Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Trust Yavi Bluetooth Earphones - Volledig Draadloze Oordopjes met Noise-Cancelling Microfoons - Paars
Trust Yavi Bluetooth Earphones - Volledig Draadloze Oordopjes met Noise-Cancelling Microfoons - Paars
Comfortabele draadloze Bluetooth®-koptelefoon met noise-cancelling microfoons
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 22:20
|
Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet
Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet
Écouteurs sans fil Bluetooth® confortables avec réduction de bruit active autonomie de 23 heures. Profitez dun son de haute qualité et dune commande tactile pour une utilisation facile. Design élégant et compact parfait pour écouter de la musique ou passer des appels.
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 14:41
|
Trust écouteurs Yavi Bt Enc Earphones Purple (Sans fil), Écouteurs, Violet
Trust écouteurs Yavi Bt Enc Earphones Purple (Sans fil), Écouteurs, Violet
Êtes-vous agacé de devoir toujours saisir votre téléphone lorsque vous recevez un appel pendant votre session musicale ? Avec les écouteurs Trust Yavi ENC en violet, ce problème est résolu, et vous pouvez répondre et raccrocher sans regarder votre écran ! C'est toujours agréable de recevoir quelque chose de gratuit avec votre commande, surtout si c'est utile. Avec les écouteurs Trust Yavi ENC en violet, vous recevrez également un étui rigide pour que vous ayez toujours un endroit approprié pour ranger vos écouteurs. Autonomie de la batterie Avec les écouteurs Trust Yavi ENC en violet, vous pouvez profiter de jusqu'à 6 heures de musique. Avec l'étui de chargement inclus, cela peut même aller jusqu'à 23 heures.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 01:06
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet |
| Marque | Trust |
| EAN | 8713439252996 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 2 |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 35% |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | SBC |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 36 g |
| Largeur | 64 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | SCS Product Category Rule (PCR) |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Violet |
| Commande de volume | Tactile |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 23 h |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 1, 2 cm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 1% |
| Type d'aimant | Néodyme |
Produits similaires

Ecouteurs Philips Tws Tat1209 Rose
À partir de 21,99 €
6 marchands

Philips Écouteurs Sans Fil (tat1209wt/00)
À partir de 21,99 €
5 marchands

Ecouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Blancs
À partir de 18,49 €
5 marchands

Denver TWE-38 Écouteurs Bluetooth Blanc 3,70 x 4,50 x 6,70 cm
À partir de 15,99 €
4 marchands

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réducti...
À partir de 19,99 €
4 marchands

BLACKVIEW Blackivew AirBuds 100 Écouteurs Bluetooth Sans Fil avec ENC Réduction de Bruit Mic,Étanché IP68 pour Android,iOS - Noir
À partir de 19,99 €
4 marchands

Trust Yavi Écouteurs Bluetooth sans Fil ENC, 85% Plastiques Recyclés, ...
À partir de 14,99 €
4 marchands

Philips Écouteurs Sans Fil (tat1209bk/00)
À partir de 19,99 €
4 marchands

BLACKVIEW Blackivew AirBuds 100 Écouteurs Bluetooth Sans Fil avec ENC Réduction de Bruit Mic,Étanché IP68 pour Android,iOS - Blanc
À partir de 19,99 €
3 marchands

Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Blanc
À partir de 19,99 €
3 marchands

Écouteurs intra-auriculaires sans fil Philips avec micro Noir
À partir de 16,49 €
3 marchands

TRUST MOBILE PRIMO TOUCH ÉCOUTEURS BLUETOOTH SANS FIL AVEC COQUE DE CH
À partir de 21,42 €
3 marchands
Les plus populaires

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 118,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
12 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 215,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 129,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 145,44 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.