Ecouteurs CELLULARLINE BT mono crochet auriculaire noir FLUENT
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Ecouteurs CELLULARLINE BT mono crochet auriculaire noir FLUENT : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Ecouteurs CELLULARLINE BT mono crochet auriculaire noir FLUENT au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Cellularline Fluent (ANC, 25 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Cellularline Fluent (ANC, 25 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Fluent est une oreillette mono Bluetooth ergonomique qui assure confort et stabilité lors de son utilisation ; avec sa batterie qui garantit jusqu'à 25 heures d'autonomie en conversation, elle est idéale pour ceux qui souhaitent passer des appels en toute liberté et pendant de longues périodes. Le microphone rapproché permet d'obtenir un son clair et net lors des appels.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:48
|
Écouteurs Bluetooth Mono - Cellularline - Fluent - Ergonomiques - Autonomie 25H - Recharge 2H
Écouteurs Bluetooth Mono - Cellularline - Fluent - Ergonomiques - Autonomie 25H - Recharge 2H
Découvrez les écouteurs Bluetooth mono ergonomiques Cellularline Fluent conçus pour un confort optimal. Avec une autonomie de 25 heures et une recharge rapide en 2 heures ils sont parfaits pour une utilisation prolongée avec votre téléphone portable.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:08
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Ecouteurs CELLULARLINE BT mono crochet auriculaire noir FLUENT |
| Marque | Cellularline |
| EAN | 8018080414404 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
Autres caractéristiques
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids de la batterie | 4 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Micro-USB |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connecteur de 6,35 mm | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 90 g |
| Largeur | 30 mm |
Certificat
| Numéro UN | UN3481 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 103 g |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
Puissance
| Puissance de charge requise (min) | 2, 5 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
représentation / réalisation
| Longueur de câble | 0, 15 m |
| Type de produit | Casque |
| Pays d'origine | Chine |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Pliable | Non |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Non |
| Type de commande | Boutons |
Batterie
| Recharge sans fil | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Temps de communication | 25 h |
Données logistiques
| Classe de matières dangereuses | Classe 9 |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Intraural type de casque | Le contrôle par écouteur |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Ecouteurs sans fil Sony WF-C510 Bluetooth Noir
À partir de 43,25 €
10 marchands

Ecouteurs sans fil JVC HA-A9T-B-E Bluetooth True Wireless Noir
À partir de 38,99 €
6 marchands

JVC Écouteurs sans fil HA-EC25T Fitness Series - Noir
À partir de 37,95 €
6 marchands

Ecouteurs HUAWEI Freebuds 6i noir
À partir de 48,99 €
6 marchands

Ecouteurs sans fil Skullcandy Dime Evo Bluetooth Noir et Orange
À partir de 34,99 €
6 marchands

Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Endurance Run 3 Sport Noir
À partir de 32,38 €
6 marchands

Ecouteurs sans fil Huawei FreeBuds SE 3 Bluetooth Noir
À partir de 41,99 €
5 marchands

Ecouteurs sans fil intra-auriculaires JBL Tune 235 Bluetooth Noir
À partir de 39,39 €
5 marchands

Ecouteurs sans fil intra-auriculaires JBL Tune 135 Bluetooth Noir
À partir de 37,99 €
5 marchands

Ecouteurs Skullcandy Push Play Bluetooth Noir et Orange
À partir de 49,99 €
5 marchands

Ecouteurs sans fil Bluetooth Skullcandy Smokin’ Buds Noir
À partir de 32,09 €
4 marchands

Ecouteurs sans Fil - OnePlus Nord Buds 3 Pro Noir
À partir de 47,03 €
4 marchands
Les plus populaires

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands
- 6 %
Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 121,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Marshall Minor IV Écouteurs sans Fil Bluetooth, écouteurs - Noir
À partir de 83,75 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Blanc
À partir de 99,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 142,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Noir
À partir de 113,24 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.