JBL Écouteurs Tune Beam - Mauve
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent JBL Écouteurs Tune Beam - Mauve : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter JBL Écouteurs Tune Beam - Mauve au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam avec réduction active de bruit Violet
Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam avec réduction active de bruit Violet
Ecouteurs JBL Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam avec réduction active de bruit Violet
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 17:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | JBL Écouteurs Tune Beam - Mauve |
| Marque | JBL |
| EAN | 6925281971099 |
Microphone
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 4 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Station de base | Oui |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
Poids et dimensions
| Poids de l'écouteur gauche | 7, 2 g |
| Coffret de chargement | 52, 2 g |
| Poids de l'écouteur droit | 7, 2 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Vie de la batterie | 600 min |
Station de base
| Couleur de la base | Violet |
| Connecteur USB de la station de base | USB Type-C |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 175 g |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
représentation / réalisation
| Lecture de musique | Oui |
| Type de produit | Casque |
| Pays d'origine | Chine |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Couleur du produit | Violet |
| Type de commande | Tactile |
Batterie
| Tension d'entrée (oreillettes) | 5 V |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 10 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 12 h |
| Lecture audio en continu | 48 h |
| Courant d’entrée (oreillettes) | 1 A |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 750 mAh |
| Tension d’entrée (boîtier de chargement) | 3, 7 V |
| Capacité de la batterie | 70 mAh |
| Temps de parole (ANC on) | 6 h |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Charge rapide | Oui |
| Temps de parole (ANC off) | 6, 6 h |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 8518300090 |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 6 mm |
| Impédance | 16 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 97 dB |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Marshall Minor IV Écouteurs sans Fil Bluetooth, écouteurs - Noir
À partir de 83,75 €
11 marchands

JBL Tune Beam 2 Noir
À partir de 69,00 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Rose
À partir de 80,74 €
10 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Rose
À partir de 77,00 €
10 marchands

JBL TUNE BEAM 2 - True Wireless NC oordopjes- White
À partir de 69,00 €
10 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Noir
À partir de 63,98 €
10 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Blanc
À partir de 79,00 €
10 marchands

Shokz Écouteurs Sans Fil S661BL - Bleu
À partir de 63,50 €
10 marchands

Écouteurs true wireless Nothing Ear (a) Blanc
À partir de 69,99 €
9 marchands
Les plus populaires

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 130,84 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 142,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 218,99 €
11 marchands

Marshall Écouteurs Motif II ANC - Noir
À partir de 119,87 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.