OPPO Enco X Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec Réduction Active du Bruit Blanc
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Écouteurs
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | OPPO Enco X Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec Réduction Active du Bruit Blanc |
| Marque | OPPO |
| EAN | 6944284676237 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Contenu de l'emballage
| Adaptateurs audio inclus | USB |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Connecteur de 6,35 mm | Non |
| Connectivité RF | Non |
| Profils Bluetooth | AAC, LHDC, SBC |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Poids de l'écouteur gauche | 4, 8 g |
| Coffret de chargement | 42, 5 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 66, 3 x 2, 17 x 49 mm |
| Poids | 52, 5 g |
| Poids de l'écouteur droit | 4, 8 g |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau |
| Pliable | Non |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Commande de volume | Tactile |
Batterie
| Recharge sans fil | Oui |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 44 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 25 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 4 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 5, 5 h |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 44 mAh |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 1, 85 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 535 mAh |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) | 20 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 1, 33 h |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85183000 |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 1, 1 cm |
| Type de pilote | Equilibré + Dynamique |
| Réduction du bruit | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Mode Transparence | Oui |
| Sensibilité du casque | 104 dB |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Shokz Écouteurs Sans Fil S661BL - Bleu
À partir de 63,50 €
10 marchands

Écouteurs true wireless Nothing Ear (a) Jaune Édition limitée
À partir de 69,99 €
9 marchands

Écouteurs true wireless Nothing Ear (a) Blanc
À partir de 69,99 €
9 marchands

soundcore Anker Liberty 4 NC ecouteurs Bluetooth sans Fil
À partir de 57,99 €
8 marchands

Ecouteurs sans fil Sony WF-C510 Bluetooth Bleu
À partir de 45,99 €
8 marchands
- 15 %
Soundcore Anker Liberty 4 NC ecouteurs Bluetooth 5.3 sans Fil
À partir de 56,99 €
7 marchands

JBL Wave Beam 2 - True Wireless NC Earbuds - Black
À partir de 59,00 €
7 marchands

JBL Wave Beam 2 - True Wireless NC Earbuds - White
À partir de 56,00 €
6 marchands

Soundcore Liberty 4 NC Bleu
À partir de 59,00 €
6 marchands

Skullcandy Rail ANC écouteurs intra-auriculaires sans fil - Noir
À partir de 64,05 €
6 marchands

Ecouteurs HUAWEI Freebuds 6i noir
À partir de 48,99 €
6 marchands

Écouteurs true wireless Nothing Ear (a) Noir
À partir de 67,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 130,84 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Marshall Minor IV Écouteurs sans Fil Bluetooth, écouteurs - Noir
À partir de 83,75 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Marshall Écouteurs Motif II ANC - Noir
À partir de 119,87 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 142,00 €
11 marchands

Ecouteurs sans fil Sony WF-C510 Bluetooth Noir
À partir de 41,99 €
11 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 218,99 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.