Acer Vero V227QHbipv
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer Vero V227QHbipv : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer Vero V227QHbipv au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Acer Vero V227Q Hbipv - V7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Acer Vero V227Q Hbipv - V7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Ecrans PC Non communiqué Acer Vero V227Q Hbipv - V7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 18:36
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer Vero V227QHbipv |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121535048 |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
Ergonomie
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 - 25° |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 287 mm |
| Poids (avec support) | 2, 91 kg |
| Profondeur (support inclus) | 214, 6 mm |
| Profondeur (sans support) | 69 mm |
| Hauteur (support inclus) | 389, 2 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 493, 4 mm |
| Largeur (sans support) | 493, 4 mm |
| Poids (sans support) | 2, 48 kg |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
Puissance
| Consommation (max) | 35 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation électrique typique | 15 W |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 54, 6 cm |
| Technologie d'affichage | LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Type HD | Full HD |
| Palette de couleurs | 72% |
| Pas de pixel | 0, 25 x 0, 25 mm |
| Taille de l'écran | 54, 6 cm (21.5") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Philips 24E1N1300AE/00
À partir de 129,00 €
7 marchands

Ecran PC Gaming Xiaomi G27i 27" 165 Hz Full HD Noir
À partir de 109,00 €
7 marchands

Ecran PC Gaming Asus VU249CFE-B 24" 100 Hz Full HD Bleu
À partir de 139,95 €
6 marchands

Philips 27E1N1300AE/00
À partir de 141,66 €
6 marchands

PHILIPS 272B1G/00 27p 1920x1080 IPS
À partir de 139,00 €
5 marchands

Lenovo Idg Écran Thinkvision T22i-30 21.5´´ Fhd Ips Lcd
À partir de 139,95 €
5 marchands

Ecran Viewsonic VG2408A-MHD
À partir de 112,97 €
5 marchands

Acer Moniteur portable Pm161qb1bmiuux (1920 x 1080 pixels, 15.60"), Mo...
À partir de 97,74 €
5 marchands

Lenovo Idg Écran Thinkvision S27i-30 27´´ Full Hd Ips Led 100hz
À partir de 96,13 €
5 marchands

Ecran PC Gamer Incurvé - MSI - 27 - FHD - 250Hz - Dalle VA - 1ms - MAG 27C6X
À partir de 141,10 €
5 marchands

Ecran PC - AOC Q24V4AE - 24" QHD - Dalle VA - 4 ms - 75Hz - HDMI / DisplayPort
À partir de 136,76 €
5 marchands

Acer Vero B277 Gbmiprzx - B7 Series - écran LCD - 27" - 250 cd/m² - 4 ...
À partir de 117,93 €
5 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 424,81 €
12 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

LG UltraFine 32UQ850V-W
À partir de 467,99 €
10 marchands

LG 34WR55QK-B - QHD Curved Ultrawide Monitor - USB-C 65w - 34 inch
À partir de 269,00 €
10 marchands

Ecran PC 5K APPLE Studio Display 27 5K Standard inclinaiso
À partir de 1 698,00 €
10 marchands

LG UltraGear OLED 32GX850A-B
À partir de 650,00 €
10 marchands

Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN - 34"
À partir de 249,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.