Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
ASUS PA148CTV (1920 x 1080 pixels, 14"), Moniteur, Noir
ASUS PA148CTV (1920 x 1080 pixels, 14"), Moniteur, Noir
L'ASUS ProArt PA148CTV est un moniteur portable Full HD de 14 pouces, conçu pour les créateurs. La fonction ASUS Dial et le panneau de contrôle virtuel accélèrent le processus créatif grâce à des raccourcis et des touches de raccourci programmables qui fonctionnent en harmonie avec les outils créatifs d'Adobe. Le PA148CTV offre une reproduction des couleurs exceptionnelle grâce à une couverture colorimétrique de 100 % sRGB et 100 % Rec. 709. Il est le premier moniteur portable au monde à avoir obtenu la certification Calman-Verified et est pré-calibré en usine pour atteindre une distance de couleur Delta E < 2. L'écran IPS anti-reflets offre un large angle de vision avec des décalages de couleur minimaux, même lorsqu'il est vu sous des angles latéraux.
Prix inchangé depuis le 14/03/2026 à 04:38
|
Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir
Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir
Ecrans PC ASUS Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir
Prix inchangé depuis le 19/02/2026 à 09:55
|
Asus Écran 90lm06e0-b01170 14´´ Full Hd Ips 60hz
Asus Écran 90lm06e0-b01170 14´´ Full Hd Ips 60hz
FICHE EU.ASUS ProArt PA148CTV.Diagonale de l´écran:35,6 cm (14´´), Résolution de l´écran:1920 x 1080 pixels, Type HD:Full HD, Technologie d´affichage:LED, Temps de réponse:5 ms, Format d´image par défaut:16 :9, Angle de vision horizontal:178°, Angle de vision vertical:178°.Haut-parleurs intégrés.Connecteur USB intégré.Couleur du produit:Noir.Spécifications:-Taille de l´écran:14´´.-Résolution de l´écran:1920 x 1080 Pixels.-Format d´image par défaut:16:9.-Type d´écran:IPS.-Luminosité de l´écran (typique):300 cd/m².-Temps de réponse:5 ms.-Résolution HD:Full HD.-Technologie d´affichage:LED.-Forme de l´écran:Plat.-Formats graphiques pris en charge:1920 x 1080 (HD 1080).-Rapport de contraste (typique):700:1.-Angle de vision horizontal:178°.-Angle de vision vertical:178°.-Couleurs de l´écran:16,7 millions de couleurs.-Format d´image:16:9.-Taille des pixels:0,16 x 0,16 mm.-Taille visible, horizontale:30,9 cm.-Taille visible, verticale:17,4 cm.-Fréquence:60 Hz.-Couverture sRGB (typique):100%.-Type de rétroéclairage:LED.-Nombre de ports Micro HDMI:1.-Nombre de ports USB Type-C amont:1.-Port DVI:Non.-Entrée audio:Non.-Connecteur USB intégré:Oui.-HDMI:Non.-Sortie casque:Non.-Nombre de ports amont:1.-Mode alternatif DisplayPort USB Type-C:Oui.-Nombre de ports USB Type C aval:1.-Largeur de l´appareil (avec support):326,1 mm.-Profondeur de l´appareil (avec support):12 mm.-Hauteur de l´appareil (avec support):204,4 mm.-Poids (avec support):740 g.-Adaptateur secteur inclus:Oui.-Câbles inclus:Micro-HDMI, USB type C vers USB type A.-Largeur de l´emballage:413 mm.-Profondeur de l´emballage:90 mm.-Hauteur de l´emballage:342 mm.-Poids de l´emballage:2,5 kg.-Type d´emballage:Boîte.-Fente pour câble de sécurité:Oui.-Réglages de la hauteur:Non.-Type de fente pour verrou de câble:Kensington.-Couleur du produit:Noir.-Positionnement sur le marché:Graphisme.-Couleur des pieds:Noir.-Bezel avant:Noir.
Prix inchangé depuis le 19/01/2026 à 17:49
|
Monitor Asus 90LM06E0-B01170 14" LED IPS 60 Hz
Monitor Asus 90LM06E0-B01170 14" LED IPS 60 Hz
Als je een fan bent van IT en elektronica, blijf up-to-date in de wereld van technologie en mis zelfs de kleinste details niet, koop Monitor Asus ProArt PA148CTV Full HD 14" 60 Hz tegen een onklopbare prijs. Technologie: IPS LED Eigenschappen: Aanraakscherm Plat scherm LED-scherm Ingebouwde luidsprekers Poorten: 1 Gaming: Nee Resolutie (px): 1920 x 1080 px Verbindingen: USB-C HDMI Jack 3.5 mm DisplayPort USB Micro HDMI x 1 Soort: Monitor Insteekproduct: Ja Type stekker: EU-stekker Diagonaal van het scherm (cm): 35,6 cm Resolutie: Full HD Energieklasse: E Scherm: 14" Kleur: Zwart Aspectverhouding: 16:9 Inclusief: Adapter Helderheid: 300 lm ANSI Frequentie: 60 Hz Lichtstroom: 300 Lm Hoek: 178º Energieverbruik: 11 kWh Connectoren: Kensington Niet inbegrepen: AMD FreeSync Aanbevolen gebruik: Grafisch ontwerp Bedekking: 100% sRGB
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 08:42
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Ecran PC Portable Asus ProArt PA148CTV 14" Full HD Noir |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4718017862233 |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | Micro-HDMI, USB Type-C vers USB Type-A |
Connectivité
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de ports amont | 1 |
| HDMI | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Micro Quantité de ports HDMI | 1 |
Ergonomie
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
Poids et dimensions
| Poids (avec support) | 740 g |
| Profondeur (support inclus) | 12 mm |
| Hauteur (support inclus) | 204, 4 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 326, 1 mm |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 413 mm |
| Poids du paquet | 2, 5 kg |
| Hauteur du colis | 342 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 9 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Technologie d'affichage | LED |
| Taille visualisable verticale | 17, 4 cm |
| Taille visualisable horizontale | 30, 9 cm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Taux de contraste | 700:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Type HD | Full HD |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Pas de pixel | 0, 16 x 0, 16 mm |
| Taille de l'écran | 35, 6 cm (14") |
| Type d'écran tactile | Dessus de table |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
Design
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Ecran PC Gaming TCL 27R83U QD-Mini LED 27" 160 Hz 4K UHD Noir
À partir de 445,75 €
8 marchands

