Xiaomi Redmi Buds 4 Active Écouteurs Bluetooth Blanc (White)
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Écouteurs
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Xiaomi Redmi Buds 4 Active Écouteurs Bluetooth Blanc (White) |
| Marque | Xiaomi |
| EAN | 6941812761984 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Contenu de l'emballage
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Poids de l'écouteur gauche | 3, 65 g |
| Profondeur | 20, 9 mm |
| Hauteur | 22, 5 mm |
| Coffret de chargement | 34, 7 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 63, 2 x 53, 4 x 24 mm |
| Poids de l'écouteur droit | 3, 65 g |
| Largeur | 31, 1 mm |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Tactile |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 5 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 440 mAh |
| Capacité de la batterie | 34 mAh |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 28 h |
| Charge rapide | Oui |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 1, 2 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Impédance | 32 Ohm |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Les plus populaires

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 130,84 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Marshall Minor IV Écouteurs sans Fil Bluetooth, écouteurs - Noir
À partir de 83,75 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Noir
À partir de 123,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Blanc
À partir de 99,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Marshall Écouteurs Motif II ANC - Noir
À partir de 119,87 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.