Trust Nika Compact Bluetooth Earphones
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Trust Nika Compact Bluetooth Earphones : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Trust Nika Compact Bluetooth Earphones au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Trust Nika Compact Bluetooth Earphones
Trust Nika Compact Bluetooth Earphones
Draadloze Bluetooth-oortelefoon met minimalistisch ontwerp en precieze pasvorm. Eigenschappen - Echt draadloze oortelefoon voor de ultieme vrijheid - Veilig en zacht siliconenontwerp, blijft de hele dag comfortabel zitten - Minimalistisch en compact ontwerp voor bellen en onopvallend muziek luisteren - Tot 8 uur speeltijd na één keer opladen - In de hoes opladen voor in totaal 18 uur speeltijd - Beheer alle belangrijke functies op het oor (volgende/vorige/pauze/afspelen/spraakassistent) - Bel of start snel de spraakassistent met de ingebouwde microfoon Ultieme vrijheid Ervaar totale bewegingsvrijheid, zonder angst om in kabels verstrikt te raken, met de Trust Nika Compact Wireless Earphones. Luister overal in huis muziek terwijl je telefoon oplaadt, of wanneer hij in je tas zit als je reist. En met de mogelijkheid om onderweg op te laden, zorgen deze oordopjes ervoor dat je zelfs tijdens de langste trips naar muziek kunt luisteren. Laad onderweg op De oordopjes hebben een batterijduur van tot 8 uur, maar daar houdt het niet op. Plaats de oordopjes in de draaghoes en ze zullen beginnen met opladen. Hierdoor stijgt de totale batterijduur tot aan 18 uur. Comfortabel en precies De flexibele siliconen oordopjes, die met twee extra paar geleverd worden zodat ze iedereen passen, hebben zijn ontworpen voor comfort, zelfs tijdens de langste luistersessies. Daarnaast zorgt het betrouwbare design ervoor dat de dopjes stevig blijven zitten terwijl je onderweg bent. Lust voor oog en oor Het smaakvolle ontwerp maakt de oordopjes even fraai om naar te kijken als te luisteren. Het minimalistische design is ideaal om discreet te luisteren of te bellen. De controle in handen Met de knoppen op de oordopjes is het mogelijk om nummers te spelen en te pauzeren of door te spoelen zonder je smartphone uit je zak of tas te halen. Daarnaast zijn de dopjes voorzien van een ingebouwde microfoon, waarmee je handsfree belt of de stemassistent van je telefoon commando’s geeft.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 20:18
|
Trust Casque compact Nika (ANC, 8 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Trust Casque compact Nika (ANC, 8 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Écouteurs Bluetooth sans fil au design minimaliste et à l'ajustement sécurisé. Profitez d'une liberté de mouvement totale - fini les enchevêtrements de câbles avec les écouteurs sans fil compacts Trust Nika et leurs fonctions de contrôle faciles à utiliser. Écoutez de la musique partout dans la maison pendant que votre smartphone se charge ou qu'il est rangé dans votre poche lors de vos déplacements. Grâce à la fonction de charge portable, vous pouvez même profiter de votre musique lors des plus longs voyages avec ces écouteurs. Les écouteurs offrent jusqu'à 8 heures de lecture avec une seule charge. Mais la musique ne s'arrête pas là. Il vous suffit de remettre les écouteurs dans leur étui compact pour les recharger. Cela permet d'atteindre des temps de lecture allant jusqu'à 18 heures. Les embouts en silicone souple sont conçus pour le confort, même lors de longues sessions d'écoute. Grâce à leur conception particulièrement sécurisée, les écouteurs restent bien en place lors de vos déplacements.
Prix actualisé le 05/04/2026 à 10:37
|
Trust Nika Compact - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Trust Nika Compact - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Casque hi-fi Trust Nika Compact - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 02:45
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Trust Nika Compact Bluetooth Earphones |
| Marque | Trust |
| EAN | 8713439235555 |
Microphone
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Fréquence du microphone | 80 - 8000 Hz |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone amovible | Non |
Contenu de l'emballage
| Type de connecteur du boîtier de chargement | Micro-USB |
| Oreillettes | Oui |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 53 g |
| Largeur | 36 mm |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 128 mm |
| Poids du paquet | 103 g |
| Hauteur du colis | 169 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
| Pays d'origine | Chine |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
Batterie
| Lecture audio en continu | 8 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 350 mAh |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 18 h |
| Technologie de la batterie (boîtier de chargement) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 8518300090 |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Unité de lecture | 1 cm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Sony Écouteurs de sport bluetooth WI-C100 - Blanc
À partir de 25,86 €
9 marchands

SONY Écouteurs de sport bluetooth WI-C100 - Noir
À partir de 26,95 €
9 marchands

JLab Écouteurs sans fil Go Air Pop True Wireless - Slate
À partir de 28,99 €
7 marchands

JLab Écouteurs sans fil Go Air Pop True Wireless - Lilac
À partir de 28,99 €
6 marchands

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil Bluetooth jlab Go Air Pop TWS Ro...
À partir de 28,99 €
6 marchands

JLAB Écouteurs sans fil Go Air Pop True Wireless - Noir
À partir de 24,99 €
6 marchands

JLab Écouteurs sans fil Go Air Pop True Wireless - Teal
À partir de 24,99 €
6 marchands

Ecouteurs sans fil Skullcandy Dime Evo Bluetooth Blanc et Orange
À partir de 34,99 €
6 marchands

Oreillette Bluetooth Philips TAT2206GR/00 Vert Sans fil Turquoise
À partir de 25,99 €
6 marchands

Ecouteurs - SONY - WIC100 - Sans fil - Jusqu'à 25h - Intra-auriculaire
À partir de 25,99 €
6 marchands

Ecouteurs Philips Tws Tat1209 Rose
À partir de 21,99 €
6 marchands

Jlab Go Pop + Cloud White - Écouteurs Sans Fil
À partir de 28,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 118,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
12 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 215,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 129,00 €
12 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 - Orange
À partir de 145,44 €
11 marchands

Shokz OpenRun USB-C Bleu - Casque sans fil
À partir de 92,00 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Shokz OpenFit 2 Plus Gris
À partir de 110,25 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.