DUO INTRAS SPORT BUDS 2 BT5 NOIR KSIX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent DUO INTRAS SPORT BUDS 2 BT5 NOIR KSIX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter DUO INTRAS SPORT BUDS 2 BT5 NOIR KSIX au meilleur prix en Belgique au rayon Écouteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Ksix Écouteurs De Sport Sans Fil Sport Buds 2
Ksix Écouteurs De Sport Sans Fil Sport Buds 2
Les Sport Buds 2 sont les écouteurs sans fil idéaux pour les athlètes.Leur conception à crochet a été soigneusement pensée pour offrir un maintien ferme et confortable, vous permettant de profiter de votre musique préférée et de passer des appels en tout confort pendant vos activités physiques.Avec une autonomie de batterie de 7 heures et un étui offrant 25 heures supplémentaires, ces écouteurs garantissent des heures et des heures d´utilisation.De plus, ils possèdent un indice de protection IPX5, offrant une résistance à la pluie et à la transpiration.Si vous aimez la musique pendant vos entraînements, les Sport Buds 2 sont le choix parfait pour vous.Conçus pour les athlètes.Les écouteurs sans fil Sport Buds 2 sont conçus avec un crochet profilé flexible qui s´adapte parfaitement à l´oreille, ce qui en fait le choix idéal pour les athlètes et les personnes actives à la recherche d´une prise en main sûre et adaptable.De plus, ils vous permettent de faire de l´exercice sans soucis, car ils possèdent un indice de protection IPX5 qui les rend résistants à la transpiration et à la pluie.Fonctionnalités multiples.En plus de fournir une qualité sonore exceptionnelle, les Sport Buds 2 incluent une variété de fonctionnalités qui les élèvent au-dessus des écouteurs sans fil conventionnels.Grâce à des commandes tactiles intuitives, vous pouvez facilement gérer votre musique et vos appels avec de simples tapotements.De plus, leur compatibilité avec les assistants personnels tels que Siri, Google Assistant et Alexa vous permet de contrôler toutes leurs fonctions par de simples commandes vocales.32 heures d´autonomie totale.Les écouteurs sans fil KSIX Sport Buds 2 garantissent une musique et des appels ininterrompus.Avec une autonomie de 7 heures dans les écouteurs et 25 heures supplémentaires fournies par l´étui, vous profiterez d´une autonomie totale de 32 heures.De cette façon, vous pouvez vous immerger dans votre musique, vos podcasts et vos appels sans vous soucier de manqu...
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 04:18
|
KSIX Sport Buds 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
KSIX Sport Buds 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
Casque hi-fi KSIX Sport Buds 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 10:10
|
DUO INTRAS SPORT BUDS 2 BT5 NOIR KSIX
DUO INTRAS SPORT BUDS 2 BT5 NOIR KSIX
Les écouteurs sans fil DUO INTRAS SPORT BUDS 2 de KSIX offrent une connectivité Bluetooth 5.1 une autonomie de 16 heures avec charge rapide et une protection IPX5 contre la sueur parfaits pour le sport.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:08
|
KSIX Sport Buds 2 (Pas de réduction du bruit, 4 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
KSIX Sport Buds 2 (Pas de réduction du bruit, 4 h, Sans fil), Écouteurs, Noir
Conçu pour le sport. Maintien parfait grâce aux crochets flexibles. Ils restent confortablement en place pendant toute la séance d'entraînement. Ils résistent à la transpiration de chaque séance de sport. Ils sont protégés selon la norme IPX5. Les écouteurs ont une autonomie de 4 heures. Avec le boîtier de chargement, vous pouvez atteindre jusqu'à 12 heures supplémentaires. Grâce à l'interface tactile multifonctionnelle, vous pouvez contrôler la liste de lecture et répondre aux appels.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:05
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | DUO INTRAS SPORT BUDS 2 BT5 NOIR KSIX |
| Marque | Ksix |
| EAN | 8427542116464 |
Microphone
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type de microphone | Intégré |
Contenu de l'emballage
| Oreillettes | Oui |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Accessoires inclus dans le kit | 3 tailles d’embouts en silicone |
Connectivité
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Poids et dimensions
| Coffret de chargement | 58, 5 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 68 x 70 x 44 mm |
| Poids | 127 g |
Certificat
| Certificats de conformité | CE |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 127 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 46 mm |
représentation / réalisation
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de produit | Casque |
| Voyants | Oui |
| Style de casque portable | Crochets auriculaires, Ecouteurs |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
Batterie
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 50 mAh |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 32 h |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 50 mAh |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 2 h |
| Tension d’entrée (boîtier de chargement) | 5 V |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Technologie batterie | Polymère |
| Temps de rechargement de la batterie | 1, 5 h |
Casques/Ecouteurs
| Suppression du bruit | Oui |
| Impédance | 16 Ohm |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 99 dB |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
Produits similaires

Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Noir
À partir de 18,99 €
9 marchands

JLAB Écouteurs de sport sans fil Go Air Sport True Wireless - Noir
À partir de 29,99 €
6 marchands

Ecouteurs Philips Tws Tat1209 Rose
À partir de 21,99 €
6 marchands

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil Sudio A1 Noir
À partir de 29,99 €
5 marchands

Xiaomi Redmi Buds 6 Lite Écouteurs Bluetooth Bleu (Blue)
À partir de 19,99 €
5 marchands

Philips TWS écouteurs casque Bluetooth True Wireless noir
À partir de 26,23 €
5 marchands

Ecouteurs sans fil Soundcore A30i par Anker Antibruit Noir
À partir de 19,99 €
4 marchands

Ecouteurs filaire JBL Endurance Run 3 Sport Noir
À partir de 19,95 €
4 marchands

Ecouteurs intra-auriculaires - Sennheiser - CX 80S - Filaire - Noir - Son équilibré
À partir de 27,99 €
4 marchands

Ecouteurs sans fil Bluetooth Skullcandy Ecobuds Blanc glacier
À partir de 25,99 €
4 marchands

Ecouteurs intra-auriculaires sans fil Bluetooth Sudio N2 Noir
À partir de 27,99 €
4 marchands

Ecouteurs sans fil True Wireless Audio-Technica ATH-SPORT7TW Noir
À partir de 23,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Blanc
À partir de 99,00 €
12 marchands

Écouteurs true wireless Sony WF-C710 Bleu Transparent
À partir de 70,16 €
12 marchands

Écouteurs Bluetooth Shokz Open Move Gris
À partir de 54,00 €
12 marchands
- 6 %
Shokz Écouteurs OpenRun Pro2 mini - Noir
À partir de 121,00 €
12 marchands

Ecouteurs Sony sans fil Bluetooth Multipoint WF-C710N avec reduction de bruit active Noir
À partir de 79,00 €
12 marchands

Shokz OpenRun USB-C Noir - Casque sans fil
À partir de 88,00 €
12 marchands

Ecouteurs SHOKZ OpenDots One Gris
À partir de 112,14 €
12 marchands

Ecouteurs APPLE AirPods Pro 3
À partir de 218,99 €
11 marchands

Marshall Écouteurs Motif II ANC - Noir
À partir de 119,87 €
11 marchands

Shokz Écouteurs OpenFit Air - Blanc
À partir de 69,98 €
11 marchands

Écouteurs true wireless Sennheiser Accentum True Wireless Noir
À partir de 99,00 €
11 marchands

JBL Tune Beam 2 Noir
À partir de 69,00 €
11 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.