Acer Écran Gaming Predator Xb323krvbmiiiiphuzx 32´´ 4k Ips Led 144hz
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer Écran Gaming Predator Xb323krvbmiiiiphuzx 32´´ 4k Ips Led 144hz : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer Écran Gaming Predator Xb323krvbmiiiiphuzx 32´´ 4k Ips Led 144hz au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
ACER Gaming Predator 32 XB32
ACER Gaming Predator 32 XB32
Le Gaming Predator 32 XB323KRVbmiiiiphuzx dACER est un moniteur de jeu impressionnant. Avec une résolution 4K UHD de 3840 x 2160 une technologie AMD FreeSync Premium et une certification DisplayHDR 600 ce moniteur offre une qualité dimage exceptionnelle. Profitez dun taux de rafraîchissement ultra-rapide de 160 Hz pour des mouvements fluides et dun temps de réponse ultra-rapide de 07 ms pour une réactivité o
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:22
|
Acer Predator XB323KRVbmiiiiphuzx (3840 x 2160 pixels, 32"), Moniteur, Noir
Acer Predator XB323KRVbmiiiiphuzx (3840 x 2160 pixels, 32"), Moniteur, Noir
Les moniteurs Predator de la série Acer XB3 sont dotés de toutes les fonctionnalités et technologies pertinentes pour le gaming. Vivez votre propre expérience de jeu ultime avec des résolutions extrêmement élevées, des temps de réponse rapides et des taux de rafraîchissement élevés. Des fonctionnalités standard telles que la compatibilité Nvidia G-Sync font de la série Predator XB3 le choix parfait pour tout gamer.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:28
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer Écran Gaming Predator Xb323krvbmiiiiphuzx 32´´ 4k Ips Led 144hz |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121531224 |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Type de port de chargement | USB Type-C |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
Ergonomie
| Port de câble antivol | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Pivotant | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Montage VESA | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 43 mm |
| Profondeur (support inclus) | 309 mm |
| Poids (avec support) | 9, 75 kg |
| Profondeur (sans support) | 93, 3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 637, 6 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 727, 1 mm |
| Largeur (sans support) | 727, 1 mm |
| Poids (sans support) | 6, 75 kg |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 14 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Puissance
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31, 4 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 3 W |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 47, 7 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taux de d'actualisation maximal | 160 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 0, 7 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 81, 3 cm |
| Technologie d'affichage | LED |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Type de rétro | LED |
| Taux de contraste | 900:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 440 cd/m² |
| Palette de couleurs | 95% |
| Taille de l'écran | 81, 3 cm (32") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery |
| Charge rapide | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
Design
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

LG 32gs95uv-b.aeu - 32 Pouces Uhd 4k Oled (organic Light-emitting Diode)
À partir de 945,75 €
9 marchands

BenQ 4K Monitor SW272U - IPS Beeldscherm - Grafisch Design - AdobeRGB - USB-C - 27 inch
À partir de 1 199,00 €
8 marchands

Écran PC Philips Série 6000 49B2U6900CH 49" Incurvé 75 Hz UWQHD Noir
À partir de 879,00 €
7 marchands

Eizo FlexScan EV2740X
À partir de 878,44 €
6 marchands

ASUS ProArt Dispaly PA16USV Moniteur professionnel 15,6 pouces 4K UHD ...
À partir de 899,00 €
6 marchands

iiyama 55" LED - ProLite LH5565UHSB-B1 - Ecran dynamique 4K UHD
À partir de 889,20 €
6 marchands

Asus Écran Gaming Proart Display Pa27ucx-k 27´´ Ips 4k Led
À partir de 1 259,00 €
5 marchands

Samsung 75" LED QB75C - Ecran dynamique 4K UHD
À partir de 1 275,00 €
5 marchands

ViewSonic VP3881a
À partir de 1 207,90 €
5 marchands

Philips Tv 65bdl4511d/00 65´´ 4k Led
À partir de 1 123,00 €
4 marchands
- 5 %
Eizo FlexScan EV3240X
À partir de 1 193,69 €
4 marchands

Sony Écran Fw-55bz40l Pro Bravia 700nit 55´´ 4k Led
À partir de 1 067,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 699,00 €
12 marchands

Ecran PC Gamer LG 27G411A-B.AEU UltraGear 27''
À partir de 93,99 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 659,00 €
11 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 413,30 €
11 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 395,75 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 599,00 €
11 marchands
- 8 %
LG UltraFine 32UQ850V-W
À partir de 437,99 €
11 marchands
- 8 %
Écrans de bureau Asus ProArt Display OLED PA32UCDM
À partir de 1 423,42 €
10 marchands

Ecran PC Gamer LENOVO Legion 27Q -10 27'' IPS
À partir de 189,95 €
10 marchands

Écrans PC : LG 34GX900A-B
À partir de 760,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.