Écrans PC Acer Green Vero RL242YEyiiv - 23.8" - Full HD (11934)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Écrans PC Acer Green Vero RL242YEyiiv - 23.8" - Full HD (11934) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Écrans PC Acer Green Vero RL242YEyiiv - 23.8" - Full HD (11934) au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Acer 24 L Vero RL242YE Vero RL242YEyiiv
Acer 24 L Vero RL242YE Vero RL242YEyiiv
Acer Vero RL242YE : Moniteur co-responsable 24", FHD, IPS, matriaux recycls Impact environnemental rduit, qualit d'image IPS Bureautique, usage domestique
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 03:36
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Écrans PC Acer Green Vero RL242YEyiiv - 23.8" - Full HD (11934) |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121576959 |
Autres caractéristiques
| Certificats de conformité | MPR II |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
Connectivité
| HDMI | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
Ergonomie
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 316, 5 mm |
| Poids (avec support) | 2, 63 kg |
| Profondeur (support inclus) | 223, 8 mm |
| Profondeur (sans support) | 34, 4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 393, 2 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 540, 2 mm |
| Largeur (sans support) | 540, 2 mm |
| Poids (sans support) | 2, 25 kg |
multimédia
| Appareil photo intégré | Non |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 60, 5 cm |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Type de rétro | LED |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | Full HD |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Taille de l'écran | 60, 5 cm (23.8") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
Design
| position de marché | Bureau |
| Couleurs pieds | Gris |
| Couleur du produit | Gris |
| Châssis avant | Gris |
Produits similaires

Ecran PC Gaming Xiaomi G27i 27" 165 Hz Full HD Noir
À partir de 109,00 €
7 marchands

Philips 24E1N1300AE/00
À partir de 129,00 €
7 marchands

Asus ZenScreen MB16AHV
À partir de 149,00 €
6 marchands

Philips 27E1N1300AE/00
À partir de 141,66 €
6 marchands

Ecran PC Xiaomi Monitor A27i 27" 100 Hz Full HD Noir
À partir de 99,99 €
6 marchands

Ecran PC Gaming Asus VU249CFE-B 24" 100 Hz Full HD Bleu
À partir de 139,95 €
6 marchands

Lenovo Idg Écran Thinkvision T22i-30 21.5´´ Fhd Ips Lcd
À partir de 139,95 €
5 marchands

Ecran Viewsonic VG2408A-MHD
À partir de 112,97 €
5 marchands
- 8 %
Lenovo Moniteur ThinkVision E24-30 23,8" Full HD 100 Hz
À partir de 109,00 €
5 marchands

Ecran PC Gamer Incurvé - MSI - 27 - FHD - 250Hz - Dalle VA - 1ms - MAG 27C6X
À partir de 141,10 €
5 marchands

PHILIPS 272B1G/00 27p 1920x1080 IPS
À partir de 139,00 €
5 marchands

Acer NITRO VG2 VG273 68,6 cm (27) 1920 x 1080 Pixels Full HD LCD Zwart
À partir de 103,87 €
5 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 421,12 €
12 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

LG UltraWide 34U511A-B
À partir de 194,26 €
11 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 346,99 €
10 marchands

Écrans de bureau Samsung Smart Monitor M8 (M80F) 32"
À partir de 529,99 €
10 marchands

LG 34WR55QK-B - QHD Curved Ultrawide Monitor - USB-C 65w - 34 inch
À partir de 269,00 €
10 marchands

Ecran PC 5K APPLE Studio Display 27 5K Standard inclinaiso
À partir de 1 698,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.