Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réducti...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réducti... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réducti... au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Noir
Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Noir
Découvrez les écouteurs Bluetooth Trust Yavi confortables et sans fil avec 23 heures dautonomie. Grâce à leurs deux microphones ENC profitez dune communication claire en réduisant le bruit ambiant. Leur design intra-auriculaire et leur technologie de suppression de bruit actif vous garantissent une expérience audio de qualité.
Prix inchangé depuis le 11/02/2026 à 07:45
|
Trust Yavi Bluetooth Earphones - Volledig Draadloze Oordopjes met Noise-Cancelling Microfoons - Zwart
Trust Yavi Bluetooth Earphones - Volledig Draadloze Oordopjes met Noise-Cancelling Microfoons - Zwart
Comfortabele draadloze Bluetooth®-koptelefoon met noise-cancelling microfoons Groen geluid Wat is er beter dan onderweg genieten van je favoriete muziek? Dat je dit op een duurzame manier doet! De Yavi Draadloze Oordopjes zijn namelijk gemaakt van 35% gerecycled plastic. Dat luistert toch net even fijner. Weg ruis Of je nu hardloopt, in de trein zit, of op de bank ontspant; achtergrondgeluid is altijd irritant. Gelukkig heb je daar geen last meer van met de dual ENC noise-cancelling microfoon van deze oordopjes. Zo horen je vrienden, familie en collega’s meer van jou en minder van je omgeving. Magic touch Speel muziek af, pauzeer, ga naar het volgende nummer en neem een telefoontje op, via touch-bediening op de oordopjes. Je tikt gewoon op de zijkant van het oortje, terwijl je telefoon lekker in je tas of zak blijft zitten. Non-stop muziek Een oortje dat tijdens je favoriete nummer geen batterij meer heeft… Dat gaat je niet gebeuren met de Yavi. Met 6 uur speeltijd na één keer opladen geniet je non-stop van je muziek, films en meer. En in de bijgevoegde oplaadcase geef je de oordopjes nieuwe energie, voor een totale speeltijd van wel 23 uur. Sustainability Sustainability methodPCR Recycled content %35 % Connectivity Cable styleround BluetoothYes Audio Audio codecsSBC Driver size13 mm Driver units2 Frequency response20 Hz, 20.000 Hz Sound pressure level100 dB MicrophoneYes True Wireless Stereo (TWS)Yes Features SoftwareNo FoldableNo Background noise reductionNo Headphone Active Noise CancellingNo Output channels2 Total harmonic distortion1 % Size & Weight Weight of main unit36 g Total weight36 g Height of main product (in mm)48 mm Depth of main product (in mm)26 mm Width of main product (in mm)64 mm Gaming Designed for gamingNo Lighting LightsNo Protection WaterproofNo IP Code (International Protection Rating)no Compatibility Compatible Software PlatformsiOS, Android, MacOS, Windows Compatible Device Typessmartphone, tablet, pc, laptop...
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 10:56
|
Trust Yavi Bt Enc Earphones Noir (ANC, 23 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Trust Yavi Bt Enc Earphones Noir (ANC, 23 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Êtes-vous agacé de devoir chaque fois saisir votre téléphone lorsque vous recevez un appel pendant votre session musicale ? Avec les écouteurs Trust Yavi ENC Black, ce problème est résolu et vous pouvez répondre et raccrocher sans avoir à regarder votre écran ! C'est toujours agréable de recevoir quelque chose gratuitement avec votre commande, surtout si c'est utile. Avec les écouteurs Trust Yavi ENC Black, vous recevrez également un étui rigide pour que vous ayez toujours un endroit approprié pour ranger vos écouteurs. Autonomie de la batterie Avec les écouteurs Trust Yavi ENC Black, vous pouvez profiter de jusqu'à 6 heures de musique. Avec l'étui de chargement inclus, cela peut aller jusqu'à 23 heures !.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 06:07
|
Trust Yavi - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Trust Yavi - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Casque hi-fi Trust Yavi - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 11:16
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réducti... |
| Marque | Trust |
| EAN | 8713439252989 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 2 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 35% |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | SBC |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 36 g |
| Largeur | 64 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | SCS Product Category Rule (PCR) |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Tactile |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 1, 2 cm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 1% |
| Type d'aimant | Néodyme |
Produits similaires

Ecouteurs Philips Tws Tat1209 Rose
À partir de 21,99 €
6 marchands

Fresh N Rebel Écouteurs Sans Fil Twins Core Steel Blue (3tw1200sb)
À partir de 24,84 €
5 marchands

Philips Écouteurs Sans Fil (tat1209wt/00)
À partir de 21,99 €
5 marchands

Ecouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Blancs
À partir de 18,49 €
5 marchands

BLACKVIEW Blackivew AirBuds 100 Écouteurs Bluetooth Sans Fil avec ENC Réduction de Bruit Mic,Étanché IP68 pour Android,iOS - Noir
À partir de 19,99 €
4 marchands

Intenso Buds Pro TWS T510HAE Écouteurs sans fil avec ANC, ENC, Bluetoo...
À partir de 23,44 €
4 marchands

BELKIN SOUNDFORM BOLT WHITE TRUE-WIRELESS IN-EAR AUC009BTWH
À partir de 17,99 €
4 marchands

Bluetooth Headphones Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 300 MAH
À partir de 16,99 €
4 marchands

Oreillette Bluetooth Xiaomi Redmi Buds Essential
À partir de 20,99 €
4 marchands

Ecouteurs sans fil True Wireless Audio-Technica ATH-SPORT7TW Noir
À partir de 23,99 €
4 marchands
- 56 %
Lisbon Écouteurs sans fil Écouteurs sans fil Bluetooth Vanilla Cream Urbanista
À partir de 19,00 €
4 marchands

Belkin Écouteurs Sans Fil Soundform Rhythm
À partir de 17,49 €
4 marchands
Les plus populaires

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 118,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
12 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 215,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 129,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 145,44 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.