Asus Ecran PC ProArt PA328QV 31.5 WQHD Noir - 4711081524847
À partir de 414,75 €
8 marchands

Asus Rog Strix Xg27aqdmg - 26.5 Pouces Qhd Woled (organic Light-emitting Diode)
À partir de 464,82 €
7 marchands

ASUS Moniteur portable ZenScreen GO MB16AWP
À partir de 422,99 €
7 marchands

Ecran PC ASUS PROART PA278CV Plat 27'' IPS
À partir de 324,36 €
7 marchands

Écran PC - ASUS - ProArt PA24ACRV - 23.8' - 2560 x 1440 - LCD Noir
À partir de 377,22 €
6 marchands

Ecran PC Asus ZenScreen MB249C 24" Full HD Noir
À partir de 319,00 €
5 marchands

Ecran PC LG 35WN75CP B 35" incurvé UWQHD Noir
À partir de 381,60 €
5 marchands

ASUS SKAERM - LED BAGLYS - 27'''' - 2560X1 90LM05L1-B04370
À partir de 322,64 €
5 marchands

Ecran PC Gaming Asus ROG Strix XG27AQV Incurvé 27" 170 Hz WQHD Noir
À partir de 340,00 €
5 marchands

Écran PC Acer CB273U UM.HB3EE.016 27 LCD WQHD 75Hz AMD FreeSync Noir
À partir de 336,94 €
4 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 699,00 €
12 marchands

Ecran PC Gamer LG 27G411A-B.AEU UltraGear 27''
À partir de 93,99 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 659,00 €
11 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 413,30 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 599,00 €
11 marchands
- 8 %
LG UltraFine 32UQ850V-W
À partir de 437,99 €
11 marchands
- 8 %
Écrans de bureau Asus ProArt Display OLED PA32UCDM
À partir de 1 423,42 €
10 marchands

Ecran PC Gamer LENOVO Legion 27Q -10 27'' IPS
À partir de 189,95 €
10 marchands

Écrans PC : LG 34GX900A-B
À partir de 760,00 €
10 marchands

LG UltraGear OLED 32GX850A-B
À partir de 690,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.