Acer Vero V247YE - Monitor - 23.8 inch - Full HD - IPS - 100Hz
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer Vero V247YE - Monitor - 23.8 inch - Full HD - IPS - 100Hz : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer Vero V247YE - Monitor - 23.8 inch - Full HD - IPS - 100Hz au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Acer Écran Vero V247ybipv 23.8´´ Fhd Ips Led 100hz
Acer Écran Vero V247ybipv 23.8´´ Fhd Ips Led 100hz
FICHE EU.L´écran ACER Vero V247YBIPV est un moniteur de 23,8 pouces de haute qualité adapté à diverses tâches telles que les jeux, l´utilisation multimédia ou le travail professionnel.Il présente un design élégant en noir et blanc, ce qui en fait un ajout attrayant à tout espace de travail ou configuration de jeu.L´écran utilise la technologie FHD IPS LED, garantissant des images nettes et vives avec une reproduction précise des couleurs.Avec un taux de rafraîchissement de 100 Hz, il offre un mouvement fluide et fluide pendant les sessions de jeu rapides ou lors du visionnage de films d´action.L´écran ACER Vero V247YBIPV dispose d´une fine bordure qui réduit les distractions, permettant une expérience de visionnage plus immersive.Il est également doté d´un large angle de vision de 178 degrés, garantissant que les couleurs restent cohérentes et vives, même lorsqu´elles sont vues sous différents angles.Cet écran comprend diverses options de connectivité, notamment des ports HDMI et VGA, ce qui le rend compatible avec une large gamme d´appareils tels que les ordinateurs portables, les ordinateurs de bureau, les consoles de jeux ou les lecteurs multimédias.Il dispose également de haut-parleurs intégrés, éliminant la nécessité d´appareils audio externes dans la plupart des scénarios d´utilisation.L´écran ACER Vero V247YBIPV est non seulement attrayant visuellement et technologiquement avancé, mais également économe en énergie.Avec sa certification ENERGY STAR, il consomme moins d´énergie tout en offrant des performances exceptionnelles, ce qui en fait un choix respectueux de l´environnement.Dans l´ensemble, l´écran ACER Vero V247YBIPV 23,8 pouces FHD IPS LED 100 Hz Noir/Blanc est une solution d´affichage polyvalente et fiable qui promet une excellente qualité d´image, des performances fluides et un confort pour les personnes à la recherche d´un moniteur de haute qualité pour diverses utilisations.
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 09:53
|
Acer Vero V247YE - Monitor - 23.8 inch - Full HD - IPS - 100Hz
Acer Vero V247YE - Monitor - 23.8 inch - Full HD - IPS - 100Hz
Upgrade uw werk- of gamingomgeving met de Acer Vero V247YE monitor. Deze 23.8 inch monitor biedt een verbluffende Full HD-resolutie (1920 x 1080) die zorgt voor scherpe en heldere beelden. Dankzij het IPS-paneel geniet u van brede kijkhoeken en consistente kleuren, ongeacht waar u zit. Met een verversingssnelheid van 100Hz en een reactietijd van 4ms (GtG) levert deze monitor vloeiende en responsieve prestaties, ideaal voor zowel intensief werken als gamen. De BlueLight Shield Pro en Flicker-Free technologieën beschermen uw ogen tegen vermoeidheid, waardoor langdurig gebruik comfortabel blijft. De monitor beschikt over meerdere aansluitmogelijkheden, waaronder VGA, HDMI 1.4 en DisplayPort 1.2, zodat u gemakkelijk verschillende apparaten kunt aansluiten. Het stijlvolle en milieuvriendelijke ontwerp maakt de Acer Vero V247YE niet alleen een krachtige toevoeging aan uw setup, maar ook een verantwoorde keuze voor het milieu. Belangrijkste kenmerken: Schermgrootte: 23.8 inch Resolutie: Full HD (1920 x 1080) Paneeltype: IPS voor brede kijkhoeken en nauwkeurige kleuren Verversingssnelheid: 100Hz voor vloeiende beelden Reactietijd: 4ms (Gray-to-Gray) Aansluitingen: VGA, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 Extra technologieën: BlueLight Shield Pro, Flicker-Free, Acer ComfyView Verbeter uw visuele ervaring met de Acer Vero V247YE monitor, perfect voor zowel werk als entertainment.
Prix inchangé depuis le 07/03/2026 à 13:12
|
Acer Vero V247Y Ebipv - V7 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Acer Vero V247Y Ebipv - V7 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Ecrans PC Non communiqué Acer Vero V247Y Ebipv - V7 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 03:26
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer Vero V247YE - Monitor - 23.8 inch - Full HD - IPS - 100Hz |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121535062 |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Ergonomie
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
| Montage VESA | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 324, 1 mm |
| Poids (avec support) | 4, 3 kg |
| Profondeur (support inclus) | 214, 6 mm |
| Profondeur (sans support) | 65, 3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 423, 4 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 540, 3 mm |
| Largeur (sans support) | 540, 3 mm |
| Poids (sans support) | 3, 56 kg |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
Durabilité
| Certificats de durabilité | TCO |
Puissance
| Consommation (max) | 25 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation électrique typique | 22 W |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 60, 5 cm |
| Écran antireflet | Oui |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Taille visualisable verticale | 29, 6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 52, 7 cm |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Type de rétro | LED |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | Full HD |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 115 kHz |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Pas de pixel | 0, 28 x 0, 28 mm |
| Taille de l'écran | 60, 5 cm (23.8") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Écrans PC : BenQ GW2791
À partir de 98,38 €
7 marchands

Aoc Écran Incurvé Gaming C27g4zxu 27´´ Full Hd Va Led 280hz
À partir de 149,00 €
7 marchands

Philips 24E1N1300AE/00
À partir de 129,00 €
7 marchands

Ecran PC Gaming Xiaomi G27i 27" 165 Hz Full HD Noir
À partir de 109,00 €
7 marchands

Asus ZenScreen MB16AHV
À partir de 149,00 €
7 marchands

LG UltraGear 27GS60F-B - Full HD Gaming monitor - 180hz - 27 inch
À partir de 144,16 €
6 marchands

Philips 27E1N1300AE/00
À partir de 141,66 €
6 marchands

Philips Écran Gaming 27m2n3201a/00 27´´ Full Hd Ips Led 180hz
À partir de 139,00 €
6 marchands

iiyama ProLite XUB2493HS-B6
À partir de 110,59 €
6 marchands

iiyama XUB2491H-B1-23,8", IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP, HAS
À partir de 112,99 €
6 marchands

Ecran PC Gaming Asus VU249CFE-B 24" 100 Hz Full HD Bleu
À partir de 139,95 €
6 marchands

Ecran PC Xiaomi Monitor A27i 27" 100 Hz Full HD Noir
À partir de 99,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 424,81 €
12 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN - 34"
À partir de 249,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer LG 24G411A-B.AEU 24'' FHD
À partir de 79,00 €
10 marchands

Écrans de bureau Samsung Smart Monitor M8 (M80F) 32"
À partir de 529,99 €
10 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 346,99 €
10 marchands

Écrans de bureau Asus ProArt Display OLED PA32UCDM
À partir de 1 427,33 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.