

Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN - 34"
À partir de 249,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.