Acer V247YEbmipxv
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer V247YEbmipxv : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer V247YEbmipxv au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Acer Écran Vero V247yebmipxv 24´´ Fhd Ips Led
Acer Écran Vero V247yebmipxv 24´´ Fhd Ips Led
Spécifications :Affichage :- Diagonale de l´écran : 63 cm (24,8 ´´)- Résolution de l´écran : 1920 x 1080 pixels- Type HD : Full HD- Format d´image : 16:9- Technologie d´affichage : LED- Type d´écran : IPS- Luminosité de l´écran (typique) : 250 cd/m²- Temps de réponse : 4 ms- Écran antireflet : Oui- Forme de l´écran : Plat- Rapport de contraste (typique) : 1000:1- Rapport de contraste (dynamique) : 100000000:1- Vitesse de rafraîchissement maximale : 100 Hz- Angle de vue, horizontal : 178°- Angle de vue, vertical : 178°- Nombre de couleurs sur l´écran : 16,7 millions de couleurs- Taille des pixels : 0,31 x 0,31 mm- Gamme de balayage horizontal : 15 - 115 kHz- Taille visible, horizontale : 52,7 cm- Taille visible, verticale : 29,6 cm- Diagonale de l´écran : 60,5 cm- Couverture sRGB (typique) : 99 %Performances :- AMD FreeSync : Oui- Type AMD FreeSync : FreeSyncMultimédia :- Haut-parleurs intégrés : Oui- Puissance RMS estimée : 2 WPorts et interfaces :- Nombre de ports VGA (D-Sub) : 1- HDMI : Oui- Nombre de ports HDMI : 1- Version HDMI : 1.4- Nombre de DisplayPorts : 1- Version DisplayPort : 1.2- Sortie casque : OuiErgonomie :- Montage VESA : Oui- Interface de montage du panneau : 100 x 100 mm- Montage mural : Oui- Réglage de l´inclinaison : Oui- Angle d´inclinaison : -5 - 25°Contrôle de l´énergie :- Consommation électrique : 22 W- Consommation électrique (en veille) : 0,5 W- Consommation électrique (max) : 25 W- Consommation électrique (hors tension) : 0,3 WContenu de l´emballage :- Support inclus : Oui- Câbles inclus : HDMI, alimentationPoids et dimensions :- Largeur de l´appareil (avec support) : 540,3 mm- Profondeur de l´appareil (avec support) : 214,6 mm- Hauteur de l´appareil (avec support) : 423,4 mm- Poids (avec support) : 4,3 kg- Largeur (sans base) : 540,3 mm- Profondeur (sans base) : 65,3 mm- Hauteur (sans base) : 324,1 mm- Poids (sans base) : 3,56 kgDurabilité :- Conformité à la durabilité : Oui- Certificats de durabilité : TCO
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 06:34
|
Acer Vero V247Y Ebmipxv - V7 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Acer Vero V247Y Ebmipxv - V7 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Ecrans PC Non communiqué Acer Vero V247Y Ebmipxv - V7 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 03:26
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer V247YEbmipxv |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121572692 |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Ergonomie
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Pivotant | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 324, 1 mm |
| Poids (avec support) | 4, 3 kg |
| Profondeur (support inclus) | 214, 6 mm |
| Profondeur (sans support) | 65, 3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 423, 4 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 540, 3 mm |
| Largeur (sans support) | 540, 3 mm |
| Poids (sans support) | 3, 56 kg |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
Puissance
| Consommation (max) | 25 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation électrique typique | 22 W |
Écran
| Écran antireflet | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 115 kHz |
| Diagonale d'écran (cm) | 60, 5 cm |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Taille visualisable verticale | 29, 6 cm |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Taille de l'écran | 63 cm (24.8") |
| Pas de pixel | 0, 31 x 0, 31 mm |
| Type de panneau | IPS |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Format d'image | 16:9 |
| Taille visualisable horizontale | 52, 7 cm |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
Design
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Ecran PC Lenovo L15 15.6" 60 Hz WLED Gris
À partir de 147,46 €
8 marchands

Philips 24E1N1300AE/00
À partir de 129,00 €
7 marchands

Ecran PC Gaming Xiaomi G27i 27" 165 Hz Full HD Noir
À partir de 109,00 €
7 marchands

Asus ZenScreen MB16AHV
À partir de 149,00 €
6 marchands

Philips 27E1N1300AE/00
À partir de 141,66 €
6 marchands

Acer Vero B277 Gbmiprzx - B7 Series - écran LCD - 27" - 250 cd/m² - 4 ...
À partir de 117,93 €
6 marchands

Ecran PC Gaming Asus VU249CFE-B 24" 100 Hz Full HD Bleu
À partir de 139,95 €
6 marchands

Lenovo Idg Écran Thinkvision T22i-30 21.5´´ Fhd Ips Lcd
À partir de 139,95 €
5 marchands

Acer Vero CB272 Gbmiprx - CB2 Series - écran LCD - 27" (27" visualisab...
À partir de 146,64 €
5 marchands

Ecran Viewsonic VG2408A-MHD
À partir de 112,97 €
5 marchands

Asus TUF VG279QL3A
À partir de 155,99 €
5 marchands

Ecran PC Gamer Incurvé - MSI - 27 - FHD - 250Hz - Dalle VA - 1ms - MAG 27C6X
À partir de 141,10 €
5 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 421,12 €
12 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 346,99 €
10 marchands

Écrans de bureau Samsung Smart Monitor M8 (M80F) 32"
À partir de 529,99 €
10 marchands

LG 34WR55QK-B - QHD Curved Ultrawide Monitor - USB-C 65w - 34 inch
À partir de 269,00 €
10 marchands

Ecran PC 5K APPLE Studio Display 27 5K Standard inclinaiso
À partir de 1 698,00 €
10 marchands

Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN - 34"
À partir de 249,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.