Trust Yavi Écouteurs Bluetooth sans Fil ENC, 85% Plastiques Recyclés, ...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Trust Yavi Écouteurs Bluetooth sans Fil ENC, 85% Plastiques Recyclés, ... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Trust Yavi Écouteurs Bluetooth sans Fil ENC, 85% Plastiques Recyclés, ... au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Écouteurs Bluetooth Sans Fil ENC - TRUST - Yavi - Réduction Bruit Appels - Son Clair - Autonomie Longue - Smartphone
Écouteurs Bluetooth Sans Fil ENC - TRUST - Yavi - Réduction Bruit Appels - Son Clair - Autonomie Longue - Smartphone
Écouteurs Bluetooth sans fil Réduction de bruit ENC Son clair et équilibré Autonomie longue durée Appels & musique
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 03:56
|
Trust Yavi Bluetooth Earbuds - Volledig Draadloze Oordopjes met Noise-Cancelling Microfoons - Zwart
Trust Yavi Bluetooth Earbuds - Volledig Draadloze Oordopjes met Noise-Cancelling Microfoons - Zwart
Groen geluidWat is er beter dan onderweg genieten van je favoriete muziek? Dat je dit op een duurzame manier doet! De Yavi Draadloze Oordopjes zijn namelijk gemaakt van 35% gerecycled plastic. Dat luistert toch net even fijner. Weg ruisOf je nu hardloopt, in de trein zit, of op de bank ontspant; achtergrondgeluid is altijd irritant. Gelukkig heb je daar geen last meer van met de dual ENC noise-cancelling microfoon van deze oordopjes. Zo horen je vrienden, familie en collega’s meer van jou en minder van je omgeving. Magic touchSpeel muziek af, pauzeer, ga naar het volgende nummer en neem een telefoontje op, via touch-bediening op de oordopjes. Je tikt gewoon op de zijkant van het oortje, terwijl je telefoon lekker in je tas of zak blijft zitten. Non-stop muziekEen oortje dat tijdens je favoriete nummer geen batterij meer heeft… Dat gaat je niet gebeuren met de Yavi. Met 6 uur speeltijd na één keer opladen geniet je non-stop van je muziek, films en meer. En in de bijgevoegde oplaadcase geef je de oordopjes nieuwe energie, voor een totale speeltijd van wel 23 uur.
Prix actualisé le 05/04/2026 à 04:06
|
Trust écouteurs Yavi Bt Enc Black (ANC, 23 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Trust écouteurs Yavi Bt Enc Black (ANC, 23 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Êtes-vous agacé de devoir chaque fois saisir votre téléphone lorsque vous recevez un appel pendant votre session musicale ? Avec les écouteurs Trust Yavi ENC en noir, ce problème est résolu et vous pouvez répondre et raccrocher sans avoir à regarder votre écran ! C'est toujours agréable de recevoir quelque chose de gratuit avec votre commande, surtout lorsque c'est utile. Avec les écouteurs Trust Yavi ENC en noir, vous recevrez également un étui rigide, afin d'avoir toujours un endroit approprié pour ranger vos écouteurs. Autonomie de la batterie Avec les écouteurs Trust Yavi ENC en noir, vous pouvez profiter de jusqu'à 6 heures de musique. Avec l'étui de chargement fourni, cela peut même aller jusqu'à 23 heures.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 01:06
|
Trust Yavi - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Trust Yavi - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Casque hi-fi Trust Yavi - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 10:10
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Trust Yavi Écouteurs Bluetooth sans Fil ENC, 85% Plastiques Recyclés, ... |
| Marque | Trust |
| EAN | 8713439252965 |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 85% |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Accessoires inclus dans le kit | 3 tailles d’embouts en silicone |
Connectivité
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | SBC |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 37 g |
| Largeur | 64 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | SCS Product Category Rule (PCR) |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
Batterie
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 23 h |
Casques/Ecouteurs
| Unité de lecture | 1, 2 cm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Système acoustique | Fermé |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 1% |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
Produits similaires

Ecouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Blancs
À partir de 18,49 €
5 marchands

Denver TWE-38 Écouteurs Bluetooth Blanc 3,70 x 4,50 x 6,70 cm
À partir de 15,99 €
4 marchands

Belkin Écouteurs Sans Fil Soundform Rhythm
À partir de 17,49 €
4 marchands

Écouteurs Bluetooth - Trust - Yavi - In Ear - 23H Autonomie - Réduction Bruit ENC - Violet
À partir de 18,10 €
3 marchands

T'nB Exclusiv JAPAN - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculair...
À partir de 17,87 €
3 marchands

Écouteurs intra-auriculaires sans fil Philips avec micro Noir
À partir de 16,49 €
3 marchands

Imperial Écouteurs Sans Fil 22-9035-20
À partir de 16,99 €
3 marchands

T'nB Exclusiv JAPAN - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculair...
À partir de 14,99 €
2 marchands

TNB SHINY - Écouteurs Bluetooth TWS avec boîtier de charge - blanc
À partir de 13,99 €
2 marchands

Écouteurs sans fil - Audiocore - AC580 - Bluetooth 5.1 - Intra-auriculaire - Powerbank inclus
À partir de 17,77 €
2 marchands

Intenso Écouteurs Sans Fil Inten-3720310
À partir de 18,66 €
2 marchands

Ecouteurs sans fil Bluetooth YYK-635 Noir avec crochets d'oreille pour...
À partir de 18,29 €
Fnac-beLes plus populaires

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 118,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
12 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 215,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 129,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 145,44 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.