Acer Écran Vero B277bmiprzxv 27´´ Fhd Ips Led
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Acer Écran Vero B277bmiprzxv 27´´ Fhd Ips Led : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Acer Écran Vero B277bmiprzxv 27´´ Fhd Ips Led au meilleur prix en Belgique au rayon Écrans PC.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Acer Vero B277Ebmiprzxv (1920 x 1080 pixels, 27"), Moniteur, Noir
Acer Vero B277Ebmiprzxv (1920 x 1080 pixels, 27"), Moniteur, Noir
La série Vero B7 se distingue par un design unique, associé à toutes les fonctionnalités qu'un moniteur professionnel moderne doit posséder. Le design ZeroFrame impressionne par son efficacité et permet une configuration multi-écrans sans bordures gênantes. Grâce au support ErgoStand réglable, les moniteurs de la série B7 peuvent être ajustés en hauteur et pivotés à 90° - tout cela dans un souci d'ergonomie. Cette série est certifiée Energy Star, TCO et Epeat, reflétant l'engagement d'Acer en faveur de la protection de l'environnement. Elle est composée jusqu'à 85 % de plastique recyclé, jusqu'à 5 % de plastique provenant des océans et utilise des emballages 100 % recyclables.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:18
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Acer Écran Vero B277bmiprzxv 27´´ Fhd Ips Led |
| Marque | Acer |
| EAN | 4711121535147 |
Contenu de l'emballage
| Support inclus | Oui |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
Ergonomie
| Angle de rotation | -45 - 45° |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Pivot | Oui |
| Montage VESA | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur (sans support) | 455 mm |
| Profondeur (support inclus) | 259, 8 mm |
| Poids (avec support) | 8, 13 kg |
| Profondeur (sans support) | 66, 7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 542, 8 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 612, 3 mm |
| Largeur (sans support) | 613 mm |
| Poids (sans support) | 4, 9 kg |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
Durabilité
| Certificats de durabilité | TCO |
Puissance
| Consommation (max) | 55 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation électrique typique | 22 W |
Écran
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Écran tactile | Non |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Diagonale d'écran (cm) | 68, 6 cm |
| Écran antireflet | Oui |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Taille visualisable verticale | 33, 6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 59, 8 cm |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 6 bit |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Type de rétro | LED |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Forme d'écran | Plat |
| Type HD | Full HD |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 115 kHz |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Pas de pixel | 0, 31 x 0, 31 mm |
| Taille de l'écran | 68, 6 cm (27") |
représentation / réalisation
| AMD FreeSync | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Écran PC Gaming MSI Pro MP341CQ Incurvé 34" 100 Hz UWQHD Noir
À partir de 209,00 €
9 marchands

Asus Moniteur Proart Display Pa278qv 27" Wqhd (90lm05l1-b01370)
À partir de 212,33 €
8 marchands

SAMSUNG ViewFinity S60UD 27p WQHD IPS 100Hz 5ms HDMI
À partir de 229,00 €
7 marchands

Samsung ViewFinity S8 S32D800UAU
À partir de 306,99 €
7 marchands

Mobile Pixels - DUEX Max DS - 14,1 inch IPS Slide-Out portable Display
À partir de 199,00 €
7 marchands

Ecran PC Portable Asus ZenScreen MB229CF 21.5" Full HD Noir
À partir de 290,90 €
7 marchands

Ecran PC ASUS PROART PA278CV Plat 27'' IPS
À partir de 325,26 €
7 marchands

Ecran PC Gaming Xiaomi G34WQi 34" Incurvé 180 Hz WQHD Noir
À partir de 250,41 €
7 marchands

Philips 27E1N5600HE - QHD Webcam Monitor - USB-C 65w - 27 inch
À partir de 258,49 €
6 marchands

Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU
À partir de 269,00 €
6 marchands

ASUS SKAERM - LED BAGLYS - 27'''' - 2560X1 90LM05L1-B04370
À partir de 322,64 €
6 marchands

Iiyama PROLITE XUB2797QSNP-B1
À partir de 208,44 €
6 marchands
Les plus populaires

Asus ProArt PA27JCV
À partir de 698,33 €
13 marchands

Asus Écran Professionnel Proart Pa279crv 27" 4k Uhd (90lm08e0-b01k70)
À partir de 421,12 €
12 marchands

Moniteur ASUS 27" PA279CV ProArt 4K IPS - Noir - HDMI - IPS
À partir de 350,00 €
11 marchands

Asus Proart Display 6k Pa32qcv - 31.5 Pouces Ips (in-plane Switching)
À partir de 1 390,00 €
11 marchands

Ecran PC Gamer SAMSUNG LS27FG602SUXEN 27'' OLED
À partir de 549,99 €
11 marchands

LG UltraGear 45GX950A-B (5120 x 2160 pixels, 44.50"), Moniteur, Noir
À partir de 1 499,00 €
11 marchands

Écrans gaming Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG
À partir de 638,88 €
11 marchands

LG UltraWide 34U511A-B
À partir de 194,26 €
11 marchands

Ecran PC 5K LG 40U990A-W.AEU UltraWide IPS 40''
À partir de 1 346,99 €
10 marchands

Écrans de bureau Samsung Smart Monitor M8 (M80F) 32"
À partir de 529,99 €
10 marchands

LG 34WR55QK-B - QHD Curved Ultrawide Monitor - USB-C 65w - 34 inch
À partir de 269,00 €
10 marchands

Ecran PC 5K APPLE Studio Display 27 5K Standard inclinaiso
À partir de 1 698,00 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.