OnePlus Buds 3 Bleu
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent OnePlus Buds 3 Bleu : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter OnePlus Buds 3 Bleu au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Oneplus Écouteurs Sans Fil Buds 3 Azul Tws
Promotions : 96,49 € au lieu de 101,84 €
5,35 € de réduction en ce moment !
Oneplus Écouteurs Sans Fil Buds 3 Azul Tws
Les OnePlus Buds 3 sont une proposition révolutionnaire, offrant jusqu´à 44 heures d´autonomie en lecture. Dotés de fonctionnalités techniques de pointe telles que la suppression active du bruit à 49 dB et la technologie avancée OnePlus Audio ID 2.0, ces écouteurs se démarquent sur le marché concurrentiel du sans fil. Avec des haut-parleurs de 10.4 mm et un diaphragme de 6 mm, ils promettent une expérience sonore inégalée, en plus d´être équipés du Bluetooth 5.3.Fonctionnalités :Diaphragme de 6 mm et haut-parleurs de 10.4 mm :- Les OnePlus Buds 3 intègrent deux haut-parleurs avec un diaphragme de 10.4 mm et un haut-parleur de 6 mm, offrant une réponse en fréquence de 15 Hz à 40 KHz. Cette combinaison assure une reproduction audio équilibrée et détaillée sur l´ensemble du spectre.Latence minimale de 94 ms :- Avec une latence audio de 94 ms, ils offrent une synchronisation parfaite entre la vidéo et l´audio, offrant une expérience de visionnage et de jeu sans retards gênants.Sensibilité de 38 dB sur les microphones : - Équipés de trois microphones de chaque côté, les Buds 3 garantissent une qualité d´appel très élevée. La sensibilité du microphone, enregistrée à - 38 dB, se traduit par une capture de la voix claire et nette. De plus, la suppression active du bruit adaptative intelligente peut atteindre 49 dB.Jusqu´à 44 heures de lecture sans recharger la batterie :- La batterie Li-ion rechargeable intégrée offre une autonomie remarquable, grâce à la capacité de 58 mAh de chaque écouteur et de 520 mAh du boîtier de charge, les utilisateurs peuvent profiter de jusqu´à 44 heures de lecture avec l´ANC désactivé à 50 % du volume. La fonction de charge rapide vous permet d´obtenir 2 heures de lecture avec seulement 10 minutes de charge pour les écouteurs et 7 heures pour le boîtier.Bluetooth 5.3 avec une portée de 10 mètres :- La connectivité Bluetooth 5.3 et la prise en charge des codecs LHDC, AAC et SBC garantissent une diffusion audio rapide et de haute qualité. Bénéfici...
Prix inchangé depuis le 27/02/2026 à 17:56
|
OnePlus Buds 3 - Splendid Blue
OnePlus Buds 3 - Splendid Blue
Ervaar superieur geluid met de OnePlus Buds 3. Deze draadloze oordopjes bieden een heldere geluidskwaliteit met diepe bassen dankzij de dynamische drivers van 11 mm. Met actieve ruisonderdrukking tot 48 dB kun je je volledig onderdompelen in je muziek. Geniet van een batterijduur tot 10 uur (38 uur met oplaadcase) en snelladen voor 10 uur afspeeltijd in slechts 10 minuten. Dankzij de IP55 water- en stofbestendigheid zijn ze ideaal voor elke situatie. Specificaties: Drivers: 11 mm dynamische drivers Ruisonderdrukking: Actief tot 48 dB Batterijduur: Tot 10 uur (38 uur met case) Connectiviteit: Bluetooth 5.3 Waterbestendig: IP55 In de doos: OnePlus Buds 3 Oplaadcase USB-C kabel Eartips (verschillende maten) Handleiding
Prix inchangé depuis le 18/03/2026 à 12:12
|
OnePlus Buds 3 (ANC, 6.50 h, Sans fil), Écouteurs, Bleu
OnePlus Buds 3 (ANC, 6.50 h, Sans fil), Écouteurs, Bleu
Les OnePlus Buds 3 sont équipés de deux drivers pour une expérience sonore dynamique et impressionnante. De plus, ils offrent un son haute résolution pour une écoute relaxante. Il est frustrant de ne pas pouvoir atteindre son téléphone pendant un certain temps parce qu'on ne peut pas contrôler sa musique. Heureusement, cela est possible avec les OnePlus Buds 3, car ils disposent de commandes tactiles, vous permettant de revenir en arrière sur ce morceau agaçant. La commodité est-elle aussi importante pour vous que la qualité sonore ? Ne cherchez pas plus loin ! Ces écouteurs intra-auriculaires sont à peine perceptibles et restent bien en place dans vos oreilles. De plus, ils offrent de bonnes basses grâce à leur position dans l'oreille. Avec ces écouteurs, vous pouvez profiter pleinement de votre musique. Ils sont dotés d'une fonction de réduction de bruit, qui vous permet de ne rien entendre du monde extérieur pendant que vous écoutez de la musique.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:37
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | OnePlus Buds 3 Bleu |
| Marque | OnePlus |
| EAN | 6921815626343 |
Microphone
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Matériau des oreillettes | Silicone |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, LHDC, SBC |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 20, 2 mm |
| Hauteur | 24, 4 mm |
| Coffret de chargement | 40, 8 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 58, 72 x 50, 15 x 25, 81 mm |
| Poids | 4, 8 g |
| Largeur | 31, 7 mm |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Couleur du produit | Bleu |
Batterie
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 10 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 6, 5 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 44 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 7 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 520 mAh |
| Capacité de la batterie | 58 mAh |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) | 28 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 1, 04 cm |
| Fréquence des écouteurs | 15 - 40000 Hz |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Apple Airpods 4 Blanc avec Boîtier de charge USB C Ecouteurs sans fil
À partir de 118,95 €
10 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
10 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Noir
À partir de 113,11 €
10 marchands

JLAB Écouteurs Epic Sport ANC 3 - Noir
À partir de 119,00 €
8 marchands

Sony LinkBuds Open Draadloze oordopjes - Wit
À partir de 117,91 €
8 marchands

Ecouteurs GOOGLE Pixel Buds 2a Iris
À partir de 99,95 €
8 marchands

Motorola Buds+ Gris Anthracite
À partir de 90,99 €
8 marchands

Ecouteurs NOTHING Ear open Blanc
À partir de 82,97 €
8 marchands

Sony LinkBuds Open Draadloze oordopjes - Zwart
À partir de 117,79 €
8 marchands

Beyerdynamic Écouteurs Sans Fil Amiron 100 Open-ear Cream (228223)
À partir de 99,00 €
7 marchands
Les plus populaires

Marshall Minor IV Écouteurs sans Fil Bluetooth, écouteurs - Noir
À partir de 83,75 €
13 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 127,95 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Marshall Écouteurs Motif II ANC - Noir
À partir de 119,87 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Blanc
À partir de 99,00 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 142,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Noir
À partir de 113,24 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.